SELETTORE CAMBIO - TAMBURO PER TRIUMPH TRIDENT

 SELETTORE CAMBIO   TAMBURO per Triumph TRIDENT
 
(1)  1190355-T0301
SELECTOR DRUM
 
(2)  T3331191
SCREW, PAN/HD TX, M6 X 20, ENC, SLV
 
(3)  T3800090
BEARING BALL, UNSHLD, 20X42X8
 
(4)  T1190100
DETENT WHEEL
 
(5)  T3331041
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 25, ENC
 
(6)  3000008-T0301
SPIROL PIN
 
(7)  T1190235
GEAR ACTUATING
 
(8)  T1190325
 
(9)  T1190085
 
(10)  1190300-T0301
PLUNGER
 
(10)  1190300-T0301
PLUNGER
 
(11)  1190310-T0301
SPRING PLUNGER
 
(11)  1190310-T0301
SPRING PLUNGER
 
(12)  1190200-T0301
STOP PLATE
 
(13)  T3332704
SCREW, TORX, M6 X 14 Informazioni ricambi
 
(14)  T1190248
INDICATOR PLATE
 
(15)  3500006-T0301
CIRCLIP
 
(16)  T1190035
SELECTOR SHAFT
 
(17)  1190080-T0301
 
(18)  1190070-T0301
 
(19)  1190060-T0301
 
(20)  T3600143
O RING, ID 9.1 X 1.6, VITON
 
(21)  1190110-T0301
PLATE KEEPER
 
(22)  T3051069
SCREW, CAP/HD, M6 X 10, ENC, RAW
 
(23)  T3551283
WASHER, M10, 10.5X18X1.6, SLV
 
(24)  3550020-T0301
SEALING WASHER, M10
 
(25)  T1190494
NEUTRAL INDICATOR SWITCH Informazioni ricambi
(25)  T2500172
HARNESS AND SWITCH KIT Informazioni ricambi
Codice Designazione
# 1
1190355-T0301
SELECTOR DRUM Contattaci
# 2
T3331191
SCREW, PAN/HD TX, M6 X 20, ENC, SLV
# 3
T3800090
BEARING BALL, UNSHLD, 20X42X8
# 4
T1190100
DETENT WHEEL
# 5
T3331041
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 25, ENC
# 6
3000008-T0301
SPIROL PIN
# 7
T1190235
GEAR ACTUATING Contattaci
# 8
T1190325
PAWL Contattaci
# 9
T1190085
PAWL Contattaci
# 10
1190300-T0301
PLUNGER Contattaci
# 11
1190310-T0301
SPRING PLUNGER Contattaci
# 12
1190200-T0301
STOP PLATE Contattaci
# 13
T3332704
SCREW, TORX, M6 X 14
# 14
T1190248
INDICATOR PLATE
# 15
3500006-T0301
CIRCLIP Contattaci
# 16
T1190035
SELECTOR SHAFT
# 17
1190080-T0301
SELECTOR FORK Contattaci
# 18
1190070-T0301
SELECTOR FORK
# 19
1190060-T0301
SELECTOR FORK
# 20
T3600143
O RING, ID 9.1 X 1.6, VITON
# 21
1190110-T0301
PLATE KEEPER
# 22
T3051069
SCREW, CAP/HD, M6 X 10, ENC, RAW Contattaci
# 23
T3551283
WASHER, M10, 10.5X18X1.6, SLV
# 24
3550020-T0301
SEALING WASHER, M10
# 25
T1190494
NEUTRAL INDICATOR SWITCH
# 25
T2500172
HARNESS AND SWITCH KIT
Segna le parti e seleziona i numeri che ti servono nell'immagine o nell'elenco delle parti e aggiungili direttamente al tuo carrello.

Fai attenzione a scegliere la giusta quantità che aggiungi al carrello.

CASSA FILTRO ARIA

CARROZZERIA

CARENE / FISSAGGI / ADESIVI

SISTEMA DI FRENAGGIO

COPERCHIO TESTA CILINDRO

RICAMBI DEL CARBURATORE

CARBURATORI

FRIZIONE / CAMBIO DI VELOCITA / SELETTORE

SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO

VITE CARTER MOTORE

CARTER MOTORE / COPERCHIO / SISTEMA DI LUBRIFICAZIONE

TESTA CILINDRO / VALVOLE / PISTONE E CANNE CILINDRO / ALBERO A CAMME / CONTRALBERO DI BILANCIAMENTO

ADESIVI

IMPIANTO ELETTRICO

COPERCHI MOTORE

SCARICO

TELAIO / PEDANE / SUPPORTO MOTORE / CAVALLETTO / KIT DI STRUMENTI

FORCELLA ANTERIORE / PIASTRA STERZO

SOSPENSIONE ANTERIORE / STERZO / POMPE FRIZIONE

AMMISSIONE E SCARICO

PEDALE CAMBIO

FARO E SUPPORTO

MANUALE D'USO

FANALE LUCE POSTERIORE

SOSPENSIONE POSTERIORE

FORCELLONE E SOSPENSIONE POSTERIORE

UTENSILI / MANUALI / VERNICE RITOCCO

VARIE

RUOTE / PNEUMATICOS / INGRANAGGIO FINALE

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.