POMPA FRENO POSTERIORE - SERBATOIO E PEDALE PER TRIUMPH THUNDERBIRD LT

 
(1)  T2024130
POSTERIORE M / CILINDRO, INTEGRATA
REAR M/CYLINDER, INTEGRATED
 
(2)  T2024132
FLOAT, REAR M/CYL
 
(3)  T2022126
TAPPO SERBATOIO, POSTERIORE M / CYL
RESERVOIR CAP, REAR M/CYL
 
(4)  T2020304
VITE COPERCHIO, M / CYL, M4
SCREW, COVER, M/CYL, M4
 
(5)  T2022117
RESERVOIR GUARNIZIONE, REAR M / CYL
RESERVOIR SEAL, REAR M/CYL
 
(6)  T3050323
VITE, CAP / HD, M8 X 30, SLV
SCREW, CAP/HD, M8 X 30, SLV
 
(7)  T2020879
PEDALE DEL FRENO COMPLESSIVO
BRAKE PEDAL ASSY
 
(8)  T2023455
GOMMA, PEDALE DEL FRENO
RUBBER, BRAKE PEDAL
 
(9)  T2025506
MOLLA, PEDALE DEL FRENO DI RITORNO
SPRING, BRAKE PEDAL RETURN
 
(10)  T3000301
SPINA, CERNIERA, 8 X 13,7
PIN, CLEVIS, 8 X 13.7
 
(11)  T2020608
BULLONE, DISCO, M8 X 18, SLV
BOLT, DISC, M8 X 18, SLV
 
(12)  T3000302
CLIP, 8MM, PERNO
CLIP, 8MM, CLEVIS PIN
 
(13)  T3555028
RONDELLA, 10,5 X 25 X 2
WASHER, 10.5 X 25 X 2
 
(14)  T2024135
REAR M/CYL COVER
 
(15)  T2024136
STAND-OFF, THREADED, M4
 
(16)  T3330246
SCREW, BTN/HD, M4 X 8, S/S
 
(17)  T3550500
RONDELLA, 4,3 X 9,0 X 0,8
WASHER, 4.3 X 9.0 X 0.8
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

T2024130

POSTERIORE M / CILINDRO, INTEGRATA
REAR M/CYLINDER, INTEGRATED
# 2

T2024132

FLOAT, REAR M/CYL
# 3

T2022126

TAPPO SERBATOIO, POSTERIORE M / CYL
RESERVOIR CAP, REAR M/CYL
# 4

T2020304

VITE COPERCHIO, M / CYL, M4
SCREW, COVER, M/CYL, M4
# 5

T2022117

RESERVOIR GUARNIZIONE, REAR M / CYL
RESERVOIR SEAL, REAR M/CYL
# 6

T3050323

VITE, CAP / HD, M8 X 30, SLV
SCREW, CAP/HD, M8 X 30, SLV
# 7

T2020879

PEDALE DEL FRENO COMPLESSIVO
BRAKE PEDAL ASSY
# 8

T2023455

GOMMA, PEDALE DEL FRENO
RUBBER, BRAKE PEDAL
# 9

T2025506

MOLLA, PEDALE DEL FRENO DI RITORNO
SPRING, BRAKE PEDAL RETURN
# 10

T3000301

SPINA, CERNIERA, 8 X 13, 7
PIN, CLEVIS, 8 X 13.7
# 11

T2020608

BULLONE, DISCO, M8 X 18, SLV
BOLT, DISC, M8 X 18, SLV
# 12

T3000302

CLIP, 8MM, PERNO
CLIP, 8MM, CLEVIS PIN
# 13

T3555028

RONDELLA, 10, 5 X 25 X 2
WASHER, 10.5 X 25 X 2
# 14

T2024135

REAR M/CYL COVER
# 15

T2024136

STAND-OFF, THREADED, M4
# 16

T3330246

SCREW, BTN/HD, M4 X 8, S/S
# 17

T3550500

RONDELLA, 4, 3 X 9, 0 X 0, 8
WASHER, 4.3 X 9.0 X 0.8
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Triumph. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Triumph, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700

Thunderbird 1600~1700 THUNDERBIRD LT THUNDERBIRD LT

THUNDERBIRD LT
Triumph Thunderbird
Cilindrata 1600~1700

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...