PEDANE PASSEGGERO PER TRIUMPH THUNDERBIRD LT

 
(1)  A9758125
ADJ PASSGR F / CONSIGLIO H / WARE KIT
ADJ PASSGR F/BOARD H/WARE KIT
 
(2)  T2089010
STAFFA, MTG, PEDANA, SELLINO POSTERIORE
BRACKET, MTG, FOOTBOARD, PILLION
 
(3)  T2089011
BRACCIO, PEDANA, SELLINO POSTERIORE, ADJ, SX
ARM, FOOTBOARD, PILLION, ADJ, LH
 
(4)  T2089012
BRACCIO, PEDANA, SELLINO POSTERIORE, ADJ, DX
ARM, FOOTBOARD, PILLION, ADJ, RH
 
(5)  T2089013
CERNIERA, PEDANA, SELLINO POSTERIORE, ADJ
CLEVIS, FOOTBOARD, PILLION, ADJ
 
(6)  T3500207
ANELLO DI SICUREZZA, EXT 8 X 0.89
CIRCLIP, EXT 8 X 0.89
 
(7)  T2083017
PIVOT SPINA
PIVOT PIN
 
(8)  T2081675
DI ARRESTO A SFERA
DETENT BALL
 
(9)  T2081674
MOLLA, ARRESTO
SPRING, DETENT
 
(11)  T2081704
PIASTRA DI ARRESTO
DETENT PLATE
 
(12)  T3750022
BOCCOLA, 8 X 10 X 8, ZERO TOL
BUSH, 8 X 10 X 8, ZERO TOL
 
(13)  T3300008
RIVET, FILO, 2.1-4.3MM
RIVET, BARBED, 2.1-4.3MM
 
(13)  T3300008
RIVET, FILO, 2.1-4.3MM
RIVET, BARBED, 2.1-4.3MM
 
(15)  T3051032
VITE, CAP / HD, M8 X 40, SLV
SCREW, CAP/HD, M8 X 40, SLV
 
(16)  T3050324
VITE, CAP / HD, M8 X 1,25 X 35, SLV
SCREW, CAP/HD, M8 X 1.25 X 35, SLV
 
(17)  T2089014
RONDELLA, 8.6 X 12.5 X 1.6
WASHER, 8.6 X 12.5 X 1.6
18
(18)  T3350004
CONTRODADO, FLANGIATO, M8 X 1,25
LOCKNUT, FLANGED, M8 X 1.25
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

A9758125

ADJ PASSGR F / CONSIGLIO H / WARE KIT
ADJ PASSGR F/BOARD H/WARE KIT
Contattaci
# 2

T2089010

STAFFA, MTG, PEDANA, SELLINO POSTERIORE
BRACKET, MTG, FOOTBOARD, PILLION
Contattaci
# 3

T2089011

BRACCIO, PEDANA, SELLINO POSTERIORE, ADJ, SX
ARM, FOOTBOARD, PILLION, ADJ, LH
Contattaci
# 4

T2089012

BRACCIO, PEDANA, SELLINO POSTERIORE, ADJ, DX
ARM, FOOTBOARD, PILLION, ADJ, RH
# 5

T2089013

CERNIERA, PEDANA, SELLINO POSTERIORE, ADJ
CLEVIS, FOOTBOARD, PILLION, ADJ
# 6

T3500207

ANELLO DI SICUREZZA, EXT 8 X 0.89
CIRCLIP, EXT 8 X 0.89
# 7

T2083017

PIVOT SPINA
PIVOT PIN
# 8

T2081675

DI ARRESTO A SFERA
DETENT BALL
# 9

T2081674

MOLLA, ARRESTO
SPRING, DETENT
# 11

T2081704

PIASTRA DI ARRESTO
DETENT PLATE
# 12

T3750022

BOCCOLA, 8 X 10 X 8, ZERO TOL
BUSH, 8 X 10 X 8, ZERO TOL
# 13

T3300008

RIVET, FILO, 2.1-4.3MM
RIVET, BARBED, 2.1-4.3MM
# 15

T3051032

VITE, CAP / HD, M8 X 40, SLV
SCREW, CAP/HD, M8 X 40, SLV
# 16

T3050324

VITE, CAP / HD, M8 X 1, 25 X 35, SLV
SCREW, CAP/HD, M8 X 1.25 X 35, SLV
# 17

T2089014

RONDELLA, 8.6 X 12.5 X 1.6
WASHER, 8.6 X 12.5 X 1.6
Contattaci
# 18

T3350004

CONTRODADO, FLANGIATO, M8 X 1, 25
LOCKNUT, FLANGED, M8 X 1.25
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Triumph. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Triumph, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700

Thunderbird 1600~1700 THUNDERBIRD LT THUNDERBIRD LT

THUNDERBIRD LT
Triumph Thunderbird
Cilindrata 1600~1700

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...