FRECCIA LAMPEGGIATORE PER TRIUMPH THUNDERBIRD LT

FRECCIA LAMPEGGIATORE per Triumph THUNDERBIRD LT
 
(1)  T2705585
COMPLESSIVO INDICATORE VERTICALE
INDICATOR ASSEMBLY, VERTICAL
 
(1)  T2705585
COMPLESSIVO INDICATORE VERTICALE
INDICATOR ASSEMBLY, VERTICAL
 
(2)  T2708503
LAMPADINA, INDICATORE, AMBRA, 10W
BULB, INDICATOR, AMBER, 10W
 
(2)  T2708503
LAMPADINA, INDICATORE, AMBRA, 10W
BULB, INDICATOR, AMBER, 10W
 
(3)  T2708502
LENTE, INDICATORE
LENS, INDICATOR
 
(3)  T2708502
LENTE, INDICATORE
LENS, INDICATOR
 
(4)  T2705103
LIGHT BAR
 
(5)  T2702004
STAFFA, LAMPADA, CAST, SX
BRACKET, LAMP, CAST, LH
 
(6)  T2702005
STAFFA, LAMPADA, CAST, DX
BRACKET, LAMP, CAST, RH
 
(7)  T3050410
VITE, CAP / HD, M8 X 25, SLV, ENC
SCREW, CAP/HD, M8 X 25, SLV, ENC
 
(7)  T3050410
VITE, CAP / HD, M8 X 25, SLV, ENC
SCREW, CAP/HD, M8 X 25, SLV, ENC
 
(8)  T3203222
BULLONE, HHF, M6 X 12, SLV
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
 
(9)  T3331041
VITE, PAN / HD, TX, M6 X 25, ENC
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 25, ENC
 
(10)  T3021250
GOMMINO, DIA 18X4
GROMMET, DIA 18X4
 
(11)  T2708520
INDICATORE BOWL COMPLESSIVO, POSTERIORE, SX
INDICATOR BOWL ASSY, REAR, LH
 
(12)  T2708525
INDICATORE BOWL COMPLESSIVO, POSTERIORE, DX
INDICATOR BOWL ASSY, REAR, RH
 
(13)  T2708502
LENTE, INDICATORE
LENS, INDICATOR
 
(13)  T2708502
LENTE, INDICATORE
LENS, INDICATOR
 
(14)  T2708503
LAMPADINA, INDICATORE, AMBRA, 10W
BULB, INDICATOR, AMBER, 10W
 
(14)  T2708503
LAMPADINA, INDICATORE, AMBRA, 10W
BULB, INDICATOR, AMBER, 10W
 
(15)  T2704102
STAFFA, INDICATORE, POSTERIORE
BRACKET, INDICATOR, REAR
 
(16)  T3050410
VITE, CAP / HD, M8 X 25, SLV, ENC
SCREW, CAP/HD, M8 X 25, SLV, ENC
 
(17)  T3701094
P CLIP, DIA 4.4, NERO
P CLIP, DIA 4.4, BLACK
 
(17)  T3701094
P CLIP, DIA 4.4, NERO
P CLIP, DIA 4.4, BLACK
 
(18)  T3330642
VITE, PHILIPS, M4 X 8, PLASTICA
SCREW, PHILIPS, M4 X 8, PLASTIC
 
(19)  T2700466
LUCE, REG PIATTO
LIGHT, REG PLATE
 
(20)  T3050342
VITE, CAP / HD, M5 X 16, SLV
SCREW, CAP/HD, M5 X 16, SLV
 
(21)  T2700938
BULB, W5W, 5W, 12V, CLEAR
 
(22)  T2704141
STAFFA, NUMERO DI TARGA
BRACKET, NUMBER PLATE
 
(23)  T2704522
DI COPERTURA, NUMERO DI TARGA
COVER, NUMBER PLATE
 
(24)  T2706002
GUARNIZIONE COPERCHIO TARGA
GASKET, NUMBER PLATE COVER
 
(25)  T3200148
BULLONE, M6 X 30, ARGENTO
BOLT, M6 X 30, SILVER
 
(26)  T3010701
MANICOTTO FLANGIATO, 6,4 X 10 X 14,5
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 10 X 14.5
27
(27)  T3020153
GOMMINO, 13 X 3 X 10
GROMMET, 13 X 3 X 10
 
(28)  T3205062
BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 12, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 12, SLV
 
(28)  T3205062
BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 12, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 12, SLV
 
(28)  T3205062
BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 12, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 12, SLV
 
(29)  T3020180
GOMMA PEDALE
RUBBER FOOT
 
(30)  T3330627
VITE, PAN / HD, TPT, TX, M5 X 12
SCREW, PAN/HD, TPT, TX, M5 X 12
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

T2705585

COMPLESSIVO INDICATORE VERTICALE
INDICATOR ASSEMBLY, VERTICAL
# 2

T2708503

LAMPADINA, INDICATORE, AMBRA, 10W
BULB, INDICATOR, AMBER, 10W
# 3

T2708502

LENTE, INDICATORE
LENS, INDICATOR
# 4

T2705103

LIGHT BAR
# 5

T2702004

STAFFA, LAMPADA, CAST, SX
BRACKET, LAMP, CAST, LH
# 6

T2702005

STAFFA, LAMPADA, CAST, DX
BRACKET, LAMP, CAST, RH
# 7

T3050410

VITE, CAP / HD, M8 X 25, SLV, ENC
SCREW, CAP/HD, M8 X 25, SLV, ENC
# 8

T3203222

BULLONE, HHF, M6 X 12, SLV
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
# 9

T3331041

VITE, PAN / HD, TX, M6 X 25, ENC
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 25, ENC
# 10

T3021250

GOMMINO, DIA 18X4
GROMMET, DIA 18X4
# 11

T2708520

INDICATORE BOWL COMPLESSIVO, POSTERIORE, SX
INDICATOR BOWL ASSY, REAR, LH
# 12

T2708525

INDICATORE BOWL COMPLESSIVO, POSTERIORE, DX
INDICATOR BOWL ASSY, REAR, RH
# 13

T2708502

LENTE, INDICATORE
LENS, INDICATOR
# 14

T2708503

LAMPADINA, INDICATORE, AMBRA, 10W
BULB, INDICATOR, AMBER, 10W
# 15

T2704102

STAFFA, INDICATORE, POSTERIORE
BRACKET, INDICATOR, REAR
# 16

T3050410

VITE, CAP / HD, M8 X 25, SLV, ENC
SCREW, CAP/HD, M8 X 25, SLV, ENC
# 17

T3701094

P CLIP, DIA 4.4, NERO
P CLIP, DIA 4.4, BLACK
# 18

T3330642

VITE, PHILIPS, M4 X 8, PLASTICA
SCREW, PHILIPS, M4 X 8, PLASTIC
# 19

T2700466

LUCE, REG PIATTO
LIGHT, REG PLATE
# 20

T3050342

VITE, CAP / HD, M5 X 16, SLV
SCREW, CAP/HD, M5 X 16, SLV
# 21

T2700938

BULB, W5W, 5W, 12V, CLEAR
# 22

T2704141

STAFFA, NUMERO DI TARGA
BRACKET, NUMBER PLATE
# 23

T2704522

DI COPERTURA, NUMERO DI TARGA
COVER, NUMBER PLATE
# 24

T2706002

GUARNIZIONE COPERCHIO TARGA
GASKET, NUMBER PLATE COVER
# 25

T3200148

BULLONE, M6 X 30, ARGENTO
BOLT, M6 X 30, SILVER
# 26

T3010701

MANICOTTO FLANGIATO, 6, 4 X 10 X 14, 5
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 10 X 14.5
# 27

T3020153

GOMMINO, 13 X 3 X 10
GROMMET, 13 X 3 X 10
# 28

T3205062

BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 12, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 12, SLV
# 29

T3020180

GOMMA PEDALE
RUBBER FOOT
# 30

T3330627

VITE, PAN / HD, TPT, TX, M5 X 12
SCREW, PAN/HD, TPT, TX, M5 X 12
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Triumph. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Triumph, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700

Thunderbird 1600~1700 THUNDERBIRD LT THUNDERBIRD LT

THUNDERBIRD LT
Triumph Thunderbird
Cilindrata 1600~1700

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...