EVAPORATIVE LOSS CONTROL SYSTEM FINO 780497 PER TRIUMPH THUNDERBIRD LT

EVAPORATIVE LOSS CONTROL SYSTEM FINO 780497 per Triumph THUNDERBIRD LT
 
(1)  T2400160
CARBON CANISTER Informazioni ricambi
 
(2)  T3700016
CABLE TIE, 370 LONG Informazioni ricambi
 
(2)  T3700016
CABLE TIE, 370 LONG Informazioni ricambi
 
(2)  T3700016
CABLE TIE, 370 LONG Informazioni ricambi
 
(3)  T3205062
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 12, SLV Informazioni ricambi
 
(4)  T1244293
BRACKET, CARBON CANNISTER Informazioni ricambi
 
(5)  T1240802
PURGE VALVE, EFI Informazioni ricambi
 
(6)  T1240169
HOSE, EVAP CAN TO PURGE VALVE Informazioni ricambi
 
(7)  T1240173
HOSE, VACUUM SIGNAL Informazioni ricambi
 
(8)  T1240167
HOSE, VALVE TO T-PIECE Informazioni ricambi
 
(9)  T1240174
HOSE, T-PIECE TO CYL 1 Informazioni ricambi
 
(10)  T1240176
HOSE, T-PIECE TO CYL 2 Informazioni ricambi
 
(11)  T1243154
CONNECTOR, T-PIECE Informazioni ricambi
 
(12)  T1240229
HOSE, EVAP, TANK VENT Informazioni ricambi
(12)  T2404056
HOSE, FORMED, TANK VENT, LOWER Informazioni ricambi
 
(13)  T2022220
CRADLE, ABS
 
(14)  T3201228
BOLT, HHF, M8 X 14, SLV
 
(15)  T3020162
RUBBER FOOT, DIA 14X6
 
(16)  T1245009
CAP, VACUUM CONNECTION Informazioni ricambi
 
(17)  T3205457
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 20, ENC
 
(18)  T2046017
CLIP, CABLE, BLACK
Codice Designazione
# 1
T2400160
CARBON CANISTER
# 2
T3700016
CABLE TIE, 370 LONG
# 3
T3205062
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 12, SLV
# 4
T1244293
BRACKET, CARBON CANNISTER
# 5
T1240802
PURGE VALVE, EFI
# 6
T1240169
HOSE, EVAP CAN TO PURGE VALVE
# 7
T1240173
HOSE, VACUUM SIGNAL
# 8
T1240167
HOSE, VALVE TO T-PIECE
# 9
T1240174
HOSE, T-PIECE TO CYL 1
# 10
T1240176
HOSE, T-PIECE TO CYL 2
# 11
T1243154
CONNECTOR, T-PIECE
# 12
T1240229
HOSE, EVAP, TANK VENT
# 12
T2404056
HOSE, FORMED, TANK VENT, LOWER
# 13
T2022220
CRADLE, ABS
# 14
T3201228
BOLT, HHF, M8 X 14, SLV
# 15
T3020162
RUBBER FOOT, DIA 14X6
# 16
T1245009
CAP, VACUUM CONNECTION
# 17
T3205457
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 20, ENC
# 18
T2046017
CLIP, CABLE, BLACK
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il EVAPORATIVE LOSS CONTROL SYSTEM FINO 780497 del tuo THUNDERBIRD LT 1600~1700. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Ricambi originali per Triumph THUNDERBIRD LT

AMMISSIONE E SCARICO

CARROZZERIA E FISSAGGI

CARTER MOTORE / COPERCHIO / SISTEMA DI LUBRIFICAZIONE

FRIZIONE / CAMBIO DI VELOCITA / SELETTORE

IMPIANTO ELETTRICO

RUOTE / PNEUMATICOS / INGRANAGGIO FINALE

SISTEMA DI FRENAGGIO

SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO

SOSPENSIONE ANTERIORE / STERZO / LEVA FRIZIONE

SOSPENSIONE POSTERIORE

TELAIO / PEDANE / SUPPORTO MOTORE / CAVALLETTO

TESTA CILINDRO / VALVOLE / PISTONE E CANNE CILINDRO / ALBERO A CAMME / CONTRALBERO DI BILANCIAMENTO

UTENSILI / MANUALI / VERNICE RITOCCO

ACCESSORI

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...