CORPI FARFALLATI (DAL MOTORE N. 805383) PER TRIUMPH THUNDERBIRD LT

CORPI FARFALLATI (DAL MOTORE N. 805383) per Triumph THUNDERBIRD LT
 
(1)  T1246000
GRUPPO CORPO FARFALLATO
THROTTLE BODY ASSY
 
(2)  T1246001
INIETTORE, INDUSTRIA, KN7 120% MAGGIORATO
INJECTOR, FUEL, KN7 120% UPRATED
 
(3)  T1246009
GUARNIZIONE TOROIDALE, INIETTORE, KN7, BASSA
O-RING, INJECTOR, KN7, LOWER
 
(4)  T1246008
GUARNIZIONE TOROIDALE, INIETTORE, KN7, ALTA
O-RING, INJECTOR, KN7, UPPER
 
(5)  T1241182
ATTUATORE, ISC
ACTUATOR, ISC
 
(6)  T1246004
POTENZIOMETRO FARFALLA, PRI
THROTTLE POSITION SENSOR, PRI
 
(7)  T1246013
VITE, TPS, TESTA ESAGONALE
SCREW, TPS, HEX HEAD
 
(8)  T1245012
GUARNIZIONE TOROIDALE, TPS
O RING, TPS
 
(9)  T1246006
STAFFA, CAVO ACCELERATORE, KIT
BRACKET, THROTTLE CABLE, KIT
 
(10)  T1245009
TAPPO, CONNESSIONE VUOTO
CAP, VACUUM CONNECTION
 
(11)  T1246007
RAIL COMPLESSIVO
FUEL RAIL ASSY
 
(12)  T1245017
MORSETTO
CLAMP
 
(12)  T1245017
MORSETTO
CLAMP
 
(13)  T1246020
GUARNIZIONE TOROIDALE, RAIL
O RING, FUEL RAIL
 
(14)  T1246030
KIT, SX, INJ CUP
KIT, LH, INJ CUP
 
(15)  T1246035
KIT, DX, INJ CUP
KIT, RH, INJ CUP
 
(16)  T1240471
VITE, FUEL RAIL
SCREW, FUEL RAIL
 
(16)  T1240471
VITE, FUEL RAIL
SCREW, FUEL RAIL
 
(17)  T1246199
FUEL TUBO DI ALIMENTAZIONE
FUEL FEED HOSE
 
(18)  T3700041
CLIP, ASPIRAZIONE, VENTURI, 60MM, CAP
CLIP, INTAKE, VENTURI, 60MM, CAP
 
(18)  T3700041
CLIP, ASPIRAZIONE, VENTURI, 60MM, CAP
CLIP, INTAKE, VENTURI, 60MM, CAP
 
(19)  T3205063
BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
 
(19)  T3205063
BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
 
(19)  T3205063
BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
 
(20)  T1243151
ADATTATORE, CORPO FARFALLATO, SXS
ADAPTER, THROTTLE BODY, LHS
 
(21)  T1243152
ADATTATORE, CORPO FARFALLATO, DXS
ADAPTER, THROTTLE BODY, RHS
 
(22)  T1243515
GUARNIZIONE TOROIDALE, DIA 55.25 X 2.62, VITON
O-RING, DIA 55.25 X 2.62, VITON
 
(22)  T1243515
GUARNIZIONE TOROIDALE, DIA 55.25 X 2.62, VITON
O-RING, DIA 55.25 X 2.62, VITON
 
(23)  T1243219
TUBO, MAP SENSOR
PIPE, MAP SENSOR
 
(24)  T1246014
MANICOTTO FLANGIATO, GOMMA
FLANGED SLEEVE, RUBBER
 
(24)  T1246014
MANICOTTO FLANGIATO, GOMMA
FLANGED SLEEVE, RUBBER
 
(24)  T1246014
MANICOTTO FLANGIATO, GOMMA
FLANGED SLEEVE, RUBBER
 
(24)  T1246014
MANICOTTO FLANGIATO, GOMMA
FLANGED SLEEVE, RUBBER
 
(25)  T3010702
MANICOTTO FLANGIATO, 6.4 X 10 X 8.5
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 10 X 8.5
 
(25)  T3010702
MANICOTTO FLANGIATO, 6.4 X 10 X 8.5
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 10 X 8.5
 
(25)  T3010702
MANICOTTO FLANGIATO, 6.4 X 10 X 8.5
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 10 X 8.5
 
(25)  T3010702
MANICOTTO FLANGIATO, 6.4 X 10 X 8.5
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 10 X 8.5
 
(26)  T3205070
BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 30, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 30, SLV
 
(26)  T3205070
BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 30, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 30, SLV
 
(27)  T3550236
RONDELLA, 14 X 20 X 1.6
WASHER, 14 X 20 X 1.6
 
(27)  T3550236
RONDELLA, 14 X 20 X 1.6
WASHER, 14 X 20 X 1.6
 
(28)  T1241107
BRACKET, COVER, THROTTLE BODY, LH
 
(29)  T1241108
BRACKET, COVER, THROTTLE BODY, RH
 
(30)  T3555004
RONDELLA, 6.4 X 14 X 1.6
WASHER, 6.4 X 14 X 1.6
 
(31)  T3205066
BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

T1246000

GRUPPO CORPO FARFALLATO
THROTTLE BODY ASSY
# 2

T1246001

INIETTORE, INDUSTRIA, KN7 120% MAGGIORATO
INJECTOR, FUEL, KN7 120% UPRATED
# 3

T1246009

GUARNIZIONE TOROIDALE, INIETTORE, KN7, BASSA
O-RING, INJECTOR, KN7, LOWER
# 4

T1246008

GUARNIZIONE TOROIDALE, INIETTORE, KN7, ALTA
O-RING, INJECTOR, KN7, UPPER
# 5

T1241182

ATTUATORE, ISC
ACTUATOR, ISC
# 6

T1246004

POTENZIOMETRO FARFALLA, PRI
THROTTLE POSITION SENSOR, PRI
# 7

T1246013

VITE, TPS, TESTA ESAGONALE
SCREW, TPS, HEX HEAD
# 8

T1245012

GUARNIZIONE TOROIDALE, TPS
O RING, TPS
# 9

T1246006

STAFFA, CAVO ACCELERATORE, KIT
BRACKET, THROTTLE CABLE, KIT
# 10

T1245009

TAPPO, CONNESSIONE VUOTO
CAP, VACUUM CONNECTION
# 11

T1246007

RAIL COMPLESSIVO
FUEL RAIL ASSY
# 12

T1245017

MORSETTO
CLAMP
# 13

T1246020

GUARNIZIONE TOROIDALE, RAIL
O RING, FUEL RAIL
# 14

T1246030

KIT, SX, INJ CUP
KIT, LH, INJ CUP
# 15

T1246035

KIT, DX, INJ CUP
KIT, RH, INJ CUP
# 16

T1240471

VITE, FUEL RAIL
SCREW, FUEL RAIL
# 17

T1246199

FUEL TUBO DI ALIMENTAZIONE
FUEL FEED HOSE
# 18

T3700041

CLIP, ASPIRAZIONE, VENTURI, 60MM, CAP
CLIP, INTAKE, VENTURI, 60MM, CAP
# 19

T3205063

BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
# 20

T1243151

ADATTATORE, CORPO FARFALLATO, SXS
ADAPTER, THROTTLE BODY, LHS
# 21

T1243152

ADATTATORE, CORPO FARFALLATO, DXS
ADAPTER, THROTTLE BODY, RHS
# 22

T1243515

GUARNIZIONE TOROIDALE, DIA 55.25 X 2.62, VITON
O-RING, DIA 55.25 X 2.62, VITON
# 23

T1243219

TUBO, MAP SENSOR
PIPE, MAP SENSOR
# 24

T1246014

MANICOTTO FLANGIATO, GOMMA
FLANGED SLEEVE, RUBBER
# 25

T3010702

MANICOTTO FLANGIATO, 6.4 X 10 X 8.5
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 10 X 8.5
# 26

T3205070

BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 30, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 30, SLV
# 27

T3550236

RONDELLA, 14 X 20 X 1.6
WASHER, 14 X 20 X 1.6
# 28

T1241107

BRACKET, COVER, THROTTLE BODY, LH
# 29

T1241108

BRACKET, COVER, THROTTLE BODY, RH
# 30

T3555004

RONDELLA, 6.4 X 14 X 1.6
WASHER, 6.4 X 14 X 1.6
# 31

T3205066

BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Triumph. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Triumph, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700 - Ricambi e accessori originali

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700 - Ricambi e accessori originali

Thunderbird 1600~1700 THUNDERBIRD LT THUNDERBIRD LT
THUNDERBIRD LT
Triumph Thunderbird
Cilindrata 1600~1700

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...