SOSPENSIONE POSTERIORE PER TRIUMPH THUNDERBIRD LT

SOSPENSIONE POSTERIORE per Triumph THUNDERBIRD LT
 
(1)  T2051174
SWINGARM ASSEMBLY
 
(2)  T3600044
PARAOLIO, 35 25 4
OIL SEAL, 35 25 4
 
(2)  T3600044
PARAOLIO, 35 25 4
OIL SEAL, 35 25 4
 
(3)  T3800014
CUSCINETTO A RULLI
ROLLER BEARING
 
(4)  T2054089
DISTANZIALE, 22 X 17 X 212
SPACER, 22 X 17 X 212
 
(5)  T3800081
CUSCINETTO A SFERA, 17 35 10
BEARING, BALL, 17 35 10
 
(6)  T3500204
ANELLI ELASTICI DI SICUREZZA, INT, 35 X 1.5
CIRCLIP, INT, 35 X 1.5
 
(7)  T2054088
PERNO, FORCELLONE
SPINDLE, SWINGARM
 
(8)  T2054255
MANICOTTO, GROUND, 25 17 28,5
SLEEVE, GROUND, 25 17 28.5
 
(9)  T2054063
DISTANZIALE, 25 X 17 X 8.5
SPACER, 25 X 17 X 8.5
 
(9)  T2054063
DISTANZIALE, 25 X 17 X 8.5
SPACER, 25 X 17 X 8.5
 
(10)  T3551240
RONDELLA, M16 X 34 X 3
WASHER, M16 X 34 X 3
 
(11)  T3350155
CONTRODADO, SOTTILE, M16
LOCKNUT, THIN, M16
 
(12)  T2050567
CINTURA REGOLATORE, SX
BELT ADJUSTER, LH
 
(13)  T2050568
CINTURA REGOLATORE, DX
BELT ADJUSTER, RH
 
(14)  T3350203
DADO, M10 X 1,25, CON FLANGIA
NUT, M10 X 1.25, FLANGED
 
(14)  T3350203
DADO, M10 X 1,25, CON FLANGIA
NUT, M10 X 1.25, FLANGED
 
(15)  T3350302
DADO, M10, SLV
NUT, M10, SLV
 
(15)  T3350302
DADO, M10, SLV
NUT, M10, SLV
 
(16)  T2054015
CINTURA GUARDIA, ALTA
BELT GUARD, UPPER
 
(17)  T2050301
CINTURA PROTEZIONE INFERIORE
BELT GUARD LOWER
 
(18)  T3330848
BULLONE, MA / HD, M6 X 21, FREQUENZA SCHERMO SLV
BOLT, BUT/HD, M6 X 21, SHLD, SLV
 
(19)  T3205064
BULLONE, DXHF, BOMBATO, S / S, M6 X 16, ENC
BOLT, RHHF, DOMED, S/S, M6 X 16, ENC
 
(20)  T3330726
VITE, BTN / HD, M6 X 12, SLV
SCREW, BTN/HD, M6 X 12, SLV
 
(21)  T2050702
RSU, PRELOAD ADJUSTABLE
 
(21)  T2050702
RSU, PRELOAD ADJUSTABLE
 
(22)  T3050158
SCREW, CAP/HD, M8 X 20, ENC
 
(22)  T3050158
SCREW, CAP/HD, M8 X 20, ENC
 
(23)  T2056777
FINISHER, RSU, STYLED
 
(23)  T2056777
FINISHER, RSU, STYLED
 
(23)  T2056777
FINISHER, RSU, STYLED
 
(23)  T2056777
FINISHER, RSU, STYLED
 
(24)  T3050158
SCREW, CAP/HD, M8 X 20, ENC
 
(24)  T3050158
SCREW, CAP/HD, M8 X 20, ENC
 
(24)  T3050410
VITE, CAP / HD, M8 X 25, SLV, ENC
SCREW, CAP/HD, M8 X 25, SLV, ENC

 
(24)  T3050410
VITE, CAP / HD, M8 X 25, SLV, ENC
SCREW, CAP/HD, M8 X 25, SLV, ENC

 
(25)  T2057999
WIRE GUIDE, REAR BRAKE LINE
 
(25)  T2057999
WIRE GUIDE, REAR BRAKE LINE
 
(26)  T3331191
VITE, PAN / HD TX, M6 X 20, ENC, SLV
SCREW, PAN/HD TX, M6 X 20, ENC, SLV
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

T2051174

SWINGARM ASSEMBLY
# 2

T3600044

PARAOLIO, 35 25 4
OIL SEAL, 35 25 4
# 3

T3800014

CUSCINETTO A RULLI
ROLLER BEARING
# 4

T2054089

DISTANZIALE, 22 X 17 X 212
SPACER, 22 X 17 X 212
# 5

T3800081

CUSCINETTO A SFERA, 17 35 10
BEARING, BALL, 17 35 10
# 6

T3500204

ANELLI ELASTICI DI SICUREZZA, INT, 35 X 1.5
CIRCLIP, INT, 35 X 1.5
# 7

T2054088

PERNO, FORCELLONE
SPINDLE, SWINGARM
# 8

T2054255

MANICOTTO, GROUND, 25 17 28, 5
SLEEVE, GROUND, 25 17 28.5
# 9

T2054063

DISTANZIALE, 25 X 17 X 8.5
SPACER, 25 X 17 X 8.5
# 10

T3551240

RONDELLA, M16 X 34 X 3
WASHER, M16 X 34 X 3
# 11

T3350155

CONTRODADO, SOTTILE, M16
LOCKNUT, THIN, M16
# 12

T2050567

CINTURA REGOLATORE, SX
BELT ADJUSTER, LH
# 13

T2050568

CINTURA REGOLATORE, DX
BELT ADJUSTER, RH
# 14

T3350203

DADO, M10 X 1, 25, CON FLANGIA
NUT, M10 X 1.25, FLANGED
# 15

T3350302

DADO, M10, SLV
NUT, M10, SLV
# 16

T2054015

CINTURA GUARDIA, ALTA
BELT GUARD, UPPER
# 17

T2050301

CINTURA PROTEZIONE INFERIORE
BELT GUARD LOWER
# 18

T3330848

BULLONE, MA / HD, M6 X 21, FREQUENZA SCHERMO SLV
BOLT, BUT/HD, M6 X 21, SHLD, SLV
# 19

T3205064

BULLONE, DXHF, BOMBATO, S / S, M6 X 16, ENC
BOLT, RHHF, DOMED, S/S, M6 X 16, ENC
# 20

T3330726

VITE, BTN / HD, M6 X 12, SLV
SCREW, BTN/HD, M6 X 12, SLV
# 21

T2050702

RSU, PRELOAD ADJUSTABLE
# 22

T3050158

SCREW, CAP/HD, M8 X 20, ENC
# 23

T2056777

FINISHER, RSU, STYLED
# 24

T3050158

SCREW, CAP/HD, M8 X 20, ENC
# 24

T3050410

VITE, CAP / HD, M8 X 25, SLV, ENC
SCREW, CAP/HD, M8 X 25, SLV, ENC
# 25

T2057999

WIRE GUIDE, REAR BRAKE LINE
# 26

T3331191

VITE, PAN / HD TX, M6 X 20, ENC, SLV
SCREW, PAN/HD TX, M6 X 20, ENC, SLV
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Triumph. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Triumph, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700 - Ricambi e accessori originali

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700 - Ricambi e accessori originali

Thunderbird 1600~1700 THUNDERBIRD LT THUNDERBIRD LT
THUNDERBIRD LT
Triumph Thunderbird
Cilindrata 1600~1700

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...