PEDANE E SUPPORTI PER TRIUMPH THUNDERBIRD LT

PEDANE E SUPPORTI per Triumph THUNDERBIRD LT
 
(1)  T2080934
CONTROL PLATE, LH
 
(2)  T2080952
CONTROL PLATE, RH
 
(3)  T2080956
RUBBER, FOOTBOARD, RHF
 
(4)  T2080958
RUBBER, FOOTBOARD, LHF
 
(5)  T2081297
CASTING, FOOTBOARD, RHF, CHROME
 
(6)  T2081298
CASTING, FOOTBOARD, LHF, CHROME
 
(7)  T2080753
BANK ANGLE INDICATOR
 
(7)  T2080753
BANK ANGLE INDICATOR
 
(8)  T2081284
DOWNSTOP, RUBBER, FOOTBOARD
 
(8)  T2081284
DOWNSTOP, RUBBER, FOOTBOARD
 
(9)  T2083017
PIVOT PIN
 
(9)  T2083017
PIVOT PIN
 
(10)  T3750022
BUSH, 8 X 10 X 8, ZERO TOL
 
(10)  T3750022
BUSH, 8 X 10 X 8, ZERO TOL
 
(10)  T3750022
BUSH, 8 X 10 X 8, ZERO TOL
 
(10)  T3750022
BUSH, 8 X 10 X 8, ZERO TOL
 
(10)  T3750022
BUSH, 8 X 10 X 8, ZERO TOL
 
(10)  T3750022
BUSH, 8 X 10 X 8, ZERO TOL
 
(10)  T3750022
BUSH, 8 X 10 X 8, ZERO TOL
 
(11)  T2083068
SPRING, FOOTBOARD, RETURN
 
(11)  T2083068
SPRING, FOOTBOARD, RETURN
 
(12)  T3500207
CIRCLIP, EXT 8 X 0.89
 
(12)  T3500207
CIRCLIP, EXT 8 X 0.89
 
(13)  T3332568
SCREW, BUT/HD, M5 X 8, SLV
 
(13)  T3332568
SCREW, BUT/HD, M5 X 8, SLV
 
(14)  T3151033
BOLT, HHF, M10 X 30, SLV
 
(14)  T3151033
BOLT, HHF, M10 X 30, SLV
 
(15)  T2081171
FOOTREST, HIGHWAY, ASSY, LH
 
(16)  T2081172
FOOTREST, HIGHWAY, ASSY, RH
 
(17)  T2081851
PLATE, TOOTHED, PEG, HIGHWAY
 
(18)  T2081852
CLAMP, PEG, HIGHWAY
 
(19)  T2081853
ASSY, FOOTPEG, HIGHWAY
 
(20)  T3331865
SCREW, SKT CSK, M5 X 10, SLV, ENC
 
(21)  T3550284
WASHER, M12
 
(22)  T2080959
SILENCER HANGER, RH
 
(23)  T2080962
SILENCER HANGER, LH
 
(24)  T2083070
BRACKET, REG / REC MOUNT
 
(25)  T3000085
SPIROL PIN
 
(25)  T3000085
SPIROL PIN
 
(26)  T3151033
BOLT, HHF, M10 X 30, SLV
 
(26)  T3151033
BOLT, HHF, M10 X 30, SLV
 
(26)  T3151033
BOLT, HHF, M10 X 30, SLV
 
(26)  T3151033
BOLT, HHF, M10 X 30, SLV
 
(27)  T3205825
BOLT, HHF, LGHTD, M10 X 45, SLV
 
(27)  T3205825
BOLT, HHF, LGHTD, M10 X 45, SLV
 
(28)  T3203222
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
 
(29)  T2083802
FOOTBOARD, CAST & MACHINED
 
(30)  T2081419
PRESSING, FOOTBOARD, REAR
 
(31)  T2081217
FOOTBOARD, RUBBER
 
(32)  T2089015
BRACKET, FOOTBOARD, PILLION, LH
 
(33)  T2089016
BRACKET, FOOTBOARD, PILLION, RH
 
(34)  T3205062
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 12, SLV
 
(35)  T2083017
PIVOT PIN
 
(36)  T2081704
DETENT PLATE
 
(36)  T2081704
DETENT PLATE
 
(37)  T3750022
BUSH, 8 X 10 X 8, ZERO TOL
 
(37)  T3750022
BUSH, 8 X 10 X 8, ZERO TOL
 
(38)  T2081674
SPRING, DETENT
 
(39)  T2081675
DETENT BALL
 
(40)  T3500207
CIRCLIP, EXT 8 X 0.89
 
(41)  T3300008
RIVET, BARBED, 2.1-4.3MM
 
(41)  T3300008
RIVET, BARBED, 2.1-4.3MM
 
(42)  T2083091
CONTROL PLATE MOUNT, RHS
 
(43)  T2083092
CONTROL PLATE MOUNT, LHS
 
(44)  T2082203
PEG, SPRING RETAINER
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

T2080934

CONTROL PLATE, LH
# 2

T2080952

CONTROL PLATE, RH
# 3

T2080956

RUBBER, FOOTBOARD, RHF
# 4

T2080958

RUBBER, FOOTBOARD, LHF
# 5

T2081297

CASTING, FOOTBOARD, RHF, CHROME
# 6

T2081298

CASTING, FOOTBOARD, LHF, CHROME
# 7

T2080753

BANK ANGLE INDICATOR
# 8

T2081284

DOWNSTOP, RUBBER, FOOTBOARD
# 9

T2083017

PIVOT PIN
# 10

T3750022

BUSH, 8 X 10 X 8, ZERO TOL
# 11

T2083068

SPRING, FOOTBOARD, RETURN
# 12

T3500207

CIRCLIP, EXT 8 X 0.89
# 13

T3332568

SCREW, BUT/HD, M5 X 8, SLV
# 14

T3151033

BOLT, HHF, M10 X 30, SLV
# 15

T2081171

FOOTREST, HIGHWAY, ASSY, LH
Contattaci
# 16

T2081172

FOOTREST, HIGHWAY, ASSY, RH
Contattaci
# 17

T2081851

PLATE, TOOTHED, PEG, HIGHWAY
Contattaci
# 18

T2081852

CLAMP, PEG, HIGHWAY
Contattaci
# 19

T2081853

ASSY, FOOTPEG, HIGHWAY
# 20

T3331865

SCREW, SKT CSK, M5 X 10, SLV, ENC
# 21

T3550284

WASHER, M12
Contattaci
# 22

T2080959

SILENCER HANGER, RH
# 23

T2080962

SILENCER HANGER, LH
# 24

T2083070

BRACKET, REG / REC MOUNT
# 25

T3000085

SPIROL PIN
# 26

T3151033

BOLT, HHF, M10 X 30, SLV
# 27

T3205825

BOLT, HHF, LGHTD, M10 X 45, SLV
# 28

T3203222

BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
# 29

T2083802

FOOTBOARD, CAST & MACHINED
# 30

T2081419

PRESSING, FOOTBOARD, REAR
# 31

T2081217

FOOTBOARD, RUBBER
# 32

T2089015

BRACKET, FOOTBOARD, PILLION, LH
# 33

T2089016

BRACKET, FOOTBOARD, PILLION, RH
# 34

T3205062

BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 12, SLV
# 35

T2083017

PIVOT PIN
# 36

T2081704

DETENT PLATE
# 37

T3750022

BUSH, 8 X 10 X 8, ZERO TOL
# 38

T2081674

SPRING, DETENT
# 39

T2081675

DETENT BALL
# 40

T3500207

CIRCLIP, EXT 8 X 0.89
# 41

T3300008

RIVET, BARBED, 2.1-4.3MM
# 42

T2083091

CONTROL PLATE MOUNT, RHS
# 43

T2083092

CONTROL PLATE MOUNT, LHS
# 44

T2082203

PEG, SPRING RETAINER
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Triumph. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Triumph, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Thunderbird 1600~1700 THUNDERBIRD LT THUNDERBIRD LT

THUNDERBIRD LT
Triumph Thunderbird
Cilindrata 1600~1700

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...