PEDANE E SUPPORTI PER TRIUMPH THUNDERBIRD LT

 
(1)  T2080934
PIASTRA DI CONTROLLO, SX
CONTROL PLATE, LH
 
(2)  T2080952
PIASTRA DI CONTROLLO, DX
CONTROL PLATE, RH
 
(3)  T2080956
GOMMA, PEDANA, DXF
RUBBER, FOOTBOARD, RHF
 
(4)  T2080958
GOMMA, PEDANA, SXF
RUBBER, FOOTBOARD, LHF
 
(5)  T2081297
CASTING, PEDANA, DXF, CHROME
CASTING, FOOTBOARD, RHF, CHROME
 
(6)  T2081298
CASTING, PEDANA, SXF, CHROME
CASTING, FOOTBOARD, LHF, CHROME
 
(7)  T2080753
INDICATORE ANGOLO DI INCLINAZIONE
BANK ANGLE INDICATOR
 
(7)  T2080753
INDICATORE ANGOLO DI INCLINAZIONE
BANK ANGLE INDICATOR
 
(8)  T2081284
FINECORSA, GOMMA, PEDANA
DOWNSTOP, RUBBER, FOOTBOARD
 
(8)  T2081284
FINECORSA, GOMMA, PEDANA
DOWNSTOP, RUBBER, FOOTBOARD
 
(9)  T2083017
PIVOT SPINA
PIVOT PIN
 
(9)  T2083017
PIVOT SPINA
PIVOT PIN
 
(10)  T3750022
BOCCOLA, 8 X 10 X 8, ZERO TOL
BUSH, 8 X 10 X 8, ZERO TOL
 
(10)  T3750022
BOCCOLA, 8 X 10 X 8, ZERO TOL
BUSH, 8 X 10 X 8, ZERO TOL
 
(10)  T3750022
BOCCOLA, 8 X 10 X 8, ZERO TOL
BUSH, 8 X 10 X 8, ZERO TOL
 
(10)  T3750022
BOCCOLA, 8 X 10 X 8, ZERO TOL
BUSH, 8 X 10 X 8, ZERO TOL
 
(10)  T3750022
BOCCOLA, 8 X 10 X 8, ZERO TOL
BUSH, 8 X 10 X 8, ZERO TOL
 
(10)  T3750022
BOCCOLA, 8 X 10 X 8, ZERO TOL
BUSH, 8 X 10 X 8, ZERO TOL
 
(10)  T3750022
BOCCOLA, 8 X 10 X 8, ZERO TOL
BUSH, 8 X 10 X 8, ZERO TOL
 
(11)  T2083068
MOLLA, PEDANA, DI RITORNO
SPRING, FOOTBOARD, RETURN
 
(11)  T2083068
MOLLA, PEDANA, DI RITORNO
SPRING, FOOTBOARD, RETURN
 
(12)  T3500207
ANELLO DI SICUREZZA, EXT 8 X 0.89
CIRCLIP, EXT 8 X 0.89
 
(12)  T3500207
ANELLO DI SICUREZZA, EXT 8 X 0.89
CIRCLIP, EXT 8 X 0.89
 
(13)  T3332568
VITE, MA / HD, M5 X 8, SLV
SCREW, BUT/HD, M5 X 8, SLV
 
(13)  T3332568
VITE, MA / HD, M5 X 8, SLV
SCREW, BUT/HD, M5 X 8, SLV
 
(14)  T3151033
BULLONE, HHF, M10 X 30, SLV
BOLT, HHF, M10 X 30, SLV
 
(14)  T3151033
BULLONE, HHF, M10 X 30, SLV
BOLT, HHF, M10 X 30, SLV
 
(22)  T2080959
SILENZIATORE GANCIO, DX
SILENCER HANGER, RH
 
(23)  T2080962
SILENZIATORE GANCIO, SX
SILENCER HANGER, LH
 
(24)  T2083070
STAFFA, REG / REC SUPPORTO
BRACKET, REG / REC MOUNT
 
(25)  T3000085
SPINA SPIROL
SPIROL PIN
 
(25)  T3000085
SPINA SPIROL
SPIROL PIN
 
(26)  T3151033
BULLONE, HHF, M10 X 30, SLV
BOLT, HHF, M10 X 30, SLV
 
(26)  T3151033
BULLONE, HHF, M10 X 30, SLV
BOLT, HHF, M10 X 30, SLV
 
(26)  T3151033
BULLONE, HHF, M10 X 30, SLV
BOLT, HHF, M10 X 30, SLV
 
(26)  T3151033
BULLONE, HHF, M10 X 30, SLV
BOLT, HHF, M10 X 30, SLV
 
(27)  T3205825
BULLONE, HHF, LGHTD, M10 X 45, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M10 X 45, SLV
 
(27)  T3205825
BULLONE, HHF, LGHTD, M10 X 45, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M10 X 45, SLV
 
(28)  T3203222
BULLONE, HHF, M6 X 12, SLV
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
 
(29)  T2083802
PEDANA, FUSIONI E LAVORATO
FOOTBOARD, CAST & MACHINED
 
(30)  T2081419
PIASTRA, PEDANA, POSTERIORE
PRESSING, FOOTBOARD, REAR
 
(31)  T2081217
PEDANA, GOMMA
FOOTBOARD, RUBBER
 
(32)  T2089015
STAFFA, PEDANA, SELLINO POSTERIORE, SX
BRACKET, FOOTBOARD, PILLION, LH
 
(33)  T2089016
STAFFA, PEDANA, SELLINO POSTERIORE, DX
BRACKET, FOOTBOARD, PILLION, RH
 
(34)  T3205062
BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 12, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 12, SLV
 
(35)  T2083017
PIVOT SPINA
PIVOT PIN
 
(36)  T2081704
PIASTRA DI ARRESTO
DETENT PLATE
 
(36)  T2081704
PIASTRA DI ARRESTO
DETENT PLATE
 
(37)  T3750022
BOCCOLA, 8 X 10 X 8, ZERO TOL
BUSH, 8 X 10 X 8, ZERO TOL
 
(37)  T3750022
BOCCOLA, 8 X 10 X 8, ZERO TOL
BUSH, 8 X 10 X 8, ZERO TOL
 
(38)  T2081674
MOLLA, ARRESTO
SPRING, DETENT
 
(39)  T2081675
DI ARRESTO A SFERA
DETENT BALL
 
(40)  T3500207
ANELLO DI SICUREZZA, EXT 8 X 0.89
CIRCLIP, EXT 8 X 0.89
 
(41)  T3300008
RIVET, FILO, 2.1-4.3MM
RIVET, BARBED, 2.1-4.3MM
 
(41)  T3300008
RIVET, FILO, 2.1-4.3MM
RIVET, BARBED, 2.1-4.3MM
 
(42)  T2083091
PLATE CONTROL MOUNT, DXS
CONTROL PLATE MOUNT, RHS
 
(43)  T2083092
PLATE CONTROL MOUNT, SXS
CONTROL PLATE MOUNT, LHS
 
(44)  T2082203
PEG, SPRING RETAINER
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

T2080934

PIASTRA DI CONTROLLO, SX
CONTROL PLATE, LH
# 2

T2080952

PIASTRA DI CONTROLLO, DX
CONTROL PLATE, RH
# 3

T2080956

GOMMA, PEDANA, DXF
RUBBER, FOOTBOARD, RHF
# 4

T2080958

GOMMA, PEDANA, SXF
RUBBER, FOOTBOARD, LHF
# 5

T2081297

CASTING, PEDANA, DXF, CHROME
CASTING, FOOTBOARD, RHF, CHROME
# 6

T2081298

CASTING, PEDANA, SXF, CHROME
CASTING, FOOTBOARD, LHF, CHROME
# 7

T2080753

INDICATORE ANGOLO DI INCLINAZIONE
BANK ANGLE INDICATOR
# 8

T2081284

FINECORSA, GOMMA, PEDANA
DOWNSTOP, RUBBER, FOOTBOARD
# 9

T2083017

PIVOT SPINA
PIVOT PIN
# 10

T3750022

BOCCOLA, 8 X 10 X 8, ZERO TOL
BUSH, 8 X 10 X 8, ZERO TOL
# 11

T2083068

MOLLA, PEDANA, DI RITORNO
SPRING, FOOTBOARD, RETURN
# 12

T3500207

ANELLO DI SICUREZZA, EXT 8 X 0.89
CIRCLIP, EXT 8 X 0.89
# 13

T3332568

VITE, MA / HD, M5 X 8, SLV
SCREW, BUT/HD, M5 X 8, SLV
# 14

T3151033

BULLONE, HHF, M10 X 30, SLV
BOLT, HHF, M10 X 30, SLV
# 22

T2080959

SILENZIATORE GANCIO, DX
SILENCER HANGER, RH
# 23

T2080962

SILENZIATORE GANCIO, SX
SILENCER HANGER, LH
# 24

T2083070

STAFFA, REG / REC SUPPORTO
BRACKET, REG / REC MOUNT
# 25

T3000085

SPINA SPIROL
SPIROL PIN
# 26

T3151033

BULLONE, HHF, M10 X 30, SLV
BOLT, HHF, M10 X 30, SLV
# 27

T3205825

BULLONE, HHF, LGHTD, M10 X 45, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M10 X 45, SLV
# 28

T3203222

BULLONE, HHF, M6 X 12, SLV
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
# 29

T2083802

PEDANA, FUSIONI E LAVORATO
FOOTBOARD, CAST & MACHINED
# 30

T2081419

PIASTRA, PEDANA, POSTERIORE
PRESSING, FOOTBOARD, REAR
# 31

T2081217

PEDANA, GOMMA
FOOTBOARD, RUBBER
# 32

T2089015

STAFFA, PEDANA, SELLINO POSTERIORE, SX
BRACKET, FOOTBOARD, PILLION, LH
# 33

T2089016

STAFFA, PEDANA, SELLINO POSTERIORE, DX
BRACKET, FOOTBOARD, PILLION, RH
# 34

T3205062

BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 12, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 12, SLV
# 35

T2083017

PIVOT SPINA
PIVOT PIN
# 36

T2081704

PIASTRA DI ARRESTO
DETENT PLATE
# 37

T3750022

BOCCOLA, 8 X 10 X 8, ZERO TOL
BUSH, 8 X 10 X 8, ZERO TOL
# 38

T2081674

MOLLA, ARRESTO
SPRING, DETENT
# 39

T2081675

DI ARRESTO A SFERA
DETENT BALL
# 40

T3500207

ANELLO DI SICUREZZA, EXT 8 X 0.89
CIRCLIP, EXT 8 X 0.89
# 41

T3300008

RIVET, FILO, 2.1-4.3MM
RIVET, BARBED, 2.1-4.3MM
# 42

T2083091

PLATE CONTROL MOUNT, DXS
CONTROL PLATE MOUNT, RHS
# 43

T2083092

PLATE CONTROL MOUNT, SXS
CONTROL PLATE MOUNT, LHS
# 44

T2082203

PEG, SPRING RETAINER
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Triumph. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Triumph, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700

Thunderbird 1600~1700 THUNDERBIRD LT THUNDERBIRD LT

THUNDERBIRD LT
Triumph Thunderbird
Cilindrata 1600~1700

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...