CUPOLINO PER TRIUMPH THUNDERBIRD LT

CUPOLINO per Triumph THUNDERBIRD LT
 
(1)  T2308345
COMPLESSIVO DI SCHERMO
SCREEN ASSEMBLY

 
(2)  T2309176
CORNICE SCHERMO
SCREEN MOULDING

(2)  T2309178
SCHERMO, CORNICE, ROADSTER
SCREEN, MOULDING, ROADSTER

 
(3)  T2309166
BRACE, SCHERMO, FRONTALE, ORIZZONTALE
BRACE, SCREEN, FRONT, HORIZONTAL
 
(4)  T2309167
GUARNIZIONE, SCHERMO, FRONTALE, ORIZZONTALE
GASKET, SCREEN, FRONT, HORIZONTAL
 
(5)  T2309168
GUARNIZIONE, SCHERMO, POSTERIORE, ORIZZONTALE
GASKET, SCREEN, REAR, HORIZONTAL
 
(6)  T2309169
BRACE, SCHERMO, POSTERIORE, ORIZZONTALE
BRACE, SCREEN, REAR, HORIZONTAL
 
(7)  T2309170
BRACE, SCHERMO, FRONTALE, COMPOSIZIONE VERTICALE,
BRACE, SCREEN, FRONT, VERTICAL, LH
 
(8)  T2309171
BRACE, SCHERMO, FRONTALE, COMPOSIZIONE VERTICALE,
BRACE, SCREEN, FRONT, VERTICAL, RH
 
(9)  T2309174
VERTICALE STAFFA COMPLESSIVO, SCHERMO, SX
VERTICAL BRACKET ASSY, SCREEN, LH
 
(10)  T2309175
VERTICALE STAFFA COMPLESSIVO, SCHERMO, DX
VERTICAL BRACKET ASSY, SCREEN, RH
 
(11)  T2309172
GUARNIZIONE, SCHERMO, FRONTALE, VERTICALE
GASKET, SCREEN, FRONT, VERTICAL
 
(11)  T2309172
GUARNIZIONE, SCHERMO, FRONTALE, VERTICALE
GASKET, SCREEN, FRONT, VERTICAL
 
(12)  T2309173
GUARNIZIONE, SCHERMO, POSTERIORE, VERTICALE
GASKET, SCREEN, REAR, VERTICAL
 
(12)  T2309173
GUARNIZIONE, SCHERMO, POSTERIORE, VERTICALE
GASKET, SCREEN, REAR, VERTICAL
 
(13)  T2309182
COLLARE
COLLAR
 
(14)  T2303901
DOME DADO, M6, ALTA CORONA
DOME NUT, M6, HIGH CROWN
 
(14)  T2303901
DOME DADO, M6, ALTA CORONA
DOME NUT, M6, HIGH CROWN
 
(15)  T2309180
CS, TRUSS, HS, M6 X 23, SS
 
(15)  T2309180
CS, TRUSS, HS, M6 X 23, SS
 
(15)  T2309180
CS, TRUSS, HS, M6 X 23, SS
 
(16)  T2309179
CS, TRUSS, HS, M6 X 27, SS
 
(16)  T2309179
CS, TRUSS, HS, M6 X 27, SS
 
(17)  A9930127
BADGE, 30MM, PRESSED
 
(18)  T3550224
RONDELLA, NYLON
WASHER, NYLON
 
(18)  T3550224
RONDELLA, NYLON
WASHER, NYLON
 
(18)  T3550224
RONDELLA, NYLON
WASHER, NYLON
 
(18)  T3550224
RONDELLA, NYLON
WASHER, NYLON
 
(18)  T3550224
RONDELLA, NYLON
WASHER, NYLON
 
(18)  T3550224
RONDELLA, NYLON
WASHER, NYLON
 
(18)  T3550224
RONDELLA, NYLON
WASHER, NYLON
 
(18)  T3550224
RONDELLA, NYLON
WASHER, NYLON
 
(18)  T3550224
RONDELLA, NYLON
WASHER, NYLON
 
(19)  T2308349
WASHER, FLAT, SS
 
(19)  T2308349
WASHER, FLAT, SS
 
(20)  T2308335
AIR DEFLECTOR COMPLESSIVO, DX
AIR DEFLECTOR ASSY, RH
 
(21)  T2308334
AIR DEFLECTOR COMPLESSIVO, SX
AIR DEFLECTOR ASSY, LH
 
(22)  T2308337
STAFFA, ARIA DEFLETTORE, SX
BRACKET, AIR DEFLECTOR, LH
 
(23)  T2303439
GUARNIZIONE, ARIA DEFLETTORE
GASKET, AIR DEFLECTOR
 
(23)  T2303439
GUARNIZIONE, ARIA DEFLETTORE
GASKET, AIR DEFLECTOR
 
(23)  T2303439
GUARNIZIONE, ARIA DEFLETTORE
GASKET, AIR DEFLECTOR
 
(23)  T2303439
GUARNIZIONE, ARIA DEFLETTORE
GASKET, AIR DEFLECTOR
 
(24)  T2308338
PANNELLO, ARIA DEFLETTORE
PANEL, AIR DEFLECTOR
 
(24)  T2308338
PANNELLO, ARIA DEFLETTORE
PANEL, AIR DEFLECTOR
 
(25)  T2303436
FACE PLATE, DX, CHROME
FACE PLATE, RH, CHROME
 
(25)  T2303436
FACE PLATE, DX, CHROME
FACE PLATE, RH, CHROME
 
(26)  T2303440
BULLONE, M6 X 16, S / S
BOLT, M6 X 16, S/S
 
(26)  T2303440
BULLONE, M6 X 16, S / S
BOLT, M6 X 16, S/S
 
(26)  T2303440
BULLONE, M6 X 16, S / S
BOLT, M6 X 16, S/S
 
(26)  T2303440
BULLONE, M6 X 16, S / S
BOLT, M6 X 16, S/S
 
(27)  T2303467
DADO, HEX CAP, M6, SS
NUT, HEX CAP, M6, SS
 
(27)  T2303467
DADO, HEX CAP, M6, SS
NUT, HEX CAP, M6, SS
 
(27)  T2303467
DADO, HEX CAP, M6, SS
NUT, HEX CAP, M6, SS
 
(28)  T2309181
DADO, FLANGIA, M6, SS
NUT, FLANGE, M6, SS
 
(28)  T2309181
DADO, FLANGIA, M6, SS
NUT, FLANGE, M6, SS
 
(29)  T2308336
STAFFA, ARIA DEFLETTORE, DX
BRACKET, AIR DEFLECTOR, RH
 
(30)  T3660015
TCERCHIO, U-CHANNEL
TRIM, U-CHANNEL

 
(31)  T3660009
TCERCHIO, A U, 1.280 MILLIMETRI
TRIM, U-CHANNEL, 1280MM

 
(32)  T3660013
TCERCHIO, U-CHANNEL
TRIM, U-CHANNEL
 
(32)  T3660013
TCERCHIO, U-CHANNEL
TRIM, U-CHANNEL
 
(33)  T3700183
CLIP, U-SEZIONE TRIM
CLIP, U-SECTION TRIM
 
(33)  T3700183
CLIP, U-SEZIONE TRIM
CLIP, U-SECTION TRIM
 
(33)  T3700183
CLIP, U-SEZIONE TRIM
CLIP, U-SECTION TRIM
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

T2308345

COMPLESSIVO DI SCHERMO
SCREEN ASSEMBLY
# 2

T2309176

CORNICE SCHERMO
SCREEN MOULDING
# 2

T2309178

SCHERMO, CORNICE, ROADSTER
SCREEN, MOULDING, ROADSTER
# 3

T2309166

BRACE, SCHERMO, FRONTALE, ORIZZONTALE
BRACE, SCREEN, FRONT, HORIZONTAL
# 4

T2309167

GUARNIZIONE, SCHERMO, FRONTALE, ORIZZONTALE
GASKET, SCREEN, FRONT, HORIZONTAL
# 5

T2309168

GUARNIZIONE, SCHERMO, POSTERIORE, ORIZZONTALE
GASKET, SCREEN, REAR, HORIZONTAL
# 6

T2309169

BRACE, SCHERMO, POSTERIORE, ORIZZONTALE
BRACE, SCREEN, REAR, HORIZONTAL
# 7

T2309170

BRACE, SCHERMO, FRONTALE, COMPOSIZIONE VERTICALE,
BRACE, SCREEN, FRONT, VERTICAL, LH
# 8

T2309171

BRACE, SCHERMO, FRONTALE, COMPOSIZIONE VERTICALE,
BRACE, SCREEN, FRONT, VERTICAL, RH
# 9

T2309174

VERTICALE STAFFA COMPLESSIVO, SCHERMO, SX
VERTICAL BRACKET ASSY, SCREEN, LH
# 10

T2309175

VERTICALE STAFFA COMPLESSIVO, SCHERMO, DX
VERTICAL BRACKET ASSY, SCREEN, RH
# 11

T2309172

GUARNIZIONE, SCHERMO, FRONTALE, VERTICALE
GASKET, SCREEN, FRONT, VERTICAL
# 12

T2309173

GUARNIZIONE, SCHERMO, POSTERIORE, VERTICALE
GASKET, SCREEN, REAR, VERTICAL
# 13

T2309182

COLLARE
COLLAR
# 14

T2303901

DOME DADO, M6, ALTA CORONA
DOME NUT, M6, HIGH CROWN
# 15

T2309180

CS, TRUSS, HS, M6 X 23, SS
# 16

T2309179

CS, TRUSS, HS, M6 X 27, SS
# 17

A9930127

BADGE, 30MM, PRESSED
Contattaci
# 18

T3550224

RONDELLA, NYLON
WASHER, NYLON
# 19

T2308349

WASHER, FLAT, SS
# 20

T2308335

AIR DEFLECTOR COMPLESSIVO, DX
AIR DEFLECTOR ASSY, RH
# 21

T2308334

AIR DEFLECTOR COMPLESSIVO, SX
AIR DEFLECTOR ASSY, LH
# 22

T2308337

STAFFA, ARIA DEFLETTORE, SX
BRACKET, AIR DEFLECTOR, LH
# 23

T2303439

GUARNIZIONE, ARIA DEFLETTORE
GASKET, AIR DEFLECTOR
# 24

T2308338

PANNELLO, ARIA DEFLETTORE
PANEL, AIR DEFLECTOR
Contattaci
# 25

T2303436

FACE PLATE, DX, CHROME
FACE PLATE, RH, CHROME
# 26

T2303440

BULLONE, M6 X 16, S / S
BOLT, M6 X 16, S/S
# 27

T2303467

DADO, HEX CAP, M6, SS
NUT, HEX CAP, M6, SS
# 28

T2309181

DADO, FLANGIA, M6, SS
NUT, FLANGE, M6, SS
# 29

T2308336

STAFFA, ARIA DEFLETTORE, DX
BRACKET, AIR DEFLECTOR, RH
Contattaci
# 30

T3660015

TCERCHIO, U-CHANNEL
TRIM, U-CHANNEL
# 31

T3660009

TCERCHIO, A U, 1.280 MILLIMETRI
TRIM, U-CHANNEL, 1280MM
# 32

T3660013

TCERCHIO, U-CHANNEL
TRIM, U-CHANNEL
# 33

T3700183

CLIP, U-SEZIONE TRIM
CLIP, U-SECTION TRIM
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Triumph. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Triumph, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700 - Ricambi e accessori originali

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700 - Ricambi e accessori originali

Thunderbird 1600~1700 THUNDERBIRD LT THUNDERBIRD LT
THUNDERBIRD LT
Triumph Thunderbird
Cilindrata 1600~1700

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...