EVAPORATIVE LOSS CONTROL SYSTEM - DAL 780498 PER TRIUMPH THUNDERBIRD LT

EVAPORATIVE LOSS CONTROL SYSTEM   DAL 780498 per Triumph THUNDERBIRD LT
 
(1)  T2400160
CARBON CANISTER Informazioni ricambi
 
(2)  T3700016
CABLE TIE, 370 LONG Informazioni ricambi
 
(2)  T3700016
CABLE TIE, 370 LONG Informazioni ricambi
 
(2)  T3700016
CABLE TIE, 370 LONG Informazioni ricambi
 
(3)  T3205062
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 12, SLV Informazioni ricambi
 
(4)  T1244293
BRACKET, CARBON CANNISTER Informazioni ricambi
 
(5)  T1240802
PURGE VALVE, EFI Informazioni ricambi
 
(6)  T1240169
HOSE, EVAP CAN TO PURGE VALVE Informazioni ricambi
 
(7)  T1240173
HOSE, VACUUM SIGNAL Informazioni ricambi
 
(8)  T1240167
HOSE, VALVE TO T-PIECE Informazioni ricambi
 
(9)  T1240174
HOSE, T-PIECE TO CYL 1
 
(10)  T1240176
HOSE, T-PIECE TO CYL 2
 
(11)  T1243154
CONNECTOR, T-PIECE
 
(12)  T1240229
HOSE, EVAP, TANK VENT Informazioni ricambi
(12)  T2404056
HOSE, FORMED, TANK VENT, LOWER Informazioni ricambi
 
(13)  T2022220
CRADLE, ABS
 
(14)  T3201228
BOLT, HHF, M8 X 14, SLV
 
(15)  T3020162
RUBBER FOOT, DIA 14X6
 
(16)  T1245009
CAP, VACUUM CONNECTION Informazioni ricambi
 
(16)  T1245009
CAP, VACUUM CONNECTION Informazioni ricambi
 
(17)  T3205457
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 20, ENC
 
(18)  T2046017
CLIP, CABLE, BLACK
 
(19)  T1241890
RESTRICTOR, PURGE, EVAP Informazioni ricambi
 
(19)  T1241890
RESTRICTOR, PURGE, EVAP Informazioni ricambi
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

T2400160

CARBON CANISTER
# 2

T3700016

CABLE TIE, 370 LONG
# 3

T3205062

BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 12, SLV
# 4

T1244293

BRACKET, CARBON CANNISTER
# 5

T1240802

PURGE VALVE, EFI
# 6

T1240169

HOSE, EVAP CAN TO PURGE VALVE
# 7

T1240173

HOSE, VACUUM SIGNAL
# 8

T1240167

HOSE, VALVE TO T-PIECE
# 9

T1240174

HOSE, T-PIECE TO CYL 1
# 10

T1240176

HOSE, T-PIECE TO CYL 2
# 11

T1243154

CONNECTOR, T-PIECE
# 12

T1240229

HOSE, EVAP, TANK VENT
# 12

T2404056

HOSE, FORMED, TANK VENT, LOWER
# 13

T2022220

CRADLE, ABS
# 14

T3201228

BOLT, HHF, M8 X 14, SLV
# 15

T3020162

RUBBER FOOT, DIA 14X6
# 16

T1245009

CAP, VACUUM CONNECTION
# 17

T3205457

BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 20, ENC
# 18

T2046017

CLIP, CABLE, BLACK
# 19

T1241890

RESTRICTOR, PURGE, EVAP
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Triumph. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Triumph, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Thunderbird 1600~1700 THUNDERBIRD LT THUNDERBIRD LT

THUNDERBIRD LT
Triumph Thunderbird
Cilindrata 1600~1700

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...