PARTI DEL SISTEMA ABS PER TRIUMPH THUNDERBIRD LT

PARTI DEL SISTEMA ABS per Triumph THUNDERBIRD LT
 
(1)  T2020887
MODULATORE, ABS, WET
MODULATOR, ABS, WET
 
(2)  T2022230
STAFFA, ABS, MODULATORE
BRACKET, ABS, MODULATOR
 
(3)  T2022231
STAFFA, ABS, SUPPORTO MOD
BRACKET, ABS, MOD SUPPORT
 
(4)  T2020227
SUPPORTO GOMMA, UNITà ABS
RUBBER MOUNT, ABS UNIT
 
(4)  T2020227
SUPPORTO GOMMA, UNITà ABS
RUBBER MOUNT, ABS UNIT
 
(5)  T3010701
MANICOTTO FLANGIATO, 6,4 X 10 X 14,5
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 10 X 14.5
 
(5)  T3010701
MANICOTTO FLANGIATO, 6,4 X 10 X 14,5
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 10 X 14.5
 
(6)  T3331042
VITE, PAN / HD, TX, M6 X 12, ENC
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, ENC
 
(6)  T3331042
VITE, PAN / HD, TX, M6 X 12, ENC
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, ENC
 
(7)  T3203222
BULLONE, HHF, M6 X 12, SLV
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
 
(7)  T3203222
BULLONE, HHF, M6 X 12, SLV
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
 
(7)  T3203222
BULLONE, HHF, M6 X 12, SLV
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
 
(7)  T3203222
BULLONE, HHF, M6 X 12, SLV
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
 
(8)  T3331041
VITE, PAN / HD, TX, M6 X 25, ENC
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 25, ENC

 
(8)  T3331041
VITE, PAN / HD, TX, M6 X 25, ENC
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 25, ENC

 
(8)  T3331041
VITE, PAN / HD, TX, M6 X 25, ENC
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 25, ENC

 
(8)  T3331041
VITE, PAN / HD, TX, M6 X 25, ENC
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 25, ENC

 
(9)  T2020891
LINEA FRENO, MODULATORE, PINZA FRENO POSTERIORE
BRAKE LINE, MODULATOR, REAR CALIPER

(9)  T2021333
BRAKE LINE, MODULATOR, REAR CALIPER
 
(10)  T2020892
LINEA FRENO, MODULATORE, SPINAZA FRENO ANTERIORE
BRAKE LINE, MODULATOR, FRONT CALIPER

(10)  T2022104
BRAKE LINE, MODULATOR, FRONT CALIPER
 
(11)  T3250125
BULLONE, BANJO, M10 X 21
BOLT, BANJO, M10 X 21
 
(11)  T3250125
BULLONE, BANJO, M10 X 21
BOLT, BANJO, M10 X 21
 
(11)  T3250125
BULLONE, BANJO, M10 X 21
BOLT, BANJO, M10 X 21
 
(11)  T3250125
BULLONE, BANJO, M10 X 21
BOLT, BANJO, M10 X 21
 
(11)  T3250125
BULLONE, BANJO, M10 X 21
BOLT, BANJO, M10 X 21
 
(12)  T3550229
RONDELLA, 15,2 X 10 X 1, PLACCATO
WASHER, 15.2 X 10 X 1, PLATED
 
(12)  T3550229
RONDELLA, 15,2 X 10 X 1, PLACCATO
WASHER, 15.2 X 10 X 1, PLATED
 
(12)  T3550229
RONDELLA, 15,2 X 10 X 1, PLACCATO
WASHER, 15.2 X 10 X 1, PLATED
 
(12)  T3550229
RONDELLA, 15,2 X 10 X 1, PLACCATO
WASHER, 15.2 X 10 X 1, PLATED
 
(12)  T3550229
RONDELLA, 15,2 X 10 X 1, PLACCATO
WASHER, 15.2 X 10 X 1, PLATED
 
(12)  T3550229
RONDELLA, 15,2 X 10 X 1, PLACCATO
WASHER, 15.2 X 10 X 1, PLATED
 
(12)  T3550229
RONDELLA, 15,2 X 10 X 1, PLACCATO
WASHER, 15.2 X 10 X 1, PLATED
 
(13)  T2021146
LINEA FRENO, ANTERIORE M / CYL, MODULATORE
BRAKE LINE, FRONT M/CYL, MODULATOR

(13)  T2022099
BRAKE LINE, FRONT M/CYL, MODULATOR
 
(14)  T2023120
INTERRUTTORE, FRENO POSTERIORE
SWITCH, REAR BRAKE
 
(15)  T2022233
STAFFA, ABS, PALETTA
BRACKET, ABS, HEADSTOCK
 
(16)  T3331043
VITE, PAN / HD, TX, M6 X 12, SLV
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, SLV
 
(17)  T2020893
LINEA FRENO, POSTERIORE M / CYL, MODULATORE
BRAKE LINE, REAR M/CYL, MODULATOR

(17)  T2022102
BRAKE LINE, REAR M/CYL, MODULATOR
 
(18)  T3331044
VITE, PAN / HD, TX, M6 X 16, SLV
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 16, SLV
 
(18)  T3331044
VITE, PAN / HD, TX, M6 X 16, SLV
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 16, SLV
 
(19)  T2021495
SENSORE, ABS, 90 GRADI
WHEEL SPEED SENSOR, 270 DEG
 
(19)  T2021495
SENSORE, ABS, 90 GRADI
WHEEL SPEED SENSOR, 270 DEG
 
(20)  T3552001
RONDELLA, M6 X 14 X 0.5
WASHER, M6 X 14 X 0.5

(20)  T3552002
RONDELLA, M6 X 14 X 1.0
WASHER, M6 X 14 X 1.0

(20)  T3552003
RONDELLA, M6 X 14 X 1.5
WASHER, M6 X 14 X 1.5

(20)  T3552004
RONDELLA, M6 X 14 X 2.0
WASHER, M6 X 14 X 2.0

 
(21)  T3330334
VITE, TX, PAN / HD, M6 X 16, SLV
SCREW, TX, PAN/HD, M6 X 16, SLV
 
(21)  T3330334
VITE, TX, PAN / HD, M6 X 16, SLV
SCREW, TX, PAN/HD, M6 X 16, SLV
 
(22)  T3700162
CLIP, TV VIA CAVO / TUBO
CLIP, CABLE/PIPE
 
(23)  T3700192
P CLIP, ID 8 MILLIMETRI
P CLIP, ID 8MM
 
(24)  T3205063
BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
 
(25)  T3700193
CLIP, DOPPIO, ALBERO
CLIP, DOUBLE, FIRTREE
 
(25)  T3700193
CLIP, DOPPIO, ALBERO
CLIP, DOUBLE, FIRTREE
 
(25)  T3700193
CLIP, DOPPIO, ALBERO
CLIP, DOUBLE, FIRTREE
 
(26)  T2022232
STAFFA, ABS, CARTER
BRACKET, ABS, CRANKCASE
 
(27)  T2022122
RUOTA FONICA, 5 X 100.5 PCD
PULSER RING, 5 X 100.5 PCD
 
(27)  T2022122
RUOTA FONICA, 5 X 100.5 PCD
PULSER RING, 5 X 100.5 PCD
 
(28)  T3700237
CLIP, DOPPIA, 3,9-6,0
CLIP, TWIN, 3.9 - 6.0
 
(28)  T3700237
CLIP, DOPPIA, 3,9-6,0
CLIP, TWIN, 3.9 - 6.0
 
(29)  T3700233
CLIP, FLESSIBILE DEL FRENO
CLIP, BRAKE HOSE

 
(30)  T3700062
ALBERO CLIP
FIR TREE CLIP
 
(30)  T3700062
ALBERO CLIP
FIR TREE CLIP
 
(31)  T2040811
DOPPIA CLIP, FLESSIBILE DEL FRENO
TWIN CLIP, BRAKE HOSE
 
(32)  T3700197
CLIP, HOSE, 6.5D, DOPPIA CON LETTI SINGOLI
CLIP, HOSE, 6.5D, TWIN
 
(33)  T3300069
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 27, ENC
SCREW, PAN HD, TX, M6 X 27, ENC

 
(34)  T2021208
GUIDE HOSE, LH
 
(35)  T2021209
GUIDE HOSE, RH
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

T2020887

MODULATORE, ABS, WET
MODULATOR, ABS, WET
# 2

T2022230

STAFFA, ABS, MODULATORE
BRACKET, ABS, MODULATOR
# 3

T2022231

STAFFA, ABS, SUPPORTO MOD
BRACKET, ABS, MOD SUPPORT
# 4

T2020227

SUPPORTO GOMMA, UNITà ABS
RUBBER MOUNT, ABS UNIT
# 5

T3010701

MANICOTTO FLANGIATO, 6, 4 X 10 X 14, 5
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 10 X 14.5
# 6

T3331042

VITE, PAN / HD, TX, M6 X 12, ENC
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, ENC
# 7

T3203222

BULLONE, HHF, M6 X 12, SLV
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
# 8

T3331041

VITE, PAN / HD, TX, M6 X 25, ENC
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 25, ENC
# 9

T2020891

LINEA FRENO, MODULATORE, PINZA FRENO POSTERIORE
BRAKE LINE, MODULATOR, REAR CALIPER
# 9

T2021333

BRAKE LINE, MODULATOR, REAR CALIPER
# 10

T2020892

LINEA FRENO, MODULATORE, SPINAZA FRENO ANTERIORE
BRAKE LINE, MODULATOR, FRONT CALIPER
# 10

T2022104

BRAKE LINE, MODULATOR, FRONT CALIPER
# 11

T3250125

BULLONE, BANJO, M10 X 21
BOLT, BANJO, M10 X 21
# 12

T3550229

RONDELLA, 15, 2 X 10 X 1, PLACCATO
WASHER, 15.2 X 10 X 1, PLATED
# 13

T2021146

LINEA FRENO, ANTERIORE M / CYL, MODULATORE
BRAKE LINE, FRONT M/CYL, MODULATOR
# 13

T2022099

BRAKE LINE, FRONT M/CYL, MODULATOR
# 14

T2023120

INTERRUTTORE, FRENO POSTERIORE
SWITCH, REAR BRAKE
# 15

T2022233

STAFFA, ABS, PALETTA
BRACKET, ABS, HEADSTOCK
# 16

T3331043

VITE, PAN / HD, TX, M6 X 12, SLV
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, SLV
# 17

T2020893

LINEA FRENO, POSTERIORE M / CYL, MODULATORE
BRAKE LINE, REAR M/CYL, MODULATOR
# 17

T2022102

BRAKE LINE, REAR M/CYL, MODULATOR
# 18

T3331044

VITE, PAN / HD, TX, M6 X 16, SLV
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 16, SLV
# 19

T2021495

SENSORE, ABS, 90 GRADI
WHEEL SPEED SENSOR, 270 DEG
# 20

T3552001

RONDELLA, M6 X 14 X 0.5
WASHER, M6 X 14 X 0.5
# 20

T3552002

RONDELLA, M6 X 14 X 1.0
WASHER, M6 X 14 X 1.0
# 20

T3552003

RONDELLA, M6 X 14 X 1.5
WASHER, M6 X 14 X 1.5
# 20

T3552004

RONDELLA, M6 X 14 X 2.0
WASHER, M6 X 14 X 2.0
# 21

T3330334

VITE, TX, PAN / HD, M6 X 16, SLV
SCREW, TX, PAN/HD, M6 X 16, SLV
# 22

T3700162

CLIP, TV VIA CAVO / TUBO
CLIP, CABLE/PIPE
# 23

T3700192

P CLIP, ID 8 MILLIMETRI
P CLIP, ID 8MM
# 24

T3205063

BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
# 25

T3700193

CLIP, DOPPIO, ALBERO
CLIP, DOUBLE, FIRTREE
# 26

T2022232

STAFFA, ABS, CARTER
BRACKET, ABS, CRANKCASE
# 27

T2022122

RUOTA FONICA, 5 X 100.5 PCD
PULSER RING, 5 X 100.5 PCD
# 28

T3700237

CLIP, DOPPIA, 3, 9-6, 0
CLIP, TWIN, 3.9 - 6.0
# 29

T3700233

CLIP, FLESSIBILE DEL FRENO
CLIP, BRAKE HOSE
# 30

T3700062

ALBERO CLIP
FIR TREE CLIP
# 31

T2040811

DOPPIA CLIP, FLESSIBILE DEL FRENO
TWIN CLIP, BRAKE HOSE
# 32

T3700197

CLIP, HOSE, 6.5D, DOPPIA CON LETTI SINGOLI
CLIP, HOSE, 6.5D, TWIN
# 33

T3300069

SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 27, ENC
SCREW, PAN HD, TX, M6 X 27, ENC
# 34

T2021208

GUIDE HOSE, LH
# 35

T2021209

GUIDE HOSE, RH
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Triumph. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Triumph, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700

Thunderbird 1600~1700 THUNDERBIRD LT THUNDERBIRD LT

THUNDERBIRD LT
Triumph Thunderbird
Cilindrata 1600~1700

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...