IMPIANTO ELETTRICO PER TRIUMPH THUNDERBIRD LT

 
(1)  T2500716
CABLAGGIO PRINCIPALE, ABS
MAIN HARNESS, ABS
 
(2)  T2501300
STRUMENTO, MINI SOSTITUZIONE DEI FUSIBILI
TOOL, MINI FUSE REPLACEMENT
 
(3)  T2500805
FUSE, 30A
 
(4)  T2501305
FUSE, MINI, 5A
 
(5)  T2501310
FUSE, MINI, 10A
 
(6)  T2501315
FUSE, MINI, 15A
 
(7)  T2501320
FUSE, MINI, 20A
 
(8)  T2501335
FUSEBOX COPERCHIO
FUSEBOX LID
 
(9)  T2506025
RELè, GOMMINO
RELAY, GROMMET
 
(10)  T2500583
BOOT, CONNETTORE, HORN
BOOT, CONNECTOR, HORN
 
(11)  T2506015
BLANKING PLUG, EXBV
 
(12)  T2509922
STAFFA, CABLAGGIO, DX
BRACKET, HARNESS, RH
 
(13)  T2509911
STAFFA, CABLAGGIO, SX
BRACKET, HARNESS, LH
 
(14)  T2501699
STAFFA, ECU
BRACKET, ECU
 
(15)  T2509934
STAFFA, CABLAGGIO, RELè
BRACKET, HARNESS, RELAY
 
(16)  T2505998
GOMMA, STAFFA DELBATTERIA
RUBBER, BATTERY BRACKET
 
(17)  T2505999
STAFFA, BATTERIA
BRACKET, BATTERY
 
(18)  T2502376
BATTERY MULTIPACK (10)
(18)  T2502450
BATTERIA
BATTERY
 
(19)  T2506035
RELè DI COMMUTAZIONE
RELAY, CHANGEOVER
 
(20)  T2506040
RELè, NORMALMENTE APERTO, DIODO
RELAY, NORMALLY OPEN, DIODE
 
(21)  T3331043
VITE, PAN / HD, TX, M6 X 12, SLV
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, SLV
 
(21)  T3331043
VITE, PAN / HD, TX, M6 X 12, SLV
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, SLV
 
(22)  T3450255
SPINA, FERMO, PLASTICA
PLUG, RETAINER, PLASTIC
 
(23)  T3331044
VITE, PAN / HD, TX, M6 X 16, SLV
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 16, SLV
 
(23)  T3331044
VITE, PAN / HD, TX, M6 X 16, SLV
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 16, SLV
 
(23)  T3331044
VITE, PAN / HD, TX, M6 X 16, SLV
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 16, SLV
 
(24)  T3700091
CAVO DI CLIP
CLIP CABLE
 
(25)  T3701098
ALBERO, DIAMETRO 5 X 18
FIRTREE, DIA 5 X 18
 
(25)  T3701098
ALBERO, DIAMETRO 5 X 18
FIRTREE, DIA 5 X 18
 
(26)  T2046017
CLIP, CAVO, NERO
CLIP, CABLE, BLACK
 
(27)  T2040884
CLIP, DOPPIA, SPEEDO, BRAKE
CLIP, TWIN, SPEEDO, BRAKE
 
(28)  T3700101
CLIP, CAVO, DIAMETRO 8-18
CLIP, CABLE, DIA 8-18
 
(29)  T3701094
P CLIP, DIA 4.4, NERO
P CLIP, DIA 4.4, BLACK
 
(30)  T3700192
P CLIP, ID 8 MILLIMETRI
P CLIP, ID 8MM
 
(31)  T3202304
BULLONE, DXHF, M6 X 20, SLV
BOLT, RHHF, M6 X 20, SLV
 
(32)  T2500103
CLACSON COMPLESSIVO, LOW-TONE
HORN ASSY, LOW-TONE
 
(33)  T3700182
CLIP, OMEGA, 18 MILLIMETRI X 14 MILLIMETRI
CLIP, OMEGA, 18MM X 14MM
 
(34)  T3700016
FASCETTA, 370 LUNGO
CABLE TIE, 370 LONG
 
(35)  T2500762
RCU CULLA
RCU CRADLE
 
(37)  T3330858
BULLONE, MA / HD, M6 X 15, FREQUENZA SCHERMO SLV
BOLT, BUT/HD, M6 X 15, SHLD, SLV
 
(37)  T3330858
BULLONE, MA / HD, M6 X 15, FREQUENZA SCHERMO SLV
BOLT, BUT/HD, M6 X 15, SHLD, SLV
 
(38)  T2504061
IMMOBILIZER ECU, CON RF 434
IMMOBILISER ECU, WITH RF 434

(38)  T2504071
IMMOBILIZER ECU, CON RF 315
IMMOBILISER ECU, WITH RF 315

 
(39)  T3331041
VITE, PAN / HD, TX, M6 X 25, ENC
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 25, ENC
 
(39)  T3331041
VITE, PAN / HD, TX, M6 X 25, ENC
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 25, ENC
 
(40)  T3555004
RONDELLA, 6.4 X 14 X 1.6
WASHER, 6.4 X 14 X 1.6
 
(40)  T3555004
RONDELLA, 6.4 X 14 X 1.6
WASHER, 6.4 X 14 X 1.6
 
(41)  T2502405
PASSARE, FALL DETECTION
SWITCH, FALL DETECTION
 
(42)  T3555021
WASHER, 4.3X16.0X1.0
 
(42)  T3555021
WASHER, 4.3X16.0X1.0
 
(43)  T3330390
VITE, H / HD, M4 X 25, SLV, ENC
SCREW, H/HD, M4 X 25, SLV, ENC
 
(44)  T2501314
CABLAGGIO SECONDARIO, BATTERIA, POSITIVO
SUBHARNESS, BATTERY, POSITIVE
 
(45)  T2501304
CABLAGGIO SECONDARIO, BATTERIA, NEGATIVO
SUBHARNESS, BATTERY, NEGATIVE
 
(46)  T3205062
BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 12, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 12, SLV
 
(47)  T2500616
BLOCK, TUBI FLESSIBILI
BLOCK, HOSE ROUTING
 
(48)  T3331517
VITE, P / HD TX, FREQUENZA SCHERMO M6 X 16, S
SCREW, P/HD TX, SHLD, M6 X 16, S
 
(48)  T3331517
VITE, P / HD TX, FREQUENZA SCHERMO M6 X 16, S
SCREW, P/HD TX, SHLD, M6 X 16, S
 
(49)  T2500369
CORNICE, TUBI FLESSIBILI
MOULDING, HOSE ROUTING
 
(50)  T3331234
VITE, TORX, P / H, M6 X 20, SLV
SCREW, TORX, P/H, M6 X 20, SLV
 
(51)  T3010702
MANICOTTO FLANGIATO, 6.4 X 10 X 8.5
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 10 X 8.5
 
(52)  T2500563
GUIDA, ALTERNATORE VIA CAVO
GUIDE, ALTERNATOR CABLE
 
(53)  T2501414
STAFFA, CABLAGGIO SUB ANTERIORE
BRACKET, FRONT SUB HARNESS
 
(54)  T2505995
COPERCHIO, CONNECTOR, GOMMA
COVER, CONNECTOR, RUBBER
 
(55)  T3205081
BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 28, ENC
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 28, ENC
 
(56)  T3554200
WASHER, HARDENED, 6.5 X 16 X 1
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

T2500716

CABLAGGIO PRINCIPALE, ABS
MAIN HARNESS, ABS
# 2

T2501300

STRUMENTO, MINI SOSTITUZIONE DEI FUSIBILI
TOOL, MINI FUSE REPLACEMENT
# 3

T2500805

FUSE, 30A
# 4

T2501305

FUSE, MINI, 5A
# 5

T2501310

FUSE, MINI, 10A
# 6

T2501315

FUSE, MINI, 15A
# 7

T2501320

FUSE, MINI, 20A
# 8

T2501335

FUSEBOX COPERCHIO
FUSEBOX LID
# 9

T2506025

RELè, GOMMINO
RELAY, GROMMET
# 10

T2500583

BOOT, CONNETTORE, HORN
BOOT, CONNECTOR, HORN
# 11

T2506015

BLANKING PLUG, EXBV
# 12

T2509922

STAFFA, CABLAGGIO, DX
BRACKET, HARNESS, RH
# 13

T2509911

STAFFA, CABLAGGIO, SX
BRACKET, HARNESS, LH
# 14

T2501699

STAFFA, ECU
BRACKET, ECU
# 15

T2509934

STAFFA, CABLAGGIO, RELè
BRACKET, HARNESS, RELAY
# 16

T2505998

GOMMA, STAFFA DELBATTERIA
RUBBER, BATTERY BRACKET
# 17

T2505999

STAFFA, BATTERIA
BRACKET, BATTERY
# 18

T2502376

BATTERY MULTIPACK (10)
Contattaci
# 18

T2502450

BATTERIA
BATTERY
# 19

T2506035

RELè DI COMMUTAZIONE
RELAY, CHANGEOVER
Contattaci
# 20

T2506040

RELè, NORMALMENTE APERTO, DIODO
RELAY, NORMALLY OPEN, DIODE
Contattaci
# 21

T3331043

VITE, PAN / HD, TX, M6 X 12, SLV
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, SLV
# 22

T3450255

SPINA, FERMO, PLASTICA
PLUG, RETAINER, PLASTIC
# 23

T3331044

VITE, PAN / HD, TX, M6 X 16, SLV
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 16, SLV
# 24

T3700091

CAVO DI CLIP
CLIP CABLE
# 25

T3701098

ALBERO, DIAMETRO 5 X 18
FIRTREE, DIA 5 X 18
# 26

T2046017

CLIP, CAVO, NERO
CLIP, CABLE, BLACK
# 27

T2040884

CLIP, DOPPIA, SPEEDO, BRAKE
CLIP, TWIN, SPEEDO, BRAKE
# 28

T3700101

CLIP, CAVO, DIAMETRO 8-18
CLIP, CABLE, DIA 8-18
# 29

T3701094

P CLIP, DIA 4.4, NERO
P CLIP, DIA 4.4, BLACK
# 30

T3700192

P CLIP, ID 8 MILLIMETRI
P CLIP, ID 8MM
# 31

T3202304

BULLONE, DXHF, M6 X 20, SLV
BOLT, RHHF, M6 X 20, SLV
# 32

T2500103

CLACSON COMPLESSIVO, LOW-TONE
HORN ASSY, LOW-TONE
# 33

T3700182

CLIP, OMEGA, 18 MILLIMETRI X 14 MILLIMETRI
CLIP, OMEGA, 18MM X 14MM
# 34

T3700016

FASCETTA, 370 LUNGO
CABLE TIE, 370 LONG
# 35

T2500762

RCU CULLA
RCU CRADLE
# 37

T3330858

BULLONE, MA / HD, M6 X 15, FREQUENZA SCHERMO SLV
BOLT, BUT/HD, M6 X 15, SHLD, SLV
# 38

T2504061

IMMOBILIZER ECU, CON RF 434
IMMOBILISER ECU, WITH RF 434
# 38

T2504071

IMMOBILIZER ECU, CON RF 315
IMMOBILISER ECU, WITH RF 315
# 39

T3331041

VITE, PAN / HD, TX, M6 X 25, ENC
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 25, ENC
# 40

T3555004

RONDELLA, 6.4 X 14 X 1.6
WASHER, 6.4 X 14 X 1.6
# 41

T2502405

PASSARE, FALL DETECTION
SWITCH, FALL DETECTION
# 42

T3555021

WASHER, 4.3X16.0X1.0
# 43

T3330390

VITE, H / HD, M4 X 25, SLV, ENC
SCREW, H/HD, M4 X 25, SLV, ENC
# 44

T2501314

CABLAGGIO SECONDARIO, BATTERIA, POSITIVO
SUBHARNESS, BATTERY, POSITIVE
# 45

T2501304

CABLAGGIO SECONDARIO, BATTERIA, NEGATIVO
SUBHARNESS, BATTERY, NEGATIVE
# 46

T3205062

BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 12, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 12, SLV
# 47

T2500616

BLOCK, TUBI FLESSIBILI
BLOCK, HOSE ROUTING
# 48

T3331517

VITE, P / HD TX, FREQUENZA SCHERMO M6 X 16, S
SCREW, P/HD TX, SHLD, M6 X 16, S
# 49

T2500369

CORNICE, TUBI FLESSIBILI
MOULDING, HOSE ROUTING
# 50

T3331234

VITE, TORX, P / H, M6 X 20, SLV
SCREW, TORX, P/H, M6 X 20, SLV
# 51

T3010702

MANICOTTO FLANGIATO, 6.4 X 10 X 8.5
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 10 X 8.5
# 52

T2500563

GUIDA, ALTERNATORE VIA CAVO
GUIDE, ALTERNATOR CABLE
# 53

T2501414

STAFFA, CABLAGGIO SUB ANTERIORE
BRACKET, FRONT SUB HARNESS
# 54

T2505995

COPERCHIO, CONNECTOR, GOMMA
COVER, CONNECTOR, RUBBER
# 55

T3205081

BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 28, ENC
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 28, ENC
# 56

T3554200

WASHER, HARDENED, 6.5 X 16 X 1
Contattaci
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Triumph. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Triumph, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700

Thunderbird 1600~1700 THUNDERBIRD LT THUNDERBIRD LT

THUNDERBIRD LT
Triumph Thunderbird
Cilindrata 1600~1700

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...