TELAIO E FISSAGGI PER TRIUMPH THUNDERBIRD LT

TELAIO E FISSAGGI per Triumph THUNDERBIRD LT
 
(1)  T2070171
FRAME ASSEMBLY, WORLD
(1)  T2070172
FRAME ASSEMBY, CANADA
(1)  T2070173
FRAME ASSEMBLY, AMERICAS
 
(2)  T2078099
BOSS, RSU MOUNT
 
(2)  T2078099
BOSS, RSU MOUNT
 
(3)  T3151007
BOLT, HHF, M12 X 195,10.9,SLV
 
(4)  T3150143
BOLT, HHF, M12 X 282,10.9,SLV
 
(5)  T3151112
BOLT, HHF, M12 X 1.25 X 320, 10.9, SLV
 
(6)  T3151001
BOLT, HHF, M10 X 125,10.9, SLV
 
(7)  T3555031
WASHER, 13 X 25 X 3
 
(7)  T3555031
WASHER, 13 X 25 X 3
 
(8)  T3555029
WASHER, 10.5 X 23 X 2
 
(9)  T3350234
LOCKNUT, FLGD, M12 X 1.25
 
(9)  T3350234
LOCKNUT, FLGD, M12 X 1.25
 
(9)  T3350234
LOCKNUT, FLGD, M12 X 1.25
 
(10)  T3350005
LOCKNUT, FLGD, M10
(10)  T3350250
LOCKNUT, FLANGED, M10
 
(11)  T3020054
GROMMET, SIDEPANEL
 
(11)  T3020054
GROMMET, SIDEPANEL
 
(12)  T3350091
NUT, CAPTIVE, M6
 
(13)  T2070296
COVER, HEADSTOCK, RH
 
(14)  T2070297
COVER, HEADSTOCK, LH
 
(15)  T3331726
SCREW, BUT/HD, M6 X 12, SLV
 
(15)  T3331726
SCREW, BUT/HD, M6 X 12, SLV
 
(15)  T3331726
SCREW, BUT/HD, M6 X 12, SLV
 
(15)  T3331726
SCREW, BUT/HD, M6 X 12, SLV
 
(15)  T3331726
SCREW, BUT/HD, M6 X 12, SLV
 
(16)  T2300835
GROMMET, SIDE PANEL
 
(16)  T2300835
GROMMET, SIDE PANEL
 
(16)  T2300835
GROMMET, SIDE PANEL
 
(17)  T2070328
COVER, SWINGARM PIVOT, CHROME
 
(19)  T2307365
BAYONET, SEAT
 
(20)  T2307366
SPACER, SEAT
 
(21)  T3332655
SCREW, BUT/HD, M5 X 12. SLV
 
(22)  T3350129
NUT, CAPTIVE, M5
 
(23)  T2073211
RUBBER, PROTECTOR, MUDGUARD
 
(23)  T2073211
RUBBER, PROTECTOR, MUDGUARD
 
(24)  T2073199
RUBBER PROTECTOR, MUDGUARD
 
(24)  T2073199
RUBBER PROTECTOR, MUDGUARD
 
(25)  T2070403
COVER, O2 SENSOR
 
(26)  T3205254
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X20, SLV
 
(26)  T3205254
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X20, SLV
 
(27)  T2074499
GUIDE, HEADSTOCK
 
(28)  T3330726
SCREW, BTN/HD, M6 X 12, SLV
 
(29)  T2071980
ADJUSTER, FRAME, M12
 
(30)  T2070347
FRAME ADJUSTER, M16
 
(31)  T2051010
SWINGARM PIVOT ADJUSTER
 
(32)  T2400494
SUPPORT RUBBER, FUEL TANK
 
(33)  T3205156
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 18, SLV
 
(35)  T2070472
DRESSER BAR, FRONT LH
 
(36)  T2070473
DRESSER BAR, FRONT RH
 
(37)  T2070474
DRESSER BAR, CENTRE BRACKET, CAST
 
(38)  T2056777
FINISHER, RSU, STYLED
 
(38)  T2056777
FINISHER, RSU, STYLED
 
(39)  T3050323
SCREW, CAP/HD, M8 X 30, SLV
 
(39)  T3050323
SCREW, CAP/HD, M8 X 30, SLV
 
(40)  T3450200
PLUG, CAPHEAD, CHROME
 
(40)  T3450200
PLUG, CAPHEAD, CHROME
 
(40)  T3450200
PLUG, CAPHEAD, CHROME
 
(40)  T3450200
PLUG, CAPHEAD, CHROME
 
(41)  T3555009
WASHER, 10.5 X 21 X 1.22
 
(41)  T3555009
WASHER, 10.5 X 21 X 1.22
 
(42)  T2070476
DRESSER BAR, REAR, LH
 
(43)  T2070477
DRESSER BAR, REAR, RH
 
(44)  T3205781
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 1.25 X 25, SLV
 
(44)  T3205781
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 1.25 X 25, SLV
 
(45)  T3450101
BUTTON, FIRTREE, M6 X 11
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

T2070171

FRAME ASSEMBLY, WORLD
# 1

T2070172

FRAME ASSEMBY, CANADA
# 1

T2070173

FRAME ASSEMBLY, AMERICAS
# 2

T2078099

BOSS, RSU MOUNT
# 3

T3151007

BOLT, HHF, M12 X 195, 10.9, SLV
# 4

T3150143

BOLT, HHF, M12 X 282, 10.9, SLV
# 5

T3151112

BOLT, HHF, M12 X 1.25 X 320, 10.9, SLV
# 6

T3151001

BOLT, HHF, M10 X 125, 10.9, SLV
# 7

T3555031

WASHER, 13 X 25 X 3
# 8

T3555029

WASHER, 10.5 X 23 X 2
# 9

T3350234

LOCKNUT, FLGD, M12 X 1.25
# 10

T3350005

LOCKNUT, FLGD, M10
# 10

T3350250

LOCKNUT, FLANGED, M10
# 11

T3020054

GROMMET, SIDEPANEL
# 12

T3350091

NUT, CAPTIVE, M6
# 13

T2070296

COVER, HEADSTOCK, RH
# 14

T2070297

COVER, HEADSTOCK, LH
# 15

T3331726

SCREW, BUT/HD, M6 X 12, SLV
# 16

T2300835

GROMMET, SIDE PANEL
# 17

T2070328

COVER, SWINGARM PIVOT, CHROME
# 19

T2307365

BAYONET, SEAT
# 20

T2307366

SPACER, SEAT
# 21

T3332655

SCREW, BUT/HD, M5 X 12. SLV
# 22

T3350129

NUT, CAPTIVE, M5
# 23

T2073211

RUBBER, PROTECTOR, MUDGUARD
# 24

T2073199

RUBBER PROTECTOR, MUDGUARD
# 25

T2070403

COVER, O2 SENSOR
# 26

T3205254

BOLT, HHF, LGHTD, M8 X20, SLV
# 27

T2074499

GUIDE, HEADSTOCK
# 28

T3330726

SCREW, BTN/HD, M6 X 12, SLV
# 29

T2071980

ADJUSTER, FRAME, M12
# 30

T2070347

FRAME ADJUSTER, M16
# 31

T2051010

SWINGARM PIVOT ADJUSTER
# 32

T2400494

SUPPORT RUBBER, FUEL TANK
# 33

T3205156

BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 18, SLV
# 35

T2070472

DRESSER BAR, FRONT LH
# 36

T2070473

DRESSER BAR, FRONT RH
# 37

T2070474

DRESSER BAR, CENTRE BRACKET, CAST
# 38

T2056777

FINISHER, RSU, STYLED
# 39

T3050323

SCREW, CAP/HD, M8 X 30, SLV
# 40

T3450200

PLUG, CAPHEAD, CHROME
# 41

T3555009

WASHER, 10.5 X 21 X 1.22
# 42

T2070476

DRESSER BAR, REAR, LH
# 43

T2070477

DRESSER BAR, REAR, RH
# 44

T3205781

BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 1.25 X 25, SLV
# 45

T3450101

BUTTON, FIRTREE, M6 X 11
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Triumph. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Triumph, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!
Thunderbird 1600~1700 THUNDERBIRD LT THUNDERBIRD LT

THUNDERBIRD LT
Triumph Thunderbird
Cilindrata 1600~1700

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...