UTENSILI PER TRIUMPH THUNDERBIRD LT

 
(1)  T3880179
SUPPORTO PIASTRA, MOTOREINE, BA
ENGINE SUPPORT PLATE
 
(2)  T3880041
IDLER INGRANAGGIO SPINA CHIAVE
IDLER GEAR PIN SPANNER
 
(3)  T3880043
CRANK LOCK-UP TOOL
 
(4)  T3880152
HOLDER, USCITA PULLEY
HOLDER, OUTPUT PULLEY
 
(5)  T3880123
CAVO DI PROLUNGA
EXTENSION CABLE
 
(6)  3880075-T0301
MONTAGGIO CUSCINETTO RUOTA
WHEEL BEARING FITMENT
 
(7)  T3880057
KIT DIAGNOSTICO, BASATO SU PC
DIAGNOSTIC KIT, PC BASED
 
(8)  T3880806
SERBATOIO DEL CARBURANTE SUPPORTO
FUEL TANK SUPPORT
 
(9)  T3880200
PULLER, ROTORE ALTERNATORE
PULLER, ALTERNATOR ROTOR
 
(10)  T3880096
ATTREZZO, ALT ROTOR
HOLDING TOOL, ALT ROTOR
 
(11)  T3880803
MOTO TELAIO DI SUPPORTO
MOTORCYCLE SUPPORT FRAME
 
(12)  T3880108
PREMERE PIATTO, TRASMISSIONE
PRESS PLATE, TRANSMISSION
 
(13)  T3880377
CHIAVE MOTORE ADJ MONTAGGIO
WRENCH ENGINE MOUNTING ADJ
 
(14)  T3880038
FRIZIONE ANTI ROTATION JIG
CLUTCH ANTI ROTATION JIG
 
(15)  T3880103
MOTORE MONTAGGIO REGOLATORE CHIAVE
ENG MOUNTING ADJUSTER WRENCH
 
(16)  T3880104
ATTREZZO REGOLAZIONE FORCELLONE
SWINGING ARM ADJUSTER WRENCH
 
(17)  T3880160
DI EVACUAZIONE
EVACUATOR
 
(18)  T3880054
USCITA PULLEY CARRIER PULLER
OUTPUT PULLEY CARRIER PULLER
 
(19)  T3880109
CUSCINETTO SEPARATORE
BEARING SEPARATOR
 
(20)  T3880121
HOLDER, INGRANAGGI POMPA OLIO UNITà
HOLDER, OIL PUMP DRIVE GEAR
 
(21)  T3880039
SPINA DI FASATURA
TIMING PIN
 
(22)  T3880105
ANGULAR GAUGE COPPIA
ANGULAR TORQUE GAUGE
 
(23)  T3880313
CHIAVE PER FILTRO OLIO
OIL FILTER WRENCH
 
(24a)  3350016-T0301
NUT, M12 X 1.25
NUT, M12
 
(24a)  3350016-T0301
NUT, M12 X 1.25
NUT, M12
 
(24)  T3880053
ESTRAZIONE KIT, CUSCINETTI RUOTA
EXTRACTION KIT, WHEEL BEARINGS
 
(25)  T3880007
POSIZIONE DI FISSAGGIO, ANELLO SPECCHIO
LOCATION FIXTURE, MIRROR RING
 
(26)  T3880140
TESTA AGGIUSTATORI RACE
HEAD RACE ADJUSTERS
 
(27)  T3880126
MOTORE TELAIO DI SUPPORTO
BELT TENSION GAUGE
 
(28)  T3880132
PARAOLIO FORCELCHROME CAP INSTALLER
FORK SEAL CHROME CAP INSTALLER
 
(29)  T3880061
EXTRACTOR, LINERS
 
(30)  T3880122
EXTRACTOR, LINERS
 
(31)  T3880001
FUEL PRESS, GAUGE, RETURNLESS
 
(32)  T3880131
FORK GUARNIZIONE & SUPERIORE BRG INSTALLER
FORK SEAL & UPPER BRG INSTALLER
 
(33)  T3880133
PREMERE PIATTO, SECONDA MARCIA
PRESS PLATE, SECOND GEAR
 
(34)  T3880059
CAVO, INTERFACCIA PER PC
CABLE, INTERFACE TO PC
 
(35)  T3880221
CARICA BATTERIA KIT, 230V, EN
BATTERY CHARGER KIT, 230V, EN
(35)  T3880222
CARICA BATTERIA KIT, 230V, IT
BATTERY CHARGER KIT, 230V, IT
(35)  T3880223
CARICA BATTERIA KIT, 230V, CH
BATTERY CHARGER KIT, 230V, CH
(35)  T3880224
CARICA BATTERIA KIT, 230V, FR
BATTERY CHARGER KIT, 230V, FR
(35)  T3880225
CARICA BATTERIA KIT, 230V, DE
BATTERY CHARGER KIT, 230V, DE
(35)  T3880226
CARICA BATTERIA KIT, 115V, US / CA
BATTERY CHARGER KIT, 115V, US/CA
(35)  T3880227
CARICA BATTERIA KIT, 100V, JP
BATTERY CHARGER KIT, 100V, JP
(35)  T3880228
CARICA BATTERIA KIT, 230V, ROE
BATTERY CHARGER KIT, 230V, ROE
 
(36)  T3880148
STRUMENTO ALLINEAMENTO RUOTE
WHEEL ALIGNMENT TOOL
 
(37)  T3880207
SPINAZE, TUBO CLIP
PLIERS, HOSE CLIP
 
(38)  T3880500
GAUGE SPOOL ALLINEAMENTO
SPOOL ALIGNMENT GAUGE
39
(39)  T3880110
KIT DI ATTREZZI DEALER
DEALER TOOL KIT

Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

T3880179

SUPPORTO PIASTRA, MOTOREINE, BA
ENGINE SUPPORT PLATE
# 2

T3880041

IDLER INGRANAGGIO SPINA CHIAVE
IDLER GEAR PIN SPANNER
# 3

T3880043

CRANK LOCK-UP TOOL
# 4

T3880152

HOLDER, USCITA PULLEY
HOLDER, OUTPUT PULLEY
# 5

T3880123

CAVO DI PROLUNGA
EXTENSION CABLE
# 6

3880075-T0301

MONTAGGIO CUSCINETTO RUOTA
WHEEL BEARING FITMENT
# 7

T3880057

KIT DIAGNOSTICO, BASATO SU PC
DIAGNOSTIC KIT, PC BASED
# 8

T3880806

SERBATOIO DEL CARBURANTE SUPPORTO
FUEL TANK SUPPORT
Contattaci
# 9

T3880200

PULLER, ROTORE ALTERNATORE
PULLER, ALTERNATOR ROTOR
# 10

T3880096

ATTREZZO, ALT ROTOR
HOLDING TOOL, ALT ROTOR
# 11

T3880803

MOTO TELAIO DI SUPPORTO
MOTORCYCLE SUPPORT FRAME
# 12

T3880108

PREMERE PIATTO, TRASMISSIONE
PRESS PLATE, TRANSMISSION
# 13

T3880377

CHIAVE MOTORE ADJ MONTAGGIO
WRENCH ENGINE MOUNTING ADJ
# 14

T3880038

FRIZIONE ANTI ROTATION JIG
CLUTCH ANTI ROTATION JIG
# 15

T3880103

MOTORE MONTAGGIO REGOLATORE CHIAVE
ENG MOUNTING ADJUSTER WRENCH
# 16

T3880104

ATTREZZO REGOLAZIONE FORCELLONE
SWINGING ARM ADJUSTER WRENCH
# 17

T3880160

DI EVACUAZIONE
EVACUATOR
# 18

T3880054

USCITA PULLEY CARRIER PULLER
OUTPUT PULLEY CARRIER PULLER
# 19

T3880109

CUSCINETTO SEPARATORE
BEARING SEPARATOR
# 20

T3880121

HOLDER, INGRANAGGI POMPA OLIO UNITà
HOLDER, OIL PUMP DRIVE GEAR
# 21

T3880039

SPINA DI FASATURA
TIMING PIN
# 22

T3880105

ANGULAR GAUGE COPPIA
ANGULAR TORQUE GAUGE
# 23

T3880313

CHIAVE PER FILTRO OLIO
OIL FILTER WRENCH
# 24a

3350016-T0301

NUT, M12 X 1.25
NUT, M12
Contattaci
# 24

T3880053

ESTRAZIONE KIT, CUSCINETTI RUOTA
EXTRACTION KIT, WHEEL BEARINGS
# 25

T3880007

POSIZIONE DI FISSAGGIO, ANELLO SPECCHIO
LOCATION FIXTURE, MIRROR RING
# 26

T3880140

TESTA AGGIUSTATORI RACE
HEAD RACE ADJUSTERS
# 27

T3880126

MOTORE TELAIO DI SUPPORTO
BELT TENSION GAUGE
# 28

T3880132

PARAOLIO FORCELCHROME CAP INSTALLER
FORK SEAL CHROME CAP INSTALLER
# 29

T3880061

EXTRACTOR, LINERS
# 30

T3880122

EXTRACTOR, LINERS
# 31

T3880001

FUEL PRESS, GAUGE, RETURNLESS
# 32

T3880131

FORK GUARNIZIONE & SUPERIORE BRG INSTALLER
FORK SEAL & UPPER BRG INSTALLER
# 33

T3880133

PREMERE PIATTO, SECONDA MARCIA
PRESS PLATE, SECOND GEAR
# 34

T3880059

CAVO, INTERFACCIA PER PC
CABLE, INTERFACE TO PC
# 35

T3880221

CARICA BATTERIA KIT, 230V, EN
BATTERY CHARGER KIT, 230V, EN
# 35

T3880222

CARICA BATTERIA KIT, 230V, IT
BATTERY CHARGER KIT, 230V, IT
Contattaci
# 35

T3880223

CARICA BATTERIA KIT, 230V, CH
BATTERY CHARGER KIT, 230V, CH
Contattaci
# 35

T3880224

CARICA BATTERIA KIT, 230V, FR
BATTERY CHARGER KIT, 230V, FR
# 35

T3880225

CARICA BATTERIA KIT, 230V, DE
BATTERY CHARGER KIT, 230V, DE
# 35

T3880226

CARICA BATTERIA KIT, 115V, US / CA
BATTERY CHARGER KIT, 115V, US/CA
# 35

T3880227

CARICA BATTERIA KIT, 100V, JP
BATTERY CHARGER KIT, 100V, JP
# 35

T3880228

CARICA BATTERIA KIT, 230V, ROE
BATTERY CHARGER KIT, 230V, ROE
Contattaci
# 36

T3880148

STRUMENTO ALLINEAMENTO RUOTE
WHEEL ALIGNMENT TOOL
# 37

T3880207

SPINAZE, TUBO CLIP
PLIERS, HOSE CLIP
# 38

T3880500

GAUGE SPOOL ALLINEAMENTO
SPOOL ALIGNMENT GAUGE
# 39

T3880110

KIT DI ATTREZZI DEALER
DEALER TOOL KIT
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Triumph. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Triumph, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700

Thunderbird 1600~1700 THUNDERBIRD LT THUNDERBIRD LT

THUNDERBIRD LT
Triumph Thunderbird
Cilindrata 1600~1700

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...