SELETTORE CAMBIO PER TRIUMPH THUNDERBIRD LT

 
(1)  T2081746
MECCANISMO SPINA
GEARCHANGE PIN
 
(2)  T2026182
GOMMA, PEDALE INGRANAGGIO
RUBBER, GEAR PEDAL
 
(3)  T2089018
INGRANAGGIO LEVER COMPLESSIVO, ANTERIORE
GEAR LEVER ASSY, FRONT
 
(4)  T2081161
LEVA DEL CAMBIO, POSTERIORE
GEAR LEVER, REAR
 
(5)  T3050334
VITE, CAP / HD, M6 X 20, SLV
SCREW, CAP/HD, M6 X 20, SLV
 
(5)  T3050334
VITE, CAP / HD, M6 X 20, SLV
SCREW, CAP/HD, M6 X 20, SLV
 
(6)  T2081162
ASTA CAMBIO
GEARCHANGE ROD
 
(7)  T3350300
DADO, M6 X 1,0, SLV
NUT, M6 X 1.0, SLV
 
(8)  T3350304
DADO, SX, M6, SLV
NUT, LH, M6, SLV
 
(9)  T2081206
MORSETTO COMPLESSIVO, MECCANISMO
CLAMP ASSY, GEARCHANGE
 
(10)  T2085022
BOOT, SNODO SFERICO
BOOT, BALL JOINT
 
(11)  T3330895
BULLONE, FREQUENZA SCHERMO M10 X 1.25
BOLT, SHLD, M10 X 1.25
 
(12)  T1191813
TAMBURO, SELETTORE, 6 VELOCITà
DRUM, SELECTOR, 6 SPEED
 
(13)  T3800029
CUSCINETTO A SFERE, 25 52 15
BEARING BALL, 25 52 15
 
(14)  T1191820
RUOTA, ARRESTO, 6 VELOCITà
WHEEL, DETENT, 6 SPEED
 
(15)  T3051081
VITE, CAP / HD, M6 X 40, ENC
SCREW, CAP/HD, M6 X 40, ENC
 
(16)  T1192208
ALBERO, SELETTORE, FORCHETTA
SHAFT, SELECTOR, FORK
 
(17)  T1190207
KEEPER PIASTRA
KEEPER PLATE
 
(18)  T3051062
VITE, M6 X 12, ENC, RAW
SCREW, M6 X 12, ENC, RAW
 
(19)  T1192857
FORCELLA, SELECTOR, INGRANAGGIO, C, ACCIAIO
FORK, SELECTOR, GEAR, C, STEEL
 
(20)  T1192867
FORCELLA, SELECTOR, INGRANAGGIO, B, ACCIAIO
FORK, SELECTOR, GEAR, B, STEEL
 
(21)  T1192847
FORCELLA, SELECTOR, INGRANAGGIO, A, ACCIAIO
FORK, SELECTOR, GEAR, A, STEEL
 
(22)  T1191870
ALBERO, SELETTORE, FORCHETTA
SHAFT, SELECTOR, FORK
 
(23)  T3500044
E ANELLO ELASTICO
E CIRCLIP
 
(23)  T3500044
E ANELLO ELASTICO
E CIRCLIP
 
(24)  T3551056
RONDELLA, 14,5 X 25 X 1,5, ACCIAIO
WASHER, 14.5 X 25 X 1.5, STEEL
 
(24)  T3551056
RONDELLA, 14,5 X 25 X 1,5, ACCIAIO
WASHER, 14.5 X 25 X 1.5, STEEL
 
(25)  T1192209
ASTA PRESELETTORE CAMBIO
GEARCHANGE SHAFT ASSY
 
(26)  T1192306
MOLLA, MECCANISMO DI RITORNO
SPRING, GEARCHANGE RETURN
 
(27)  T1192511
PIATTO, PIVOT, MECCANISMO
PLATE, PIVOT, GEARCHANGE
 
(28)  T1192521
MOLLA, COIL, PIVOT PIATTO
SPRING, COIL, PIVOT PLATE
 
(29)  T3502535
ANELLO DI SICUREZZA, DIN 471, DIA. 14.0
CIRCLIP, DIN 471, DIA. 14.0
 
(30)  T3550380
RONDELLA, ONDA
WASHER, WAVE
 
(31)  T1192206
MOLLA, ARRESTO, BRACCIO
SPRING, DETENT, ARM
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

T2081746

MECCANISMO SPINA
GEARCHANGE PIN
# 2

T2026182

GOMMA, PEDALE INGRANAGGIO
RUBBER, GEAR PEDAL
# 3

T2089018

INGRANAGGIO LEVER COMPLESSIVO, ANTERIORE
GEAR LEVER ASSY, FRONT
# 4

T2081161

LEVA DEL CAMBIO, POSTERIORE
GEAR LEVER, REAR
# 5

T3050334

VITE, CAP / HD, M6 X 20, SLV
SCREW, CAP/HD, M6 X 20, SLV
# 6

T2081162

ASTA CAMBIO
GEARCHANGE ROD
# 7

T3350300

DADO, M6 X 1, 0, SLV
NUT, M6 X 1.0, SLV
# 8

T3350304

DADO, SX, M6, SLV
NUT, LH, M6, SLV
# 9

T2081206

MORSETTO COMPLESSIVO, MECCANISMO
CLAMP ASSY, GEARCHANGE
# 10

T2085022

BOOT, SNODO SFERICO
BOOT, BALL JOINT
Contattaci
# 11

T3330895

BULLONE, FREQUENZA SCHERMO M10 X 1.25
BOLT, SHLD, M10 X 1.25
# 12

T1191813

TAMBURO, SELETTORE, 6 VELOCITà
DRUM, SELECTOR, 6 SPEED
# 13

T3800029

CUSCINETTO A SFERE, 25 52 15
BEARING BALL, 25 52 15
# 14

T1191820

RUOTA, ARRESTO, 6 VELOCITà
WHEEL, DETENT, 6 SPEED
# 15

T3051081

VITE, CAP / HD, M6 X 40, ENC
SCREW, CAP/HD, M6 X 40, ENC
# 16

T1192208

ALBERO, SELETTORE, FORCHETTA
SHAFT, SELECTOR, FORK
# 17

T1190207

KEEPER PIASTRA
KEEPER PLATE
# 18

T3051062

VITE, M6 X 12, ENC, RAW
SCREW, M6 X 12, ENC, RAW
# 19

T1192857

FORCELLA, SELECTOR, INGRANAGGIO, C, ACCIAIO
FORK, SELECTOR, GEAR, C, STEEL
# 20

T1192867

FORCELLA, SELECTOR, INGRANAGGIO, B, ACCIAIO
FORK, SELECTOR, GEAR, B, STEEL
# 21

T1192847

FORCELLA, SELECTOR, INGRANAGGIO, A, ACCIAIO
FORK, SELECTOR, GEAR, A, STEEL
# 22

T1191870

ALBERO, SELETTORE, FORCHETTA
SHAFT, SELECTOR, FORK
# 23

T3500044

E ANELLO ELASTICO
E CIRCLIP
# 24

T3551056

RONDELLA, 14, 5 X 25 X 1, 5, ACCIAIO
WASHER, 14.5 X 25 X 1.5, STEEL
# 25

T1192209

ASTA PRESELETTORE CAMBIO
GEARCHANGE SHAFT ASSY
# 26

T1192306

MOLLA, MECCANISMO DI RITORNO
SPRING, GEARCHANGE RETURN
# 27

T1192511

PIATTO, PIVOT, MECCANISMO
PLATE, PIVOT, GEARCHANGE
# 28

T1192521

MOLLA, COIL, PIVOT PIATTO
SPRING, COIL, PIVOT PLATE
# 29

T3502535

ANELLO DI SICUREZZA, DIN 471, DIA. 14.0
CIRCLIP, DIN 471, DIA. 14.0
# 30

T3550380

RONDELLA, ONDA
WASHER, WAVE
# 31

T1192206

MOLLA, ARRESTO, BRACCIO
SPRING, DETENT, ARM
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Triumph. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Triumph, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700

Thunderbird 1600~1700 THUNDERBIRD LT THUNDERBIRD LT

THUNDERBIRD LT
Triumph Thunderbird
Cilindrata 1600~1700

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...