PEDALE CAMBIO DAL 4902 PER TRIUMPH TRIDENT

PEDALE CAMBIO DAL 4902 per Triumph TRIDENT
 
(1)  2080095-T0301
COMPLESSIVO PEDALE
PEDAL ASSEMBLY
 
(2)  2080043-T0301
GOMMA
RUBBER
 
(3)  3750005-T0301
BOCCOLA
BUSH
 
(4)  T2085022
BOOT, SNODO SFERICO
BOOT, BALL JOINT
 
(4)  T2085022
BOOT, SNODO SFERICO
BOOT, BALL JOINT
 
(5)  T2080553
COMPLESSIVO ASTA
ROD ASSEMBLY
 
(6)  2080045-T0301
LINKAGE, MORSETTO COMPLESSIVO
LINKAGE, CLAMP ASSY
 
(7)  T3050059
VITE, SKT / HD, M6 X 20, S / S
SCREW, SKT/HD, M6 X 20, S/S

 
(8)  T3555003
WASHER, 12 X 18 X 1.2
 
(9)  3500008-T0301
ANELLO DI SICUREZZA
CIRCLIP
 
(9)  3500008-T0301
ANELLO DI SICUREZZA
CIRCLIP
 
(10)  T1190255
COMPLESSIVO ALBERO
SHAFT ASSEMBLY
 
(11)  T1190160
MOLLA DI RITORNO
RETURN SPRING
 
(12)  1190340-T0301
MOLBOCCOLA
BUSH SPRING
 
(13)  1190170-T0301
BULLONE
BOLT
 
(14)  3100002-T0301
STALLONE
STUD

 
(15)  1190335-T0301
MOLDI FERMO
SPRING DETENT

 
(16)  1190140-T0301
MOLDI FERMO
SPRING DETENT

 
(17)  T3555017
WASHER, 6.5 X 12.5 X 0.8
 
(17)  T3555017
WASHER, 6.5 X 12.5 X 0.8
 
(18)  1190021-T0301
COMPLESSIVO BRACCIO DI ARRESTO
DETENT ARM ASSEMBLY

 
(19)  1190022-T0301
COMPLESSIVO BRACCIO DI ARRESTO
DETENT ARM ASSEMBLY

 
(20)  T1190192
COLLARE, ARRESTO DEL BRACCIO
COLLAR, DETENT ARM
 
(21)  T3350300
DADO, M6 X 1,0, SLV
NUT, M6 X 1.0, SLV

Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

2080095-T0301

COMPLESSIVO PEDALE
PEDAL ASSEMBLY
Contattaci
# 2

2080043-T0301

GOMMA
RUBBER
# 3

3750005-T0301

BOCCOLA
BUSH
# 4

T2085022

BOOT, SNODO SFERICO
BOOT, BALL JOINT
Contattaci
# 5

T2080553

COMPLESSIVO ASTA
ROD ASSEMBLY
# 6

2080045-T0301

LINKAGE, MORSETTO COMPLESSIVO
LINKAGE, CLAMP ASSY
Contattaci
# 7

T3050059

VITE, SKT / HD, M6 X 20, S / S
SCREW, SKT/HD, M6 X 20, S/S
# 8

T3555003

WASHER, 12 X 18 X 1.2
# 9

3500008-T0301

ANELLO DI SICUREZZA
CIRCLIP
Contattaci
# 10

T1190255

COMPLESSIVO ALBERO
SHAFT ASSEMBLY
# 11

T1190160

MOLLA DI RITORNO
RETURN SPRING
Contattaci
# 12

1190340-T0301

MOLBOCCOLA
BUSH SPRING
Contattaci
# 13

1190170-T0301

BULLONE
BOLT
Contattaci
# 14

3100002-T0301

STALLONE
STUD
Contattaci
# 15

1190335-T0301

MOLDI FERMO
SPRING DETENT
Contattaci
# 16

1190140-T0301

MOLDI FERMO
SPRING DETENT
Contattaci
# 17

T3555017

WASHER, 6.5 X 12.5 X 0.8
# 18

1190021-T0301

COMPLESSIVO BRACCIO DI ARRESTO
DETENT ARM ASSEMBLY
# 19

1190022-T0301

COMPLESSIVO BRACCIO DI ARRESTO
DETENT ARM ASSEMBLY
# 20

T1190192

COLLARE, ARRESTO DEL BRACCIO
COLLAR, DETENT ARM
# 21

T3350300

DADO, M6 X 1, 0, SLV
NUT, M6 X 1.0, SLV
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Triumph. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle PEDALE CAMBIO DAL 4902 del tuo Triumph TRIDENT di Trident. Fateci sapere se avete domande.

Ricambi originali per Triumph TRIDENT

Motocicli Triumph TRIDENT Trident

Trident Trident TRIDENT TRIDENT
Trident Trident TRIDENT TRIDENT

TRIDENT

Triumph Trident