RUOTA POSTERIORE E CATENA PER TRIUMPH THUNDERBIRD LT

RUOTA POSTERIORE E CATENA per Triumph THUNDERBIRD LT
 
(1)  T2010245
COMPLESSIVO RUOTA POSTERIORE
REAR WHEEL ASSEMBLY
 
(2)  T2010357
DISTANZIALE, INTERNO, RUOTA
SPACER, INTERNAL, WHEEL
 
(3)  T3800706
BEARING, BALL, 20 47 20.6
 
(3)  T3800706
BEARING, BALL, 20 47 20.6
 
(4)  T3600701
PARAOLIO, DC 28 47 7
OIL SEAL, DC 28 47 7
 
(5)  T3500402
ANELLO DI SICUREZZA, INT DIA 477
CIRCLIP, INT DIA 47
 
(6)  T2011201
SPINA, RUOTA
PLUG, WHEEL
 
(7)  T2010276
CERCHIO, RUOTA POSTERIORE, 16 X MT5.50
RIM, REAR WHEEL, 16 X MT5.50
 
(8)  T2010277
RAGGIO, WIRE
SPOKE, WIRE
 
(9)  T2005003
NAPPLE, ACCIAIO, RAZZE
NIPPLE, STEEL, SPOKE
 
(10)  T2010397
BANDA CERCHIO, 16 POLLICI, LARGA 80MM
RIM BAND, 16 INCH, 80MM WIDE
 
(11)  T2010305
GOMMA CUSH UNITà
RUBBER CUSH DRIVE
 
(12)  T2010268
TAPPO, MOZZO POSTERIORE
CAP, REAR HUB
 
(12)  T2010268
TAPPO, MOZZO POSTERIORE
CAP, REAR HUB
 
(13)  T2000206
CLIP, PANNELLO, 180 GRADI
CLIP, PANEL, 180 DEGREE
 
(13)  T2000206
CLIP, PANNELLO, 180 GRADI
CLIP, PANEL, 180 DEGREE
 
(14)  T2010631
PULEGGIA CARRIER COMPLESSIVO
PULLEY CARRIER ASSY
 
(15)  T3800501
NEEDLE ROLLER CUSCINETTO 26/35/30
NEEDLE ROLLER BEARING 26/35/30
 
(16)  T3600650
GUARNIZIONE RADIALE 30/42/6
RADIAL SEAL 30/42/6
 
(17)  T2010473
MANICOTTO, GROUND, 20 26 40.5
SLEEVE, GROUND, 20 26 40.5
 
(18)  T3800139
CUSCINETTO A SFERE, 25 52 15, C3
BEARING BALL, 25 52 15, C3
 
(19)  T3500203
ANELLI ELASTICI DI SICUREZZA, INT, 52 X 2
CIRCLIP, INT, 52 X 2
 
(20)  T2012294
PRIGIONIERO, M10 X 1,5, 1,25 X 48, SLV
STUD, M10 X 1.5, 1.25 X 48, SLV
 
(20)  T2012294
PRIGIONIERO, M10 X 1,5, 1,25 X 48, SLV
STUD, M10 X 1.5, 1.25 X 48, SLV
 
(21)  T3500204
ANELLI ELASTICI DI SICUREZZA, INT, 35 X 1.5
CIRCLIP, INT, 35 X 1.5
 
(22)  T2011076
SCALINATA CARRIER DISTANZIALE, PULLEY
STEPPED SPACER, PULLEY CARRIER
 
(23)  T2010770
PULEGGIA POSTERIORE 62T, 32 MILLIMETRI CINGHIA
REAR PULLEY 62T, 32MM BELT
 
(24)  A2010773
BULLONE, M5 X 12
BOLT, M5 X 12
 
(25)  T2020774
TUBO FLESSIBILE DEL FRENO
BRAKE HOSE
 
(26)  T3350250
CONTRODADO, FLANGIATO, M10
LOCKNUT, FLANGED, M10
 
(27)  T2010445
DISTANZIALE, 20.2 X 30 X 13.9 LUNGA
SPACER, 20.2 X 30 X 13.9 LONG
 
(28)  T3350118
CONTRODADO, PIANURA, M18
LOCKNUT, PLAIN, M18
 
(29)  T3555035
RONDELLA, 19 X 34 X 3
WASHER, 19 X 34 X 3
 
(30)  T2010391
DISTANZIALE, 20.2ID, 28OD, 17.1
SPACER, 20.2ID, 28OD, 17.1
 
(31)  T2011050
PERNO RUOTA POSTERIORE
SPINDLE REAR WHEEL
 
(32)  T2010444
CINTURA, 32 LARGO 14 PASSO 141 TOOTH
BELT, 32 WIDE 14 PITCH 141 TOOTH
 
(33)  T2010418
REAR HUB COMPLESSIVO
REAR HUB ASSY
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

T2010245

COMPLESSIVO RUOTA POSTERIORE
REAR WHEEL ASSEMBLY
# 2

T2010357

DISTANZIALE, INTERNO, RUOTA
SPACER, INTERNAL, WHEEL
# 3

T3800706

BEARING, BALL, 20 47 20.6
# 4

T3600701

PARAOLIO, DC 28 47 7
OIL SEAL, DC 28 47 7
# 5

T3500402

ANELLO DI SICUREZZA, INT DIA 477
CIRCLIP, INT DIA 47
# 6

T2011201

SPINA, RUOTA
PLUG, WHEEL
# 7

T2010276

CERCHIO, RUOTA POSTERIORE, 16 X MT5.50
RIM, REAR WHEEL, 16 X MT5.50
# 8

T2010277

RAGGIO, WIRE
SPOKE, WIRE
# 9

T2005003

NAPPLE, ACCIAIO, RAZZE
NIPPLE, STEEL, SPOKE
# 10

T2010397

BANDA CERCHIO, 16 POLLICI, LARGA 80MM
RIM BAND, 16 INCH, 80MM WIDE
# 11

T2010305

GOMMA CUSH UNITà
RUBBER CUSH DRIVE
# 12

T2010268

TAPPO, MOZZO POSTERIORE
CAP, REAR HUB
# 13

T2000206

CLIP, PANNELLO, 180 GRADI
CLIP, PANEL, 180 DEGREE
# 14

T2010631

PULEGGIA CARRIER COMPLESSIVO
PULLEY CARRIER ASSY
# 15

T3800501

NEEDLE ROLLER CUSCINETTO 26/35/30
NEEDLE ROLLER BEARING 26/35/30
# 16

T3600650

GUARNIZIONE RADIALE 30/42/6
RADIAL SEAL 30/42/6
# 17

T2010473

MANICOTTO, GROUND, 20 26 40.5
SLEEVE, GROUND, 20 26 40.5
# 18

T3800139

CUSCINETTO A SFERE, 25 52 15, C3
BEARING BALL, 25 52 15, C3
# 19

T3500203

ANELLI ELASTICI DI SICUREZZA, INT, 52 X 2
CIRCLIP, INT, 52 X 2
# 20

T2012294

PRIGIONIERO, M10 X 1, 5, 1, 25 X 48, SLV
STUD, M10 X 1.5, 1.25 X 48, SLV
# 21

T3500204

ANELLI ELASTICI DI SICUREZZA, INT, 35 X 1.5
CIRCLIP, INT, 35 X 1.5
# 22

T2011076

SCALINATA CARRIER DISTANZIALE, PULLEY
STEPPED SPACER, PULLEY CARRIER
# 23

T2010770

PULEGGIA POSTERIORE 62T, 32 MILLIMETRI CINGHIA
REAR PULLEY 62T, 32MM BELT
# 24

A2010773

BULLONE, M5 X 12
BOLT, M5 X 12
Contattaci
# 25

T2020774

TUBO FLESSIBILE DEL FRENO
BRAKE HOSE
# 26

T3350250

CONTRODADO, FLANGIATO, M10
LOCKNUT, FLANGED, M10
# 27

T2010445

DISTANZIALE, 20.2 X 30 X 13.9 LUNGA
SPACER, 20.2 X 30 X 13.9 LONG
# 28

T3350118

CONTRODADO, PIANURA, M18
LOCKNUT, PLAIN, M18
# 29

T3555035

RONDELLA, 19 X 34 X 3
WASHER, 19 X 34 X 3
# 30

T2010391

DISTANZIALE, 20.2ID, 28OD, 17.1
SPACER, 20.2ID, 28OD, 17.1
# 31

T2011050

PERNO RUOTA POSTERIORE
SPINDLE REAR WHEEL
# 32

T2010444

CINTURA, 32 LARGO 14 PASSO 141 TOOTH
BELT, 32 WIDE 14 PITCH 141 TOOTH
# 33

T2010418

REAR HUB COMPLESSIVO
REAR HUB ASSY
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Triumph. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Triumph, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700

Thunderbird 1600~1700 THUNDERBIRD LT THUNDERBIRD LT

THUNDERBIRD LT
Triumph Thunderbird
Cilindrata 1600~1700

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...