(1)  T2107001
TUBO, LIQUIDO DI RAFFREDDAMENTO, IN ACCIAIO
PIPE, COOLANT, STEEL
 
(2)  T3550146
RONDELDI RAME
WASHER, 6.4 X 12 X 1, COPPER
 
(3)  T3203222
BULLONE, HHF, M6 X 12, SLV
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
 
(4)  T3331042
VITE, PAN / HD, TX, M6 X 12, ENC
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, ENC
 
(5)  T2105204
TUBO, LIQUIDO DI RAFFREDDAMENTO, TOP RAD
HOSE, COOLANT, TOP RAD
 
(6)  T3706216
MORSETTO, TENSIONE COSTANTE, DIA 32
CLAMP, CONSTANT TENSION, DIA 32

 
(6)  T3706216
MORSETTO, TENSIONE COSTANTE, DIA 32
CLAMP, CONSTANT TENSION, DIA 32

 
(6)  T3707590
TUBO CLIP, 30-38
HOSE CLIP, 30-38

 
(6)  T3707590
TUBO CLIP, 30-38
HOSE CLIP, 30-38

 
(7)  T2107002
COLLO BOCCHETTONE DI RIEMPIMENTO DEL LIQUIDO DI RA
FILLER NECK COOLANT
 
(8)  T3706212
MORSETTO, TENSIONE COSTANTE, DIA 23
CLAMP, CONSTANT TENSION, DIA 23

 
(8)  T3706212
MORSETTO, TENSIONE COSTANTE, DIA 23
CLAMP, CONSTANT TENSION, DIA 23

 
(8)  T3707575
TUBO CLIP, 16-25MM
HOSE CLIP, 16-25MM

 
(8)  T3707575
TUBO CLIP, 16-25MM
HOSE CLIP, 16-25MM

 
(9)  T3205066
BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
 
(10)  T3700440
CLIP, HOSE, 11-12.5MM
 
(11)  T3010702
MANICOTTO FLANGIATO, 6.4 X 10 X 8.5
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 10 X 8.5
 
(12)  T3020153
GOMMINO, 13 X 3 X 10
GROMMET, 13 X 3 X 10
 
(12)  T3020153
GOMMINO, 13 X 3 X 10
GROMMET, 13 X 3 X 10
 
(13)  T3205067
BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
 
(15)  T2100771
RADIATORE, CORE, 400 X 200
RADIATOR, CORE, 400 X 200
 
(16)  T2100780
FAN, DIA 180, INCAPPUCCIATO
FAN, DIA 180, COWLED
 
(17)  T3350091
DADO, CAPTIVE, M6
NUT, CAPTIVE, M6
 
(18)  T3020027
GOMMINO, GOMMA
GROMMET, RUBBER
 
(19)  T2101995-PG
COPERCHIO COMPLESSIVO, RADIATORE, NERO
COVER ASSY, RADIATOR, BLACK
 
(20)  T2100328
FILM, PROTETTIVO, RAD COWL
FILM, PROTECTIVE, RAD COWL
 
(21)  T2100121
GRILL COMPLESSIVO, RADIATORE
GRILL ASSEMBLY, RADIATOR
 
(22)  T3550182
RONDELLA, DI RITEGNO, DIAMETRO 11.5
WASHER, RETAINING, DIA 11.5
 
(24)  T3331517
VITE, P / HD TX, FREQUENZA SCHERMO M6 X 16, S
SCREW, P/HD TX, SHLD, M6 X 16, S
 
(25)  T2105101
TUBO, LIQUIDO DI RAFFREDDAMENTO, RAD A POMPA
HOSE, COOLANT, RAD TO PUMP
 
(26)  T2100149
SERBATOIO, DI ESPANSIONE, LIQUIDO DI RAFFREDDAMENT
TANK, EXPANSION, COOLANT
 
(27)  T2100152
STAFFA, VASO DI ESPANSIONE
BRACKET, EXPANSION TANK
 
(28)  T2101015
TAPPO, VASO DI ESPANSIONE
CAP, EXPANSION TANK
 
(29)  T3010059
MANICOTTO FLANGIATO, M6 X 9 X 3.2
FLANGED SLEEVE, M6 X 9 X 3.2
 
(30)  T3350003
CONTRODADO, FLANGIATO, M6 X 1.0
LOCKNUT, FLANGED, M6 X 1.0
 
(30)  T3350003
CONTRODADO, FLANGIATO, M6 X 1.0
LOCKNUT, FLANGED, M6 X 1.0
 
(31)  T3203222
BULLONE, HHF, M6 X 12, SLV
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
 
(32)  T2100153
TUBO, OVERFLOW, LIQUIDO DI RAFFREDDAMENTO
HOSE, OVERFLOW, COOLANT
 
(33)  T2101371
DISTANZIALE, FILETTATI, M6
SPACER, THREADED, M6
 
(34)  T3700108
CLIP, CAVO, 14.3 X 10
CLIP, CABLE, 14.3 X 10
 
(35)  T3700840
CLIP, TUBATURE DELL'ACQUA
CLIP, WATER PIPE
 
(36)  T2105202
TUBO, LIQUIDO DI RAFFREDDAMENTO, COLLO BOCCHETTONE
HOSE, COOLANT, FILLER NECK
 
(37)  T2016102
RUNNER, ANTI RATCHET
 
(38)  T3706217
MORSETTO, TENSIONE COSTANTE, DIA 36
CLAMP, CONSTANT TENSION, DIA 36

(38)  T3707590
TUBO CLIP, 30-38
HOSE CLIP, 30-38

Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

T2107001

TUBO, LIQUIDO DI RAFFREDDAMENTO, IN ACCIAIO
PIPE, COOLANT, STEEL
# 2

T3550146

RONDELDI RAME
WASHER, 6.4 X 12 X 1, COPPER
# 3

T3203222

BULLONE, HHF, M6 X 12, SLV
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
# 4

T3331042

VITE, PAN / HD, TX, M6 X 12, ENC
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, ENC
# 5

T2105204

TUBO, LIQUIDO DI RAFFREDDAMENTO, TOP RAD
HOSE, COOLANT, TOP RAD
# 6

T3706216

MORSETTO, TENSIONE COSTANTE, DIA 32
CLAMP, CONSTANT TENSION, DIA 32
# 6

T3707590

TUBO CLIP, 30-38
HOSE CLIP, 30-38
# 7

T2107002

COLLO BOCCHETTONE DI RIEMPIMENTO DEL LIQUIDO DI RA
FILLER NECK COOLANT
# 8

T3706212

MORSETTO, TENSIONE COSTANTE, DIA 23
CLAMP, CONSTANT TENSION, DIA 23
# 8

T3707575

TUBO CLIP, 16-25MM
HOSE CLIP, 16-25MM
# 9

T3205066

BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
# 10

T3700440

CLIP, HOSE, 11-12.5MM
# 11

T3010702

MANICOTTO FLANGIATO, 6.4 X 10 X 8.5
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 10 X 8.5
# 12

T3020153

GOMMINO, 13 X 3 X 10
GROMMET, 13 X 3 X 10
# 13

T3205067

BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
# 15

T2100771

RADIATORE, CORE, 400 X 200
RADIATOR, CORE, 400 X 200
# 16

T2100780

FAN, DIA 180, INCAPPUCCIATO
FAN, DIA 180, COWLED
# 17

T3350091

DADO, CAPTIVE, M6
NUT, CAPTIVE, M6
# 18

T3020027

GOMMINO, GOMMA
GROMMET, RUBBER
# 19

T2101995-PG

COPERCHIO COMPLESSIVO, RADIATORE, NERO
COVER ASSY, RADIATOR, BLACK
# 20

T2100328

FILM, PROTETTIVO, RAD COWL
FILM, PROTECTIVE, RAD COWL
# 21

T2100121

GRILL COMPLESSIVO, RADIATORE
GRILL ASSEMBLY, RADIATOR
# 22

T3550182

RONDELLA, DI RITEGNO, DIAMETRO 11.5
WASHER, RETAINING, DIA 11.5
# 24

T3331517

VITE, P / HD TX, FREQUENZA SCHERMO M6 X 16, S
SCREW, P/HD TX, SHLD, M6 X 16, S
# 25

T2105101

TUBO, LIQUIDO DI RAFFREDDAMENTO, RAD A POMPA
HOSE, COOLANT, RAD TO PUMP
# 26

T2100149

SERBATOIO, DI ESPANSIONE, LIQUIDO DI RAFFREDDAMENT
TANK, EXPANSION, COOLANT
# 27

T2100152

STAFFA, VASO DI ESPANSIONE
BRACKET, EXPANSION TANK
# 28

T2101015

TAPPO, VASO DI ESPANSIONE
CAP, EXPANSION TANK
# 29

T3010059

MANICOTTO FLANGIATO, M6 X 9 X 3.2
FLANGED SLEEVE, M6 X 9 X 3.2
# 30

T3350003

CONTRODADO, FLANGIATO, M6 X 1.0
LOCKNUT, FLANGED, M6 X 1.0
# 31

T3203222

BULLONE, HHF, M6 X 12, SLV
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
# 32

T2100153

TUBO, OVERFLOW, LIQUIDO DI RAFFREDDAMENTO
HOSE, OVERFLOW, COOLANT
Contattaci
# 33

T2101371

DISTANZIALE, FILETTATI, M6
SPACER, THREADED, M6
# 34

T3700108

CLIP, CAVO, 14.3 X 10
CLIP, CABLE, 14.3 X 10
# 35

T3700840

CLIP, TUBATURE DELL'ACQUA
CLIP, WATER PIPE
# 36

T2105202

TUBO, LIQUIDO DI RAFFREDDAMENTO, COLLO BOCCHETTONE
HOSE, COOLANT, FILLER NECK
# 37

T2016102

RUNNER, ANTI RATCHET
# 38

T3706217

MORSETTO, TENSIONE COSTANTE, DIA 36
CLAMP, CONSTANT TENSION, DIA 36
# 38

T3707590

TUBO CLIP, 30-38
HOSE CLIP, 30-38
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Triumph. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Triumph, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700

Thunderbird 1600~1700 THUNDERBIRD LT THUNDERBIRD LT

THUNDERBIRD LT
Triumph Thunderbird
Cilindrata 1600~1700

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...