MANUBRIO - PIASTRA FORCELLA SUPERIORE - CAVI E SPECCHI PER TRIUMPH THUNDERBIRD LT

 
(1)  T2045121
PIASTRA FORCELLA SUPERIORE
UPPER YOKE ASSEMBLY
 
(2)  T3050191
VITE, CAP H / D, M10 X 30, SS
SCREW, CAP H/D, M10 X 30, SS
 
(2)  T3050191
VITE, CAP H / D, M10 X 30, SS
SCREW, CAP H/D, M10 X 30, SS
 
(3)  T2040762
MANUBRIO RISER
HANDLEBAR RISER
 
(4)  T2040763
MORSETTO, CAP RISER
CLAMP, RISER CAP
 
(5)  T3050323
VITE, CAP / HD, M8 X 30, SLV
SCREW, CAP/HD, M8 X 30, SLV
 
(6)  T2041298
HANDLEBARS
 
(7)  T3331196
VITE, SKT, C'SK, M6 X 25, SLV
SCREW, SKT, C'SK, M6 X 25, SLV
 
(7)  T3331196
VITE, SKT, C'SK, M6 X 25, SLV
SCREW, SKT, C'SK, M6 X 25, SLV
 
(8)  T2040783
CONTRAPPESI MANUBRIO, 100G
BAR END WEIGHT, 100G
 
(8)  T2040783
CONTRAPPESI MANUBRIO, 100G
BAR END WEIGHT, 100G
 
(9)  T2043716
MANOPOLA, SX
GRIP, LH
 
(10)  T2043717
MANOPOLA, DX
GRIP, RH
 
(11)  T2040769
INTERRUTTORE SET COMPLESSIVO, DX
SWITCH SET ASSY, RH
 
(12)  T3330018
VITE, PHIL, PAN / HD, M5 X 25
SCREW, PHIL, PAN/HD, M5 X 25
 
(13)  T2040604
CORNICE WIRE ROUTING
MOULDING WIRE ROUTING
 
(14)  T3331517
VITE, P / HD TX, FREQUENZA SCHERMO M6 X 16, S
SCREW, P/HD TX, SHLD, M6 X 16, S
 
(15)  T3700235
MULTI FLESSIBILE DEL FRENO CLIP
MULTI BRAKE HOSE CLIP
 
(16)  T2040766
BOCCOLA, GOMMA, MANUBRIO
BUSH, RUBBER, HANDLEBAR
 
(16)  T2040766
BOCCOLA, GOMMA, MANUBRIO
BUSH, RUBBER, HANDLEBAR
 
(16)  T2040766
BOCCOLA, GOMMA, MANUBRIO
BUSH, RUBBER, HANDLEBAR
 
(16)  T2040766
BOCCOLA, GOMMA, MANUBRIO
BUSH, RUBBER, HANDLEBAR
 
(17)  T2047599
DISTANZIALE, SVASATO, DIAMETRO 22 X 22
SPACER, FLARED, DIA 22 X 22
 
(17)  T2047599
DISTANZIALE, SVASATO, DIAMETRO 22 X 22
SPACER, FLARED, DIA 22 X 22
 
(17)  T2047599
DISTANZIALE, SVASATO, DIAMETRO 22 X 22
SPACER, FLARED, DIA 22 X 22
 
(17)  T2047599
DISTANZIALE, SVASATO, DIAMETRO 22 X 22
SPACER, FLARED, DIA 22 X 22
 
(18)  T3050128
BULLONE, SKT HD, M10 X 70, YEL
BOLT, SKT HD, M10 X 70, YEL
 
(18)  T3050128
BULLONE, SKT HD, M10 X 70, YEL
BOLT, SKT HD, M10 X 70, YEL
 
(19)  T2049194
TAPPO, MANUBRIO BOCCOLA
CAP, HANDLEBAR BUSH
 
(19)  T2049194
TAPPO, MANUBRIO BOCCOLA
CAP, HANDLEBAR BUSH
 
(20)  T3555029
RONDELLA, 10,5 X 23 X 2
WASHER, 10.5 X 23 X 2
 
(20)  T3555029
RONDELLA, 10,5 X 23 X 2
WASHER, 10.5 X 23 X 2
 
(21)  T3350250
CONTRODADO, FLANGIATO, M10
LOCKNUT, FLANGED, M10
 
(21)  T3350250
CONTRODADO, FLANGIATO, M10
LOCKNUT, FLANGED, M10
 
(22)  T3330382
VITE, PHIL PAN HD, M5 X 12, SLV
SCREW, PHIL PAN HD, M5 X 12, SLV
 
(23)  T2042086
STAFFA, SWITCHCUBE CABLAGGIO
BRACKET, SWITCHCUBE HARNESS
 
(24)  T2042088
STAFFA, CABLAGGIO, DX
BRACKET, HARNESS, RH
 
(25)  T2040811
DOPPIA CLIP, FLESSIBILE DEL FRENO
TWIN CLIP, BRAKE HOSE
 
(28)  T3050341
VITE, CAP / HD, M5 X 10, SLV
SCREW, CAP/HD, M5 X 10, SLV

 
(28)  T3050341
VITE, CAP / HD, M5 X 10, SLV
SCREW, CAP/HD, M5 X 10, SLV

 
(28)  T3050341
VITE, CAP / HD, M5 X 10, SLV
SCREW, CAP/HD, M5 X 10, SLV

 
(28)  T3050341
VITE, CAP / HD, M5 X 10, SLV
SCREW, CAP/HD, M5 X 10, SLV

 
(28)  T3050342
VITE, CAP / HD, M5 X 16, SLV
SCREW, CAP/HD, M5 X 16, SLV

 
(28)  T3050342
VITE, CAP / HD, M5 X 16, SLV
SCREW, CAP/HD, M5 X 16, SLV

 
(29)  T2046007
CLIP, CAVO, DIAMETRO 15.9
CLIP, CABLE, DIA 15.9
 
(30)  T3700108
CLIP, CAVO, 14.3 X 10
CLIP, CABLE, 14.3 X 10
 
(31)  T3700020
P CLIP
 
(32)  T3331043
VITE, PAN / HD, TX, M6 X 12, SLV
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, SLV
 
(33)  T3701094
P CLIP, DIA 4.4, NERO
P CLIP, DIA 4.4, BLACK
 
(34)  T3701098
ALBERO, DIAMETRO 5 X 18
FIRTREE, DIA 5 X 18
 
(35)  T2041906
PANNELLO, ALTA GIOGO, FORGIATURA
SHROUD, UPPER YOKE, FORGED

 
(36)  T3050323
VITE, CAP / HD, M8 X 30, SLV
SCREW, CAP/HD, M8 X 30, SLV
 
(36)  T3050323
VITE, CAP / HD, M8 X 30, SLV
SCREW, CAP/HD, M8 X 30, SLV
 
(38)  T2044325
CAVO, ACCELERATORE, PULL
CABLE, THROTTLE, PULL
 
(39)  T2044326
CAVO, ACCELERATORE, DI RITORNO
CABLE, THROTTLE, RETURN
 
(40)  T2066040
SPECCHIO COMPLESSIVO, DX
MIRROR ASSY, RH
 
(41)  T2066041
SPECCHIO COMPLESSIVO, SX
MIRROR ASSY, LH
 
(42)  T3550550
TOLERANCE RING, 12 X 8
 
(42)  T3550550
TOLERANCE RING, 12 X 8
 
(43)  T3550203
RONDELLA, MOLLE VALVOLE, M10
WASHER, VALVE SPRING, M10
 
(43)  T3550203
RONDELLA, MOLLE VALVOLE, M10
WASHER, VALVE SPRING, M10
 
(44)  T3330848
BULLONE, MA / HD, M6 X 21, FREQUENZA SCHERMO SLV
BOLT, BUT/HD, M6 X 21, SHLD, SLV
 
(44)  T3330848
BULLONE, MA / HD, M6 X 21, FREQUENZA SCHERMO SLV
BOLT, BUT/HD, M6 X 21, SHLD, SLV
 
(45)  T2044447
STAFFA, LOCKSTOP
BRACKET, LOCKSTOP

Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

T2045121

PIASTRA FORCELLA SUPERIORE
UPPER YOKE ASSEMBLY
# 2

T3050191

VITE, CAP H / D, M10 X 30, SS
SCREW, CAP H/D, M10 X 30, SS
# 3

T2040762

MANUBRIO RISER
HANDLEBAR RISER
# 4

T2040763

MORSETTO, CAP RISER
CLAMP, RISER CAP
# 5

T3050323

VITE, CAP / HD, M8 X 30, SLV
SCREW, CAP/HD, M8 X 30, SLV
# 6

T2041298

HANDLEBARS
# 7

T3331196

VITE, SKT, C'SK, M6 X 25, SLV
SCREW, SKT, C'SK, M6 X 25, SLV
# 8

T2040783

CONTRAPPESI MANUBRIO, 100G
BAR END WEIGHT, 100G
# 9

T2043716

MANOPOLA, SX
GRIP, LH
# 10

T2043717

MANOPOLA, DX
GRIP, RH
# 11

T2040769

INTERRUTTORE SET COMPLESSIVO, DX
SWITCH SET ASSY, RH
# 12

T3330018

VITE, PHIL, PAN / HD, M5 X 25
SCREW, PHIL, PAN/HD, M5 X 25
# 13

T2040604

CORNICE WIRE ROUTING
MOULDING WIRE ROUTING
# 14

T3331517

VITE, P / HD TX, FREQUENZA SCHERMO M6 X 16, S
SCREW, P/HD TX, SHLD, M6 X 16, S
# 15

T3700235

MULTI FLESSIBILE DEL FRENO CLIP
MULTI BRAKE HOSE CLIP
# 16

T2040766

BOCCOLA, GOMMA, MANUBRIO
BUSH, RUBBER, HANDLEBAR
# 17

T2047599

DISTANZIALE, SVASATO, DIAMETRO 22 X 22
SPACER, FLARED, DIA 22 X 22
# 18

T3050128

BULLONE, SKT HD, M10 X 70, YEL
BOLT, SKT HD, M10 X 70, YEL
# 19

T2049194

TAPPO, MANUBRIO BOCCOLA
CAP, HANDLEBAR BUSH
# 20

T3555029

RONDELLA, 10, 5 X 23 X 2
WASHER, 10.5 X 23 X 2
# 21

T3350250

CONTRODADO, FLANGIATO, M10
LOCKNUT, FLANGED, M10
# 22

T3330382

VITE, PHIL PAN HD, M5 X 12, SLV
SCREW, PHIL PAN HD, M5 X 12, SLV
# 23

T2042086

STAFFA, SWITCHCUBE CABLAGGIO
BRACKET, SWITCHCUBE HARNESS
# 24

T2042088

STAFFA, CABLAGGIO, DX
BRACKET, HARNESS, RH
# 25

T2040811

DOPPIA CLIP, FLESSIBILE DEL FRENO
TWIN CLIP, BRAKE HOSE
# 28

T3050341

VITE, CAP / HD, M5 X 10, SLV
SCREW, CAP/HD, M5 X 10, SLV
# 28

T3050342

VITE, CAP / HD, M5 X 16, SLV
SCREW, CAP/HD, M5 X 16, SLV
# 29

T2046007

CLIP, CAVO, DIAMETRO 15.9
CLIP, CABLE, DIA 15.9
# 30

T3700108

CLIP, CAVO, 14.3 X 10
CLIP, CABLE, 14.3 X 10
# 31

T3700020

P CLIP
# 32

T3331043

VITE, PAN / HD, TX, M6 X 12, SLV
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, SLV
# 33

T3701094

P CLIP, DIA 4.4, NERO
P CLIP, DIA 4.4, BLACK
# 34

T3701098

ALBERO, DIAMETRO 5 X 18
FIRTREE, DIA 5 X 18
# 35

T2041906

PANNELLO, ALTA GIOGO, FORGIATURA
SHROUD, UPPER YOKE, FORGED
# 36

T3050323

VITE, CAP / HD, M8 X 30, SLV
SCREW, CAP/HD, M8 X 30, SLV
# 38

T2044325

CAVO, ACCELERATORE, PULL
CABLE, THROTTLE, PULL
# 39

T2044326

CAVO, ACCELERATORE, DI RITORNO
CABLE, THROTTLE, RETURN
# 40

T2066040

SPECCHIO COMPLESSIVO, DX
MIRROR ASSY, RH
# 41

T2066041

SPECCHIO COMPLESSIVO, SX
MIRROR ASSY, LH
# 42

T3550550

TOLERANCE RING, 12 X 8
# 43

T3550203

RONDELLA, MOLLE VALVOLE, M10
WASHER, VALVE SPRING, M10
# 44

T3330848

BULLONE, MA / HD, M6 X 21, FREQUENZA SCHERMO SLV
BOLT, BUT/HD, M6 X 21, SHLD, SLV
# 45

T2044447

STAFFA, LOCKSTOP
BRACKET, LOCKSTOP
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Triumph. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Triumph, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700

Thunderbird 1600~1700 THUNDERBIRD LT THUNDERBIRD LT

THUNDERBIRD LT
Triumph Thunderbird
Cilindrata 1600~1700

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...