SELLA PER TRIUMPH THUNDERBIRD LT

 
(1)  T2301177
SELLA, PILOTA
SEAT, RIDER
 
(2)  T2307368
GOMMA DEL PIEDE, SELLA
RUBBER FOOT, SEAT
 
(2)  T2307368
GOMMA DEL PIEDE, SELLA
RUBBER FOOT, SEAT
 
(2)  T2307368
GOMMA DEL PIEDE, SELLA
RUBBER FOOT, SEAT
 
(3)  T2307367
GOMMA DEL PIEDE, SELLA BASE
RUBBER FOOT, SEAT BASE
 
(3)  T2307367
GOMMA DEL PIEDE, SELLA BASE
RUBBER FOOT, SEAT BASE
 
(4)  T2304968
SCHIENALE, SELLA RIDER
BACKREST, RIDER SEAT
 
(5)  T3350003
CONTRODADO, FLANGIATO, M6 X 1.0
LOCKNUT, FLANGED, M6 X 1.0
 
(6)  T2307374
RONDELLA, 24 X 7 X 2
WASHER, 24 X 7 X 2
 
(7)  T2302399
FERMO, SELLA
LATCH, SEAT
 
(8)  T2302395
PULL RING, LATCH
 
(9)  T3350111
DADO, CAPTIVE, M6
NUT, CAPTIVE, M6
 
(10)  T3330184
VITE A TESTA SVASATA TX, M6 X 25, SLV
SCREW, C'SUNK TX, M6 X 25, SLV
 
(11)  T2302495
SELLA, SELLINO POSTERIORE
SEAT, PILLION
 
(12)  T2301186
SELLA STRAP, SELLINO POSTERIORE
SEAT STRAP, PILLION
 
(13)  T2307376
VITE, M6 X 1,0 X 16
SCREW, M6 X 1.0 X 16
 
(14)  T2307374
RONDELLA, 24 X 7 X 2
WASHER, 24 X 7 X 2
 
(15)  T2307371
GOMMA DEL PIEDE, SELLA
RUBBER FOOT, SEAT
 
(15)  T2307371
GOMMA DEL PIEDE, SELLA
RUBBER FOOT, SEAT
 
(16)  T2301046
STAFFA ANTERIORE, SELLA COMPLESSIVO
FRONT BRACKET, SEAT ASSY
 
(17)  T2301024
STAFFA, SELDEL PASSEGGERO
BRACKET, PILLION SEAT
 
(18)  T3205063
BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
 
(19)  T3555026
RONDELLA, 6.4 X 18 X 1.6
WASHER, 6.4 X 18 X 1.6
 
(20)  T3330726
VITE, BTN / HD, M6 X 12, SLV
SCREW, BTN/HD, M6 X 12, SLV
 
(21)  T3550218
RONDELLA, GOMMA, 24 X 11.5
WASHER, RUBBER, 24 X 11.5
 
(22)  T2301448
C-SPANNER, DIA 62
 
(23)  T2307371
GOMMA DEL PIEDE, SELLA
RUBBER FOOT, SEAT
 
(24)  T2308623
PAD, SCHIENALE, SOFT
PAD, BACKREST, SOFT
 
(25)  T2306716
COPERCHIO POSTERIORE, LONGHAUL PASSEGGERI
REAR COVER, LONGHAUL PASSENGER
 
(26)  T2305995
STAFFA, SCHIENALE, SELLINO POSTERIORE
BRACKET, BACKREST, PILLION
 
(27)  T2305996
CORNICE IN LAMA, ADESIVO
EMBELLISHER BLADE, ADHESIVE
 
(28)  T2305997
BADGE, INSERISCI, TRIANGOLARE
BADGE, INSERT, TRIANGULAR
 
(29)  T3330341
VITE, M6 X 1 X 45, SKT, BTN, A2
SCREW, M6 X 1 X 45, SKT, BTN, A2
 
(29)  T3330341
VITE, M6 X 1 X 45, SKT, BTN, A2
SCREW, M6 X 1 X 45, SKT, BTN, A2
 
(30)  T3550957
RONDELLA. M6 X 13
WASHER. M6 X 13
 
(30)  T3550957
RONDELLA. M6 X 13
WASHER. M6 X 13
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

T2301177

SELLA, PILOTA
SEAT, RIDER
# 2

T2307368

GOMMA DEL PIEDE, SELLA
RUBBER FOOT, SEAT
# 3

T2307367

GOMMA DEL PIEDE, SELLA BASE
RUBBER FOOT, SEAT BASE
# 4

T2304968

SCHIENALE, SELLA RIDER
BACKREST, RIDER SEAT
# 5

T3350003

CONTRODADO, FLANGIATO, M6 X 1.0
LOCKNUT, FLANGED, M6 X 1.0
# 6

T2307374

RONDELLA, 24 X 7 X 2
WASHER, 24 X 7 X 2
# 7

T2302399

FERMO, SELLA
LATCH, SEAT
# 8

T2302395

PULL RING, LATCH
Contattaci
# 9

T3350111

DADO, CAPTIVE, M6
NUT, CAPTIVE, M6
# 10

T3330184

VITE A TESTA SVASATA TX, M6 X 25, SLV
SCREW, C'SUNK TX, M6 X 25, SLV
# 11

T2302495

SELLA, SELLINO POSTERIORE
SEAT, PILLION
# 12

T2301186

SELLA STRAP, SELLINO POSTERIORE
SEAT STRAP, PILLION
# 13

T2307376

VITE, M6 X 1, 0 X 16
SCREW, M6 X 1.0 X 16
# 14

T2307374

RONDELLA, 24 X 7 X 2
WASHER, 24 X 7 X 2
# 15

T2307371

GOMMA DEL PIEDE, SELLA
RUBBER FOOT, SEAT
# 16

T2301046

STAFFA ANTERIORE, SELLA COMPLESSIVO
FRONT BRACKET, SEAT ASSY
# 17

T2301024

STAFFA, SELDEL PASSEGGERO
BRACKET, PILLION SEAT
# 18

T3205063

BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
# 19

T3555026

RONDELLA, 6.4 X 18 X 1.6
WASHER, 6.4 X 18 X 1.6
# 20

T3330726

VITE, BTN / HD, M6 X 12, SLV
SCREW, BTN/HD, M6 X 12, SLV
# 21

T3550218

RONDELLA, GOMMA, 24 X 11.5
WASHER, RUBBER, 24 X 11.5
# 22

T2301448

C-SPANNER, DIA 62
# 23

T2307371

GOMMA DEL PIEDE, SELLA
RUBBER FOOT, SEAT
# 24

T2308623

PAD, SCHIENALE, SOFT
PAD, BACKREST, SOFT
# 25

T2306716

COPERCHIO POSTERIORE, LONGHAUL PASSEGGERI
REAR COVER, LONGHAUL PASSENGER
# 26

T2305995

STAFFA, SCHIENALE, SELLINO POSTERIORE
BRACKET, BACKREST, PILLION
# 27

T2305996

CORNICE IN LAMA, ADESIVO
EMBELLISHER BLADE, ADHESIVE
# 28

T2305997

BADGE, INSERISCI, TRIANGOLARE
BADGE, INSERT, TRIANGULAR
# 29

T3330341

VITE, M6 X 1 X 45, SKT, BTN, A2
SCREW, M6 X 1 X 45, SKT, BTN, A2
# 30

T3550957

RONDELLA. M6 X 13
WASHER. M6 X 13
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Triumph. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Triumph, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700

Thunderbird 1600~1700 THUNDERBIRD LT THUNDERBIRD LT

THUNDERBIRD LT
Triumph Thunderbird
Cilindrata 1600~1700

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...