MOTORINO DI AVVIAMENTO / ALTERNATORE PER TRIUMPH THUNDERBIRD LT

 
(1)  T1310350
MOTORE, STARTER, RA 1.4KW
MOTOR, STARTER, RA 1.4KW
 
(2)  T1310310
GUARNIZIONE TOROIDALE
O RING
 
(3)  T3350004
CONTRODADO, FLANGIATO, M8 X 1,25
LOCKNUT, FLANGED, M8 X 1.25
 
(4)  T3202319
BULLONE, HHF, M8 X 35, SLV
BOLT, HHF, M8 X 35, SLV
 
(5)  T1306099
ROTORE, ELEVATA INERZIA
ROTOR, HIGH INERTIA
 
(6)  T1306019
STATORE, ALTA INERZIA
STATOR, HIGH INERTIA
 
(7)  T3330831
BULLONE, CAP HD, M12X40
BOLT, CAP HD, M12X40
 
(8)  T3550888
RONDELLA, M12 X 43
WASHER, M12 X 43
 
(9)  T1300807
CHIAVE, WOODRUFF
KEY, WOODRUFF
 
(10)  T3050302
BULLONE SENZA DADO, SKT / HD, M6 X 35
CAPSCREW, SKT/HD, M6 X 35
 
(11)  T1306195
STAFFA, WIRE FERMO
BRACKET, WIRE RETAINER
 
(12)  T3331042
VITE, PAN / HD, TX, M6 X 12, ENC
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, ENC
 
(13)  T1300675
REGOLATORE DI TENSIONE, 50A
REGULATOR RECTIFIER, 50A
 
(14)  T3200190
BULLONE, DXHF, M6 X 25, SLV
BOLT, RHHF, M6 X 25, SLV
 
(15)  T1300160
COPERCHIO, REGOLATORE DI TENSIONE
COVER, REGULATOR RECTIFIER
 
(16)  T3010108
MANICOTTO FLANGIATO, M6
FLANGED SLEEVE, M6
 
(17)  T3202301
BULLONE, DXHF, M6 X 40, SLV
BOLT, RHHF, M6 X 40, SLV
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

T1310350

MOTORE, STARTER, RA 1.4KW
MOTOR, STARTER, RA 1.4KW
# 2

T1310310

GUARNIZIONE TOROIDALE
O RING
# 3

T3350004

CONTRODADO, FLANGIATO, M8 X 1, 25
LOCKNUT, FLANGED, M8 X 1.25
# 4

T3202319

BULLONE, HHF, M8 X 35, SLV
BOLT, HHF, M8 X 35, SLV
# 5

T1306099

ROTORE, ELEVATA INERZIA
ROTOR, HIGH INERTIA
# 6

T1306019

STATORE, ALTA INERZIA
STATOR, HIGH INERTIA
# 7

T3330831

BULLONE, CAP HD, M12X40
BOLT, CAP HD, M12X40
# 8

T3550888

RONDELLA, M12 X 43
WASHER, M12 X 43
# 9

T1300807

CHIAVE, WOODRUFF
KEY, WOODRUFF
# 10

T3050302

BULLONE SENZA DADO, SKT / HD, M6 X 35
CAPSCREW, SKT/HD, M6 X 35
# 11

T1306195

STAFFA, WIRE FERMO
BRACKET, WIRE RETAINER
# 12

T3331042

VITE, PAN / HD, TX, M6 X 12, ENC
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, ENC
# 13

T1300675

REGOLATORE DI TENSIONE, 50A
REGULATOR RECTIFIER, 50A
# 14

T3200190

BULLONE, DXHF, M6 X 25, SLV
BOLT, RHHF, M6 X 25, SLV
# 15

T1300160

COPERCHIO, REGOLATORE DI TENSIONE
COVER, REGULATOR RECTIFIER
# 16

T3010108

MANICOTTO FLANGIATO, M6
FLANGED SLEEVE, M6
Contattaci
# 17

T3202301

BULLONE, DXHF, M6 X 40, SLV
BOLT, RHHF, M6 X 40, SLV
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Triumph. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Triumph, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700

Motocicli Triumph THUNDERBIRD LT 1600~1700

Thunderbird 1600~1700 THUNDERBIRD LT THUNDERBIRD LT

THUNDERBIRD LT
Triumph Thunderbird
Cilindrata 1600~1700

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...