TELAIO E FISSAGGI PER TRIUMPH THUNDERBIRD LT

 
(1)  T2070171
COMPLESSIVO TELAIO, MONDO
FRAME ASSEMBLY, WORLD
(1)  T2070172
TELAIO DI MONTAGGIO, CANADA
FRAME ASSEMBY, CANADA
(1)  T2070173
COMPLESSIVO TELAIO, AMERICHE
FRAME ASSEMBLY, AMERICAS
 
(2)  T2078099
BOSS, RSU SUPPORTO
BOSS, RSU MOUNT
 
(2)  T2078099
BOSS, RSU SUPPORTO
BOSS, RSU MOUNT
 
(3)  T3151007
BULLONE, HHF, M12 X 195,10.9, SLV
BOLT, HHF, M12 X 195,10.9,SLV
 
(4)  T3150143
BULLONE, HHF, M12 X 282,10.9, SLV
BOLT, HHF, M12 X 282,10.9,SLV
 
(5)  T3151112
BULLONE, HHF, M12 X 1,25 X 320, 10.9, SLV
BOLT, HHF, M12 X 1.25 X 320, 10.9, SLV
 
(6)  T3151001
BULLONE, HHF, M10 X 125,10.9, SLV
BOLT, HHF, M10 X 125,10.9, SLV
 
(7)  T3555031
RONDELLA, 13 X 25 X 3
WASHER, 13 X 25 X 3
 
(7)  T3555031
RONDELLA, 13 X 25 X 3
WASHER, 13 X 25 X 3
 
(8)  T3555029
RONDELLA, 10,5 X 23 X 2
WASHER, 10.5 X 23 X 2
 
(9)  T3350234
LOCKNUT, FLGD, M12 X 1.25
 
(9)  T3350234
LOCKNUT, FLGD, M12 X 1.25
 
(9)  T3350234
LOCKNUT, FLGD, M12 X 1.25
 
(10)  T3350005
CONTRODADO, FLGD, M10
LOCKNUT, FLGD, M10

(10)  T3350250
CONTRODADO, FLANGIATO, M10
LOCKNUT, FLANGED, M10

 
(11)  T3020054
GROMMET, SIDEPANEL
 
(11)  T3020054
GROMMET, SIDEPANEL
 
(12)  T3350091
DADO, CAPTIVE, M6
NUT, CAPTIVE, M6
 
(13)  T2070296
COPERCHIO, PALETTA, DX
COVER, HEADSTOCK, RH
 
(14)  T2070297
COPERCHIO, PALETTA, SX
COVER, HEADSTOCK, LH
 
(15)  T3331726
VITE, MA / HD, M6 X 12, SLV
SCREW, BUT/HD, M6 X 12, SLV
 
(15)  T3331726
VITE, MA / HD, M6 X 12, SLV
SCREW, BUT/HD, M6 X 12, SLV
 
(15)  T3331726
VITE, MA / HD, M6 X 12, SLV
SCREW, BUT/HD, M6 X 12, SLV
 
(15)  T3331726
VITE, MA / HD, M6 X 12, SLV
SCREW, BUT/HD, M6 X 12, SLV
 
(15)  T3331726
VITE, MA / HD, M6 X 12, SLV
SCREW, BUT/HD, M6 X 12, SLV
 
(16)  T2300835
GOMMINO, PANNELLO LATERALE
GROMMET, SIDE PANEL
 
(16)  T2300835
GOMMINO, PANNELLO LATERALE
GROMMET, SIDE PANEL
 
(16)  T2300835
GOMMINO, PANNELLO LATERALE
GROMMET, SIDE PANEL
 
(17)  T2070328
COPERCHIO, PERNO FORCELLONE, CHROME
COVER, SWINGARM PIVOT, CHROME
 
(19)  T2307365
BAIONETTA, SELLA
BAYONET, SEAT
 
(20)  T2307366
DISTANZIALE, SELLA
SPACER, SEAT
 
(21)  T3332655
VITE, MA / HD, M5 X 12. SLV
SCREW, BUT/HD, M5 X 12. SLV
 
(22)  T3350129
DADO, CAPTIVE, M5
NUT, CAPTIVE, M5
 
(23)  T2073211
GOMMA, PROTECTOR, PARAFANGO
RUBBER, PROTECTOR, MUDGUARD
 
(23)  T2073211
GOMMA, PROTECTOR, PARAFANGO
RUBBER, PROTECTOR, MUDGUARD
 
(24)  T2073199
RUBBER PROTECTOR, PARAFANGO
RUBBER PROTECTOR, MUDGUARD
 
(24)  T2073199
RUBBER PROTECTOR, PARAFANGO
RUBBER PROTECTOR, MUDGUARD
 
(25)  T2070403
COPERCHIO, SENSORE O2
COVER, O2 SENSOR
 
(26)  T3205254
BULLONE, HHF, LGHTD, M8 X20, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X20, SLV
 
(26)  T3205254
BULLONE, HHF, LGHTD, M8 X20, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X20, SLV
 
(27)  T2074499
GUIDA, PALETTA
GUIDE, HEADSTOCK
 
(28)  T3330726
VITE, BTN / HD, M6 X 12, SLV
SCREW, BTN/HD, M6 X 12, SLV
 
(29)  T2071980
REGISTRO, CORNICE, M12
ADJUSTER, FRAME, M12
 
(30)  T2070347
REGOLATORE TELAIO, M16
FRAME ADJUSTER, M16
 
(31)  T2051010
FORCELLONE PIVOT REGOLATORE
SWINGARM PIVOT ADJUSTER
 
(32)  T2400494
SUPPORTO IN GOMMA, SERBATOIO CARBURANTE
SUPPORT RUBBER, FUEL TANK
 
(33)  T3450101
PULSANTE, ALBERO, M6 X 11
BUTTON, FIRTREE, M6 X 11
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

T2070171

COMPLESSIVO TELAIO, MONDO
FRAME ASSEMBLY, WORLD
# 1

T2070172

TELAIO DI MONTAGGIO, CANADA
FRAME ASSEMBY, CANADA
# 1

T2070173

COMPLESSIVO TELAIO, AMERICHE
FRAME ASSEMBLY, AMERICAS
# 2

T2078099

BOSS, RSU SUPPORTO
BOSS, RSU MOUNT
# 3

T3151007

BULLONE, HHF, M12 X 195, 10.9, SLV
BOLT, HHF, M12 X 195, 10.9, SLV
# 4

T3150143

BULLONE, HHF, M12 X 282, 10.9, SLV
BOLT, HHF, M12 X 282, 10.9, SLV
# 5

T3151112

BULLONE, HHF, M12 X 1, 25 X 320, 10.9, SLV
BOLT, HHF, M12 X 1.25 X 320, 10.9, SLV
# 6

T3151001

BULLONE, HHF, M10 X 125, 10.9, SLV
BOLT, HHF, M10 X 125, 10.9, SLV
# 7

T3555031

RONDELLA, 13 X 25 X 3
WASHER, 13 X 25 X 3
# 8

T3555029

RONDELLA, 10, 5 X 23 X 2
WASHER, 10.5 X 23 X 2
# 9

T3350234

LOCKNUT, FLGD, M12 X 1.25
# 10

T3350005

CONTRODADO, FLGD, M10
LOCKNUT, FLGD, M10
# 10

T3350250

CONTRODADO, FLANGIATO, M10
LOCKNUT, FLANGED, M10
# 11

T3020054

GROMMET, SIDEPANEL
# 12

T3350091

DADO, CAPTIVE, M6
NUT, CAPTIVE, M6
# 13

T2070296

COPERCHIO, PALETTA, DX
COVER, HEADSTOCK, RH
# 14

T2070297

COPERCHIO, PALETTA, SX
COVER, HEADSTOCK, LH
# 15

T3331726

VITE, MA / HD, M6 X 12, SLV
SCREW, BUT/HD, M6 X 12, SLV
# 16

T2300835

GOMMINO, PANNELLO LATERALE
GROMMET, SIDE PANEL
# 17

T2070328

COPERCHIO, PERNO FORCELLONE, CHROME
COVER, SWINGARM PIVOT, CHROME
# 19

T2307365

BAIONETTA, SELLA
BAYONET, SEAT
# 20

T2307366

DISTANZIALE, SELLA
SPACER, SEAT
# 21

T3332655

VITE, MA / HD, M5 X 12. SLV
SCREW, BUT/HD, M5 X 12. SLV
# 22

T3350129

DADO, CAPTIVE, M5
NUT, CAPTIVE, M5
# 23

T2073211

GOMMA, PROTECTOR, PARAFANGO
RUBBER, PROTECTOR, MUDGUARD
# 24

T2073199

RUBBER PROTECTOR, PARAFANGO
RUBBER PROTECTOR, MUDGUARD
# 25

T2070403

COPERCHIO, SENSORE O2
COVER, O2 SENSOR
# 26

T3205254

BULLONE, HHF, LGHTD, M8 X20, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X20, SLV
# 27

T2074499

GUIDA, PALETTA
GUIDE, HEADSTOCK
# 28

T3330726

VITE, BTN / HD, M6 X 12, SLV
SCREW, BTN/HD, M6 X 12, SLV
# 29

T2071980

REGISTRO, CORNICE, M12
ADJUSTER, FRAME, M12
# 30

T2070347

REGOLATORE TELAIO, M16
FRAME ADJUSTER, M16
# 31

T2051010

FORCELLONE PIVOT REGOLATORE
SWINGARM PIVOT ADJUSTER
# 32

T2400494

SUPPORTO IN GOMMA, SERBATOIO CARBURANTE
SUPPORT RUBBER, FUEL TANK
# 33

T3450101

PULSANTE, ALBERO, M6 X 11
BUTTON, FIRTREE, M6 X 11
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Triumph. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Triumph, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700

Thunderbird 1600~1700 THUNDERBIRD LT THUNDERBIRD LT

THUNDERBIRD LT
Triumph Thunderbird
Cilindrata 1600~1700

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...