PARAFANGHI FINO 738584 PER TRIUMPH THUNDERBIRD LT

 
(1)  T2302284-CD
PARAFANGO ANTERIORE
FRONT MUDGUARD

(1)  T2302284-JD
PARAFANGO ANTERIORE
FRONT MUDGUARD

(1)  T2302284-NW
FRONT MUDGUARD
(1)  T2302284-PG
PARAFANGO ANTERIORE
FRONT MUDGUARD

 
(2)  T3202319
BULLONE, HHF, M8 X 35, SLV
BOLT, HHF, M8 X 35, SLV
 
(2)  T3202319
BULLONE, HHF, M8 X 35, SLV
BOLT, HHF, M8 X 35, SLV
 
(3)  T3555033
RONDELLA, 8.4 X 24 X 2
WASHER, 8.4 X 24 X 2
 
(3)  T3555033
RONDELLA, 8.4 X 24 X 2
WASHER, 8.4 X 24 X 2
 
(4)  T3020037
GOMMINO OD19 THK9 ID12
GROMMET OD19 THK9 ID12
 
(4)  T3020037
GOMMINO OD19 THK9 ID12
GROMMET OD19 THK9 ID12
 
(5)  T3010235
MANICOTTO FLANGIATO, M8
FLANGED SLEEVE, M8
 
(5)  T3010235
MANICOTTO FLANGIATO, M8
FLANGED SLEEVE, M8
 
(6)  T2308112
CORNICE IN, SX, ANTERIORE
EMBELLISHER, LH, FRONT
 
(7)  T2308113
CORNICE IN, DX, ANTERIORE
EMBELLISHER, RH, FRONT
 
(8)  T2308114
CORNICE IN, CENTRO, FRONTE
EMBELLISHER, CENTRE, FRONT
 
(9)  T2308115
GOMMA, EMBELLISHER, ANTERIORE
RUBBER, EMBELLISHER, FRONT
 
(10)  T2308116
CORNICE IN, SX, POSTERIORE
EMBELLISHER, LH, REAR
 
(11)  T2308117
CORNICE IN, DX, POSTERIORE
EMBELLISHER, RH, REAR
 
(12)  T2308118
CORNICE IN, CENTRO, POSTERIORE
EMBELLISHER, CENTRE, REAR
 
(13)  T3331436
SCREW, S/TAP, PAN, TORX, 4 X 11, PT
 
(13)  T3331436
SCREW, S/TAP, PAN, TORX, 4 X 11, PT
 
(13)  T3331436
SCREW, S/TAP, PAN, TORX, 4 X 11, PT
 
(14)  T3331414
VITE, S / TAP, TORX, 5 X 16
SCREW, S/TAP, TORX, 5 X 16
 
(15)  T3330955
VITE, MA / HD, M5 X 14, SLV, ENC
SCREW, BUT/HD, M5 X 14, SLV, ENC
 
(16)  T2301164-CD
COMPLESSIVO PARAFANGO POSTERIORE
REAR MUDGUARD ASSEMBLY

(16)  T2301164-JD
COMPLESSIVO PARAFANGO POSTERIORE
REAR MUDGUARD ASSEMBLY

(16)  T2301164-NW
REAR MUDGUARD ASSEMBLY
(16)  T2301164-PG
COMPLESSIVO PARAFANGO POSTERIORE
REAR MUDGUARD ASSEMBLY

 
(17)  T2306409
PIASTRA, PARAFANGO SUPPORTO, SX
PRESSING, MUDGARD SUPPORT, LH
 
(18)  T2306408
PIASTRA, PARAFANGO SUPPORTO, DX
PRESSING, MUDGUARD SUPPORT, RH
 
(19)  T3205067
BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
 
(19)  T3205067
BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
 
(20)  T3551282
RONDELLA, M8, 8.4 X 15 X 1.6, SLV
WASHER, M8, 8.4 X 15 X 1.6, SLV
 
(20)  T3551282
RONDELLA, M8, 8.4 X 15 X 1.6, SLV
WASHER, M8, 8.4 X 15 X 1.6, SLV
 
(21)  T3551283
RONDELLA, M10, 10.5X18X1.6, SLV
WASHER, M10, 10.5X18X1.6, SLV
 
(21)  T3551283
RONDELLA, M10, 10.5X18X1.6, SLV
WASHER, M10, 10.5X18X1.6, SLV
 
(22)  T3205882
BULLONE, TRUSS / HD, TRX, M8 X 35
BOLT, TRUSS/HD, TRX, M8 X 35
 
(22)  T3205882
BULLONE, TRUSS / HD, TRX, M8 X 35
BOLT, TRUSS/HD, TRX, M8 X 35
 
(23)  T3205883
BULLONE, TRUSS / HD, TRX, M10 X 45
BOLT, TRUSS/HD, TRX, M10 X 45
 
(23)  T3205883
BULLONE, TRUSS / HD, TRX, M10 X 45
BOLT, TRUSS/HD, TRX, M10 X 45
 
(24)  T3205881
BULLONE, TRUSS / HD, TRX, M8 X 30
BOLT, TRUSS/HD, TRX, M8 X 30
 
(24)  T3205881
BULLONE, TRUSS / HD, TRX, M8 X 30
BOLT, TRUSS/HD, TRX, M8 X 30
 
(25)  T2306414
GOMMINO, RSU SUPPORTO
GROMMET, RSU MOUNT
 
(25)  T2306414
GOMMINO, RSU SUPPORTO
GROMMET, RSU MOUNT
 
(26)  T3010180
MANICOTTO FLANGIATO, CSK, M6
FLANGED SLEEVE, CSK, M6
 
(26)  T3010180
MANICOTTO FLANGIATO, CSK, M6
FLANGED SLEEVE, CSK, M6
 
(27)  T3331196
VITE, SKT, C'SK, M6 X 25, SLV
SCREW, SKT, C'SK, M6 X 25, SLV
 
(27)  T3331196
VITE, SKT, C'SK, M6 X 25, SLV
SCREW, SKT, C'SK, M6 X 25, SLV
 
(28)  T2305913
PARAFANGO POSTERIORE EMBELLISHER, CENTRO
REAR MUDGUARD EMBELLISHER, CENTRE
 
(29)  T2305912
PARAFANGO POSTERIORE CORNICE IN, SX
REAR MUDGUARD EMBELLISHER, LH
 
(30)  T2305911
PARAFANGO POSTERIORE CORNICE IN, DX
REAR MUDGUARD EMBELLISHER, RH
 
(31)  T3331436
SCREW, S/TAP, PAN, TORX, 4 X 11, PT
 
(32)  T2700650
RIFLETTORE, POSTERIORE
REFLECTOR, REAR
 
(33)  T2701999
STAFFA, RIFLETTORE POSTERIORE
BRACKET, REAR REFLECTOR
 
(34)  T3600109
GUARNIZIONE TOROIDALE, ID 5.6 X 2.3
O RING, ID 5.6 X 2.3
 
(35)  T3550253
RONDELLA, DIA 5 MM, FISSAGGIO
WASHER, DIA 5 MM, RETAINING
 
(36)  T2700464
RIFLETTORE, ROSSO, CIRCOLARE
REFLECTOR, RED, CIRCULAR
 
(36)  T2700464
RIFLETTORE, ROSSO, CIRCOLARE
REFLECTOR, RED, CIRCULAR
 
(37)  T2705500
STAFFA RIFLETTORE, DX
REFLECTOR BRACKET, RH
 
(38)  T2705501
STAFFA RIFLETTORE, SX
REFLECTOR BRACKET, LH
 
(39)  T3350010
CONTRODADO, FLGD, M5
LOCKNUT, FLGD, M5
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

T2302284-CD

PARAFANGO ANTERIORE
FRONT MUDGUARD
# 1

T2302284-JD

PARAFANGO ANTERIORE
FRONT MUDGUARD
# 1

T2302284-NW

FRONT MUDGUARD
# 1

T2302284-PG

PARAFANGO ANTERIORE
FRONT MUDGUARD
# 2

T3202319

BULLONE, HHF, M8 X 35, SLV
BOLT, HHF, M8 X 35, SLV
# 3

T3555033

RONDELLA, 8.4 X 24 X 2
WASHER, 8.4 X 24 X 2
# 4

T3020037

GOMMINO OD19 THK9 ID12
GROMMET OD19 THK9 ID12
# 5

T3010235

MANICOTTO FLANGIATO, M8
FLANGED SLEEVE, M8
# 6

T2308112

CORNICE IN, SX, ANTERIORE
EMBELLISHER, LH, FRONT
# 7

T2308113

CORNICE IN, DX, ANTERIORE
EMBELLISHER, RH, FRONT
# 8

T2308114

CORNICE IN, CENTRO, FRONTE
EMBELLISHER, CENTRE, FRONT
# 9

T2308115

GOMMA, EMBELLISHER, ANTERIORE
RUBBER, EMBELLISHER, FRONT
# 10

T2308116

CORNICE IN, SX, POSTERIORE
EMBELLISHER, LH, REAR
# 11

T2308117

CORNICE IN, DX, POSTERIORE
EMBELLISHER, RH, REAR
# 12

T2308118

CORNICE IN, CENTRO, POSTERIORE
EMBELLISHER, CENTRE, REAR
# 13

T3331436

SCREW, S/TAP, PAN, TORX, 4 X 11, PT
# 14

T3331414

VITE, S / TAP, TORX, 5 X 16
SCREW, S/TAP, TORX, 5 X 16
# 15

T3330955

VITE, MA / HD, M5 X 14, SLV, ENC
SCREW, BUT/HD, M5 X 14, SLV, ENC
# 16

T2301164-CD

COMPLESSIVO PARAFANGO POSTERIORE
REAR MUDGUARD ASSEMBLY
# 16

T2301164-JD

COMPLESSIVO PARAFANGO POSTERIORE
REAR MUDGUARD ASSEMBLY
# 16

T2301164-NW

REAR MUDGUARD ASSEMBLY
# 16

T2301164-PG

COMPLESSIVO PARAFANGO POSTERIORE
REAR MUDGUARD ASSEMBLY
# 17

T2306409

PIASTRA, PARAFANGO SUPPORTO, SX
PRESSING, MUDGARD SUPPORT, LH
# 18

T2306408

PIASTRA, PARAFANGO SUPPORTO, DX
PRESSING, MUDGUARD SUPPORT, RH
# 19

T3205067

BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
# 20

T3551282

RONDELLA, M8, 8.4 X 15 X 1.6, SLV
WASHER, M8, 8.4 X 15 X 1.6, SLV
# 21

T3551283

RONDELLA, M10, 10.5X18X1.6, SLV
WASHER, M10, 10.5X18X1.6, SLV
# 22

T3205882

BULLONE, TRUSS / HD, TRX, M8 X 35
BOLT, TRUSS/HD, TRX, M8 X 35
# 23

T3205883

BULLONE, TRUSS / HD, TRX, M10 X 45
BOLT, TRUSS/HD, TRX, M10 X 45
# 24

T3205881

BULLONE, TRUSS / HD, TRX, M8 X 30
BOLT, TRUSS/HD, TRX, M8 X 30
# 25

T2306414

GOMMINO, RSU SUPPORTO
GROMMET, RSU MOUNT
# 26

T3010180

MANICOTTO FLANGIATO, CSK, M6
FLANGED SLEEVE, CSK, M6
# 27

T3331196

VITE, SKT, C'SK, M6 X 25, SLV
SCREW, SKT, C'SK, M6 X 25, SLV
# 28

T2305913

PARAFANGO POSTERIORE EMBELLISHER, CENTRO
REAR MUDGUARD EMBELLISHER, CENTRE
# 29

T2305912

PARAFANGO POSTERIORE CORNICE IN, SX
REAR MUDGUARD EMBELLISHER, LH
# 30

T2305911

PARAFANGO POSTERIORE CORNICE IN, DX
REAR MUDGUARD EMBELLISHER, RH
# 31

T3331436

SCREW, S/TAP, PAN, TORX, 4 X 11, PT
# 32

T2700650

RIFLETTORE, POSTERIORE
REFLECTOR, REAR
Contattaci
# 33

T2701999

STAFFA, RIFLETTORE POSTERIORE
BRACKET, REAR REFLECTOR
# 34

T3600109

GUARNIZIONE TOROIDALE, ID 5.6 X 2.3
O RING, ID 5.6 X 2.3
# 35

T3550253

RONDELLA, DIA 5 MM, FISSAGGIO
WASHER, DIA 5 MM, RETAINING
# 36

T2700464

RIFLETTORE, ROSSO, CIRCOLARE
REFLECTOR, RED, CIRCULAR
# 37

T2705500

STAFFA RIFLETTORE, DX
REFLECTOR BRACKET, RH
# 38

T2705501

STAFFA RIFLETTORE, SX
REFLECTOR BRACKET, LH
# 39

T3350010

CONTRODADO, FLGD, M5
LOCKNUT, FLGD, M5
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Triumph. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Triumph, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700

Thunderbird 1600~1700 THUNDERBIRD LT THUNDERBIRD LT

THUNDERBIRD LT
Triumph Thunderbird
Cilindrata 1600~1700

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...