(1)  T2205240
SCARICO, COMPLESSIVO COLLETTORE, SX, FAB & CROMATO
EXHAUST, HEADER ASSY, LH, FAB & CHROMED

(1)  T2205311
EXHAUST, HEADER ASSY, LH, FAB & CHROMED
EXHAUST, HEADER ASSY, LH, FAB & CHROMED

 
(3)  T2205296
ASSY, EXBV, FABBRICATO
ASSY, EXBV, FABRICATED
 
(4)  T2208419
GUARNIZIONE SCARICO
EXHAUST GASKET
 
(4)  T2208419
GUARNIZIONE SCARICO
EXHAUST GASKET
 
(4)  T2208419
GUARNIZIONE SCARICO
EXHAUST GASKET
 
(4)  T2208419
GUARNIZIONE SCARICO
EXHAUST GASKET
 
(5)  T2208422
MORSETTO, SCARICO, ID 47.3
CLAMP, EXHAUST, ID 47.3
 
(5)  T2208422
MORSETTO, SCARICO, ID 47.3
CLAMP, EXHAUST, ID 47.3
 
(5)  T2208422
MORSETTO, SCARICO, ID 47.3
CLAMP, EXHAUST, ID 47.3
 
(5)  T2208422
MORSETTO, SCARICO, ID 47.3
CLAMP, EXHAUST, ID 47.3
 
(6)  T3205653
BULLONE, HHF, LGHTD, M8 X 30, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 30, SLV
 
(6)  T3205653
BULLONE, HHF, LGHTD, M8 X 30, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 30, SLV
 
(6)  T3205653
BULLONE, HHF, LGHTD, M8 X 30, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 30, SLV
 
(6)  T3205653
BULLONE, HHF, LGHTD, M8 X 30, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 30, SLV
 
(9)  T2205250
SCARICO, COMPLESSIVO COLLETTORE, DX, FAB & CROMATO
EXHAUST, HEADER ASSY, RH, FAB & CHROMED

(9)  T2205539
EXHAUST, HEADER ASSY, RH, FAB & CHROMED
EXHAUST, HEADER ASSY, RH, FAB & CHROMED

 
(13)  T2202440
CLIP, COPERCHIO DI SCARICO
CLIP, EXHAUST COVER
 
(13)  T2202440
CLIP, COPERCHIO DI SCARICO
CLIP, EXHAUST COVER
 
(14)  T3050159
BULLONE SENZA DADO, SKT HD, M6 X 20, SS
CAPSCREW, SKT HD, M6 X 20, SS
 
(14)  T3050159
BULLONE SENZA DADO, SKT HD, M6 X 20, SS
CAPSCREW, SKT HD, M6 X 20, SS
 
(15)  T2205304
CINGHIA, TUBO COLLETTORE
STRAP, HEADER PIPE
 
(16)  T2205303
STAFFA, CARTER, FABBRICATO
BRACKET, CRANKCASE, FABRICATED
 
(17)  T3203203
BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
 
(18)  T3203203
BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
 
(19)  T3350004
CONTRODADO, FLANGIATO, M8 X 1,25
LOCKNUT, FLANGED, M8 X 1.25
 
(19)  T3350004
CONTRODADO, FLANGIATO, M8 X 1,25
LOCKNUT, FLANGED, M8 X 1.25
 
(20)  T2200326
SCARICO TUBO ANELLO TENUTA
EXHAUST PIPE SEALING RING
 
(20)  T2200326
SCARICO TUBO ANELLO TENUTA
EXHAUST PIPE SEALING RING
 
(21)  T2205360
SILENZIATORE COMPLESSIVO, DX, OVALE
SILENCER ASSY, RH, OVAL
 
(22)  T2205370
SILENZIATORE COMPLESSIVO, SX, OVALE
SILENCER ASSY, LH, OVAL
 
(23)  T3010705
MANICOTTO FLANGIATO, 8,4 X 12,4 X 13,8
FLANGED SLEEVE, 8.4 X 12.4 X 13.8
 
(23)  T3010705
MANICOTTO FLANGIATO, 8,4 X 12,4 X 13,8
FLANGED SLEEVE, 8.4 X 12.4 X 13.8
 
(23)  T3010705
MANICOTTO FLANGIATO, 8,4 X 12,4 X 13,8
FLANGED SLEEVE, 8.4 X 12.4 X 13.8
 
(23)  T3010705
MANICOTTO FLANGIATO, 8,4 X 12,4 X 13,8
FLANGED SLEEVE, 8.4 X 12.4 X 13.8
 
(24)  T2200622
BOCCOLA, GOMMA, M8
BUSH, RUBBER, M8
 
(24)  T2200622
BOCCOLA, GOMMA, M8
BUSH, RUBBER, M8
 
(24)  T2200622
BOCCOLA, GOMMA, M8
BUSH, RUBBER, M8
 
(24)  T2200622
BOCCOLA, GOMMA, M8
BUSH, RUBBER, M8
 
(25)  T3350004
CONTRODADO, FLANGIATO, M8 X 1,25
LOCKNUT, FLANGED, M8 X 1.25
 
(25)  T3350004
CONTRODADO, FLANGIATO, M8 X 1,25
LOCKNUT, FLANGED, M8 X 1.25
 
(26)  T3202307
BULLONE, HHF, M8 X 50, SLV
BOLT, HHF, M8 X 50, SLV
 
(26)  T3202307
BULLONE, HHF, M8 X 50, SLV
BOLT, HHF, M8 X 50, SLV
 
(26)  T3202307
BULLONE, HHF, M8 X 50, SLV
BOLT, HHF, M8 X 50, SLV
 
(26)  T3202307
BULLONE, HHF, M8 X 50, SLV
BOLT, HHF, M8 X 50, SLV
 
(27)  T2202567
STAFFA, ATTUATORE, EXBV
BRACKET, ACTUATOR, EXBV
 
(28)  T2202087
ATTUATORE, VALVODI SCARICO
ACTUATOR, EXHAUST VALVE

 
(29)  T2205307
CAVO, EXBV
CABLE, EXBV

 
(30)  T2202078
STAFFA, EXBV CAVO DI RITENUTA
BRACKET, EXBV CABLE RESTRAINT

 
(31)  T3331414
VITE, S / TAP, TORX, 5 X 16
SCREW, S/TAP, TORX, 5 X 16

 
(32)  T3010702
MANICOTTO FLANGIATO, 6.4 X 10 X 8.5
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 10 X 8.5

 
(33)  T3020050
GOMMINO
GROMMET

 
(34)  T3350003
CONTRODADO, FLANGIATO, M6 X 1.0
LOCKNUT, FLANGED, M6 X 1.0

 
(35)  T3331043
VITE, PAN / HD, TX, M6 X 12, SLV
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, SLV
 
(35)  T3331043
VITE, PAN / HD, TX, M6 X 12, SLV
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, SLV
 
(36)  T2205382
COPERCHIO, COLLEGAMENTO TUBI, DX, OVALE
COVER, LINK PIPES, RH, OVAL
 
(37)  T2205383
COPERTURA, COLLEGAMENTO TUBI, SX, OVALE
COVER, LINK PIPES, LH, OVAL
 
(38)  T2202421
CLIP, CATBOX COPERCHIO, DIA 65,8
CLIP, CATBOX COVER, DIA 65.8
 
(38)  T2202421
CLIP, CATBOX COPERCHIO, DIA 65,8
CLIP, CATBOX COVER, DIA 65.8
 
(39)  T3050303
BULLONE SENZA DADO, SKT HD, M6 X 35, PLTD
CAPSCREW, SKT HD, M6 X 35, PLTD
 
(39)  T3050303
BULLONE SENZA DADO, SKT HD, M6 X 35, PLTD
CAPSCREW, SKT HD, M6 X 35, PLTD
 
(40)  T3700179
CLIP, TWIST LOCK, DIA 37.9
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

T2205240

SCARICO, COMPLESSIVO COLLETTORE, SX, FAB & CROMATO
EXHAUST, HEADER ASSY, LH, FAB & CHROMED
# 1

T2205311

EXHAUST, HEADER ASSY, LH, FAB & CHROMED
EXHAUST, HEADER ASSY, LH, FAB & CHROMED
# 3

T2205296

ASSY, EXBV, FABBRICATO
ASSY, EXBV, FABRICATED
# 4

T2208419

GUARNIZIONE SCARICO
EXHAUST GASKET
# 5

T2208422

MORSETTO, SCARICO, ID 47.3
CLAMP, EXHAUST, ID 47.3
# 6

T3205653

BULLONE, HHF, LGHTD, M8 X 30, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 30, SLV
# 9

T2205250

SCARICO, COMPLESSIVO COLLETTORE, DX, FAB & CROMATO
EXHAUST, HEADER ASSY, RH, FAB & CHROMED
# 9

T2205539

EXHAUST, HEADER ASSY, RH, FAB & CHROMED
EXHAUST, HEADER ASSY, RH, FAB & CHROMED
# 13

T2202440

CLIP, COPERCHIO DI SCARICO
CLIP, EXHAUST COVER
# 14

T3050159

BULLONE SENZA DADO, SKT HD, M6 X 20, SS
CAPSCREW, SKT HD, M6 X 20, SS
# 15

T2205304

CINGHIA, TUBO COLLETTORE
STRAP, HEADER PIPE
# 16

T2205303

STAFFA, CARTER, FABBRICATO
BRACKET, CRANKCASE, FABRICATED
# 17

T3203203

BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
# 18

T3203203

BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
# 19

T3350004

CONTRODADO, FLANGIATO, M8 X 1, 25
LOCKNUT, FLANGED, M8 X 1.25
# 20

T2200326

SCARICO TUBO ANELLO TENUTA
EXHAUST PIPE SEALING RING
# 21

T2205360

SILENZIATORE COMPLESSIVO, DX, OVALE
SILENCER ASSY, RH, OVAL
# 22

T2205370

SILENZIATORE COMPLESSIVO, SX, OVALE
SILENCER ASSY, LH, OVAL
# 23

T3010705

MANICOTTO FLANGIATO, 8, 4 X 12, 4 X 13, 8
FLANGED SLEEVE, 8.4 X 12.4 X 13.8
# 24

T2200622

BOCCOLA, GOMMA, M8
BUSH, RUBBER, M8
# 25

T3350004

CONTRODADO, FLANGIATO, M8 X 1, 25
LOCKNUT, FLANGED, M8 X 1.25
# 26

T3202307

BULLONE, HHF, M8 X 50, SLV
BOLT, HHF, M8 X 50, SLV
# 27

T2202567

STAFFA, ATTUATORE, EXBV
BRACKET, ACTUATOR, EXBV
# 28

T2202087

ATTUATORE, VALVODI SCARICO
ACTUATOR, EXHAUST VALVE
# 29

T2205307

CAVO, EXBV
CABLE, EXBV
# 30

T2202078

STAFFA, EXBV CAVO DI RITENUTA
BRACKET, EXBV CABLE RESTRAINT
# 31

T3331414

VITE, S / TAP, TORX, 5 X 16
SCREW, S/TAP, TORX, 5 X 16
# 32

T3010702

MANICOTTO FLANGIATO, 6.4 X 10 X 8.5
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 10 X 8.5
# 33

T3020050

GOMMINO
GROMMET
# 34

T3350003

CONTRODADO, FLANGIATO, M6 X 1.0
LOCKNUT, FLANGED, M6 X 1.0
# 35

T3331043

VITE, PAN / HD, TX, M6 X 12, SLV
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, SLV
# 36

T2205382

COPERCHIO, COLLEGAMENTO TUBI, DX, OVALE
COVER, LINK PIPES, RH, OVAL
# 37

T2205383

COPERTURA, COLLEGAMENTO TUBI, SX, OVALE
COVER, LINK PIPES, LH, OVAL
# 38

T2202421

CLIP, CATBOX COPERCHIO, DIA 65, 8
CLIP, CATBOX COVER, DIA 65.8
# 39

T3050303

BULLONE SENZA DADO, SKT HD, M6 X 35, PLTD
CAPSCREW, SKT HD, M6 X 35, PLTD
# 40

T3700179

CLIP, TWIST LOCK, DIA 37.9
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Triumph. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Triumph, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700

Thunderbird 1600~1700 THUNDERBIRD LT THUNDERBIRD LT

THUNDERBIRD LT
Triumph Thunderbird
Cilindrata 1600~1700

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...