SISTEMA DI LUBRIFICAZIONE PER TRIUMPH TRIDENT

SISTEMA DI LUBRIFICAZIONE per Triumph TRIDENT
 
(1)  1210131-T0301
COMPLESSIVO BULLONE
BOLT ASSEMBLY
 
(2)  3600003-T0301
GUARNIZIONE TOROIDALE
O RING
 
(3)  1230011-T0301
PIASTRA DI COPERTURA
COVER PLATE
 
(4)  3600025-T0301
GUARNIZIONE TOROIDALE
O RING
 
(5)  1210140-T0301
MOLLA
SPRING
 
(6)  3550004-T0301
RONDELLA
WASHER
 
(6)  3550004-T0301
RONDELLA
WASHER
 
(7)  T1210032
FILTRO OLIO
OIL FILTER

(7)  T1210033
FILTRO OLIO
OIL FILTER

(7)  T1219000
FILTRO OLIO
OIL FILTER
 
(8)  1210005-T0301
COMPLESSIVO POMPA OLIO
OIL PUMP ASSEMBLY
 
(9)  T3331041
VITE, PAN / HD, TX, M6 X 25, ENC
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 25, ENC
 
(10)  T3000101
SPINA, HOLLOW, 8 X 14
DOWEL, HOLLOW, 8 X 14
 
(11)  T3600013
GUARNIZIONE TOROIDALE
O RING
 
(12)  1210290-T0301
INGRANAGGIO & ALBERO
GEAR & SHAFT

(12)  T1210790
INGRANAGGIO & ALBERO
GEAR & SHAFT

 
(13)  T3555003
WASHER, 12 X 18 X 1.2
 
(14)  3500008-T0301
ANELLO DI SICUREZZA
CIRCLIP
 
(15)  1210305-T0301
INGRANAGGIO & ALBERO
GEAR & SHAFT

(15)  T1210805
INGRANAGGIO & ALBERO
GEAR & SHAFT

 
(16)  1210035-T0301
INGRANAGGIO POMPA OLIO
OIL PUMP GEAR

(16)  T1210535
INGRANAGGIO POMPA OLIO
OIL PUMP GEAR

 
(17)  3550033-T0301
RONDELDURO
WASHER HARD
 
(18)  3330280-T0301
VITE, CSK CAPO
SCREW, CSK HEAD

 
(19)  3990070-T0301
KIT ELEMENT
ELEMENT KIT

Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

1210131-T0301

COMPLESSIVO BULLONE
BOLT ASSEMBLY
Contattaci
# 2

3600003-T0301

GUARNIZIONE TOROIDALE
O RING
# 3

1230011-T0301

PIASTRA DI COPERTURA
COVER PLATE
# 4

3600025-T0301

GUARNIZIONE TOROIDALE
O RING
# 5

1210140-T0301

MOLLA
SPRING
Contattaci
# 6

3550004-T0301

RONDELLA
WASHER
# 7

T1219000

FILTRO OLIO
OIL FILTER
# 7

T1210032

FILTRO OLIO
OIL FILTER
Contattaci
# 7

T1210033

FILTRO OLIO
OIL FILTER
Contattaci
# 8

1210005-T0301

COMPLESSIVO POMPA OLIO
OIL PUMP ASSEMBLY
Contattaci
# 9

T3331041

VITE, PAN / HD, TX, M6 X 25, ENC
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 25, ENC
# 10

T3000101

SPINA, HOLLOW, 8 X 14
DOWEL, HOLLOW, 8 X 14
# 11

T3600013

GUARNIZIONE TOROIDALE
O RING
# 12

1210290-T0301

INGRANAGGIO & ALBERO
GEAR & SHAFT
Contattaci
# 12

T1210790

INGRANAGGIO & ALBERO
GEAR & SHAFT
Contattaci
# 13

T3555003

WASHER, 12 X 18 X 1.2
# 14

3500008-T0301

ANELLO DI SICUREZZA
CIRCLIP
Contattaci
# 15

1210305-T0301

INGRANAGGIO & ALBERO
GEAR & SHAFT
Contattaci
# 15

T1210805

INGRANAGGIO & ALBERO
GEAR & SHAFT
Contattaci
# 16

1210035-T0301

INGRANAGGIO POMPA OLIO
OIL PUMP GEAR
Contattaci
# 16

T1210535

INGRANAGGIO POMPA OLIO
OIL PUMP GEAR
Contattaci
# 17

3550033-T0301

RONDELDURO
WASHER HARD
Contattaci
# 18

3330280-T0301

VITE, CSK CAPO
SCREW, CSK HEAD
Contattaci
# 19

3990070-T0301

KIT ELEMENT
ELEMENT KIT
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Triumph. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle SISTEMA DI LUBRIFICAZIONE del tuo Triumph TRIDENT di Trident. Fateci sapere se avete domande.

Ricambi originali per Triumph TRIDENT

Motocicli Triumph TRIDENT Trident

Trident Trident TRIDENT TRIDENT
Trident Trident TRIDENT TRIDENT

TRIDENT

Triumph Trident