FORCELLA ANTERIORE / PIASTRA STERZO INFERIORE PER TRIUMPH THUNDERBIRD LT

FORCELLA ANTERIORE / PIASTRA STERZO INFERIORE per Triumph THUNDERBIRD LT
 
(1)  T2041591
FORK ASSY, LH
(1)  T2041721
FRONT FORK SPARES KIT, LH
 
(2)  T2041592
FORK ASSY, RH
(2)  T2041722
FRONT FORK SPARES KIT, RH
 
(3)  T2041679
STANCHION, FORK
 
(4)  T2045733
SLIDER, FORK, LH
(4)  T2045734
SLIDER, FORK, RH
 
(5)  T2041682
REBOUND SPRING
 
(6)  T2041683
COMPONENT, UNDER SEAT
 
(7)  T2045655
BLOCCO OLIO PEZZO
OIL LOCK PIECE
 
(8)  T2045656
RONDELLA, RAME
WASHER, COPPER
 
(9)  T2045657
BULLONE, M10
BOLT, M10
 
(10)  T2041173
BOCCOLA, GUIDA
BUSH, GUIDE
 
(11)  T2041688
SEALING WASHER
 
(12)  T2045660
GUARNIZIONE, FORCELANTERIORE
SEAL, FRONT FORK
 
(13)  T2041690
OIL SEAL STOPPER RING
 
(14)  T2041519
DUST SEAL KIT
(14)  T2041541
DUST SEAL
(14)  T2046249
OIL & DUST SEALS, PAIRS, KIT
OIL & DUST SEALS, PAIRS, KIT

 
(15)  T2041692
SPRING
 
(16)  T2045664
RONDELLA, MOLLA
WASHER, SPRING
 
(17)  T2045665
DISTANZIALE, MOLLA
SPACER, SPRING
 
(18)  T2045666
GUARNIZIONE TOROIDALE, CAP END
O RING, END CAP
 
(19)  T2045621
TAPPO DI CHIUSURA
END CAP
 
(20)  T2041184
BOCCOLA, SLIDER
BUSH, SLIDER
 
(21)  T2041697
ABRASION COLLAR
 
(22)  T3050073
BULLONE SENZA DADO
CAPSCREW
 
(23)  T2049110
PIASTRA INFERIORE DI STERZO COMPLESSIVO, NERO
LOWER YOKE ASSY, BLACK

 
(24)  T3050323
VITE, CAP / HD, M8 X 30, SLV
SCREW, CAP/HD, M8 X 30, SLV
 
(24)  T3050323
VITE, CAP / HD, M8 X 30, SLV
SCREW, CAP/HD, M8 X 30, SLV
 
(25)  T3000096
SPINA, SPIROL DIA 3 X 18
PIN, SPIROL DIA 3 X 18
 
(26)  T3800031
CUSCINETTO 30X55X17, TAPER ROTOLO
BEARING, 30X55X17, TAPER ROLL
 
(27)  T3800032
CUSCINETTO 24X47X15, TAPER ROTOLO
BEARING, 24X47X15, TAPER ROLL
 
(28)  T2046552
COPERCHIO, PALETTA CUSCINETTO
COVER, HEADSTOCK BEARING
 
(29)  T2041265
REGISTRO DADO, BASSA
ADJUSTER NUT, LOWER
 
(30)  T3551820
RALLA, 25.5X38X2, SLV
LOCATING WASHER, 25.5X38X2, SLV
 
(31)  T2140210
REGISTRO DADO, ALTA
ADJUSTER NUT, UPPER
 
(32)  T2040061
RONDELSUPERIORE YOKE
WASHER UPPER YOKE
 
(33)  T2040060
DADO
NUT
 
(34)  T2045016
PANNELLO, BASSA FORCELLA
SHROUD, LOWER FORK
 
(34)  T2045016
PANNELLO, BASSA FORCELLA
SHROUD, LOWER FORK
 
(35)  T3020046
GOMMINO, PANNELLO, ALVEOLARI
GROMMET, SHROUD, CASTELLATED
 
(35)  T3020046
GOMMINO, PANNELLO, ALVEOLARI
GROMMET, SHROUD, CASTELLATED
 
(36)  T3205073
BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 1,0 X 50, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 1.0 X 50, SLV
 
(36)  T3205073
BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 1,0 X 50, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 1.0 X 50, SLV
 
(37)  T3330891
BULLONE, DXHF, M5 X 0.8 X 12, S5041
BOLT, RHHF, M5 X 0.8 X 12, S5041
 
(37)  T3330891
BULLONE, DXHF, M5 X 0.8 X 12, S5041
BOLT, RHHF, M5 X 0.8 X 12, S5041
 
(38)  T2049777
STAFFA, DX, SUPPORTO PANNELLO
BRACKET, RH, SHROUD SUPPORT
 
(39)  T2049778
STAFFA, SX, SUPPORTO PANNELLO
BRACKET, LH, SHROUD SUPPORT
 
(40)  T3330726
VITE, BTN / HD, M6 X 12, SLV
SCREW, BTN/HD, M6 X 12, SLV
 
(40)  T3330726
VITE, BTN / HD, M6 X 12, SLV
SCREW, BTN/HD, M6 X 12, SLV
 
(41)  T2049781
PANNELLO STAFFA DI SUPPORTO, SX
SHROUD SUPPORT BRACKET, LH
 
(42)  T2049782
PANNELLO STAFFA DI SUPPORTO, DX
SHROUD SUPPORT BRACKET, RH
 
(43)  T3331044
VITE, PAN / HD, TX, M6 X 16, SLV
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 16, SLV
 
(43)  T3331044
VITE, PAN / HD, TX, M6 X 16, SLV
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 16, SLV
 
(44)  T3450060
TAPPO
CAP
 
(45)  T2045003
PANNELLO, SUPERIORE, ANTERIORE, SINGOLO
SHROUD, UPPER, FRONT, SINGLE
 
(46)  T2045015
PANNELLO, POSTERIORE, DX COMPLESSIVO
SHROUD, REAR, RH ASSY
 
(47)  T2045014
PANNELLO, POSTERIORE, SX COMPLESSIVO
SHROUD, REAR, LH ASSY
 
(48)  T3051061
VITE, CAP / HD, M6 X 30, SLV
SCREW, CAP/HD, M6 X 30, SLV
 
(48)  T3051061
VITE, CAP / HD, M6 X 30, SLV
SCREW, CAP/HD, M6 X 30, SLV
 
(49)  T3050303
BULLONE SENZA DADO, SKT HD, M6 X 35, PLTD
CAPSCREW, SKT HD, M6 X 35, PLTD
 
(49)  T3050303
BULLONE SENZA DADO, SKT HD, M6 X 35, PLTD
CAPSCREW, SKT HD, M6 X 35, PLTD
 
(50)  T2303807
SPOOL, ALTA
SPOOL, UPPER
 
(50)  T2303807
SPOOL, ALTA
SPOOL, UPPER
 
(50)  T2303807
SPOOL, ALTA
SPOOL, UPPER
 
(50)  T2303807
SPOOL, ALTA
SPOOL, UPPER
 
(51)  T2303761
CUSCINO, URETANO, HD SB SPOOL
CUSHION, URETHANE, HD SB SPOOL
 
(51)  T2303761
CUSCINO, URETANO, HD SB SPOOL
CUSHION, URETHANE, HD SB SPOOL
 
(51)  T2303761
CUSCINO, URETANO, HD SB SPOOL
CUSHION, URETHANE, HD SB SPOOL
 
(51)  T2303761
CUSCINO, URETANO, HD SB SPOOL
CUSHION, URETHANE, HD SB SPOOL
 
(52)  T2303809
BOCCOLA, BOBINA, M6
BUSH, BOBBIN, M6
 
(52)  T2303809
BOCCOLA, BOBINA, M6
BUSH, BOBBIN, M6
 
(52)  T2303809
BOCCOLA, BOBINA, M6
BUSH, BOBBIN, M6
 
(52)  T2303809
BOCCOLA, BOBINA, M6
BUSH, BOBBIN, M6
 
(53)  T2303803
DISTANZIALE, BOBINA
SPACER, BOBBIN
 
(53)  T2303803
DISTANZIALE, BOBINA
SPACER, BOBBIN
 
(53)  T2303803
DISTANZIALE, BOBINA
SPACER, BOBBIN
 
(54)  T2303762
RONDELLA, PIATTO, M6, OTTONE
WASHER, FLAT, M6, BRASS
 
(54)  T2303762
RONDELLA, PIATTO, M6, OTTONE
WASHER, FLAT, M6, BRASS
 
(55)  T2700332
RIFLETTORE, AMBRA, OVALE
REFLECTOR, AMBER, OVAL
 
(55)  T2700332
RIFLETTORE, AMBRA, OVALE
REFLECTOR, AMBER, OVAL
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

T2041591

FORK ASSY, LH
# 1

T2041721

FRONT FORK SPARES KIT, LH
# 2

T2041592

FORK ASSY, RH
# 2

T2041722

FRONT FORK SPARES KIT, RH
# 3

T2041679

STANCHION, FORK
# 4

T2045733

SLIDER, FORK, LH
# 4

T2045734

SLIDER, FORK, RH
# 5

T2041682

REBOUND SPRING
# 6

T2041683

COMPONENT, UNDER SEAT
# 7

T2045655

BLOCCO OLIO PEZZO
OIL LOCK PIECE
# 8

T2045656

RONDELLA, RAME
WASHER, COPPER
# 9

T2045657

BULLONE, M10
BOLT, M10
# 10

T2041173

BOCCOLA, GUIDA
BUSH, GUIDE
# 11

T2041688

SEALING WASHER
# 12

T2045660

GUARNIZIONE, FORCELANTERIORE
SEAL, FRONT FORK
# 13

T2041690

OIL SEAL STOPPER RING
# 14

T2041519

DUST SEAL KIT
# 14

T2041541

DUST SEAL
# 14

T2046249

OIL & DUST SEALS, PAIRS, KIT
OIL & DUST SEALS, PAIRS, KIT
# 15

T2041692

SPRING
# 16

T2045664

RONDELLA, MOLLA
WASHER, SPRING
# 17

T2045665

DISTANZIALE, MOLLA
SPACER, SPRING
# 18

T2045666

GUARNIZIONE TOROIDALE, CAP END
O RING, END CAP
# 19

T2045621

TAPPO DI CHIUSURA
END CAP
# 20

T2041184

BOCCOLA, SLIDER
BUSH, SLIDER
# 21

T2041697

ABRASION COLLAR
# 22

T3050073

BULLONE SENZA DADO
CAPSCREW
# 23

T2049110

PIASTRA INFERIORE DI STERZO COMPLESSIVO, NERO
LOWER YOKE ASSY, BLACK
# 24

T3050323

VITE, CAP / HD, M8 X 30, SLV
SCREW, CAP/HD, M8 X 30, SLV
# 25

T3000096

SPINA, SPIROL DIA 3 X 18
PIN, SPIROL DIA 3 X 18
# 26

T3800031

CUSCINETTO 30X55X17, TAPER ROTOLO
BEARING, 30X55X17, TAPER ROLL
# 27

T3800032

CUSCINETTO 24X47X15, TAPER ROTOLO
BEARING, 24X47X15, TAPER ROLL
# 28

T2046552

COPERCHIO, PALETTA CUSCINETTO
COVER, HEADSTOCK BEARING
# 29

T2041265

REGISTRO DADO, BASSA
ADJUSTER NUT, LOWER
# 30

T3551820

RALLA, 25.5X38X2, SLV
LOCATING WASHER, 25.5X38X2, SLV
# 31

T2140210

REGISTRO DADO, ALTA
ADJUSTER NUT, UPPER
# 32

T2040061

RONDELSUPERIORE YOKE
WASHER UPPER YOKE
# 33

T2040060

DADO
NUT
# 34

T2045016

PANNELLO, BASSA FORCELLA
SHROUD, LOWER FORK
# 35

T3020046

GOMMINO, PANNELLO, ALVEOLARI
GROMMET, SHROUD, CASTELLATED
# 36

T3205073

BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 1, 0 X 50, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 1.0 X 50, SLV
# 37

T3330891

BULLONE, DXHF, M5 X 0.8 X 12, S5041
BOLT, RHHF, M5 X 0.8 X 12, S5041
# 38

T2049777

STAFFA, DX, SUPPORTO PANNELLO
BRACKET, RH, SHROUD SUPPORT
# 39

T2049778

STAFFA, SX, SUPPORTO PANNELLO
BRACKET, LH, SHROUD SUPPORT
# 40

T3330726

VITE, BTN / HD, M6 X 12, SLV
SCREW, BTN/HD, M6 X 12, SLV
# 41

T2049781

PANNELLO STAFFA DI SUPPORTO, SX
SHROUD SUPPORT BRACKET, LH
# 42

T2049782

PANNELLO STAFFA DI SUPPORTO, DX
SHROUD SUPPORT BRACKET, RH
# 43

T3331044

VITE, PAN / HD, TX, M6 X 16, SLV
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 16, SLV
# 44

T3450060

TAPPO
CAP
# 45

T2045003

PANNELLO, SUPERIORE, ANTERIORE, SINGOLO
SHROUD, UPPER, FRONT, SINGLE
# 46

T2045015

PANNELLO, POSTERIORE, DX COMPLESSIVO
SHROUD, REAR, RH ASSY
# 47

T2045014

PANNELLO, POSTERIORE, SX COMPLESSIVO
SHROUD, REAR, LH ASSY
# 48

T3051061

VITE, CAP / HD, M6 X 30, SLV
SCREW, CAP/HD, M6 X 30, SLV
# 49

T3050303

BULLONE SENZA DADO, SKT HD, M6 X 35, PLTD
CAPSCREW, SKT HD, M6 X 35, PLTD
# 50

T2303807

SPOOL, ALTA
SPOOL, UPPER
# 51

T2303761

CUSCINO, URETANO, HD SB SPOOL
CUSHION, URETHANE, HD SB SPOOL
# 52

T2303809

BOCCOLA, BOBINA, M6
BUSH, BOBBIN, M6
# 53

T2303803

DISTANZIALE, BOBINA
SPACER, BOBBIN
# 54

T2303762

RONDELLA, PIATTO, M6, OTTONE
WASHER, FLAT, M6, BRASS
# 55

T2700332

RIFLETTORE, AMBRA, OVALE
REFLECTOR, AMBER, OVAL
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Triumph. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Triumph, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700

Thunderbird 1600~1700 THUNDERBIRD LT THUNDERBIRD LT

THUNDERBIRD LT
Triumph Thunderbird
Cilindrata 1600~1700

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...