COPERCHI MOTORE NEROS DAL 4902 per Triumph TRIDENT
 
(1)  1260344-T0301
COPERCHIO FRIZIONE, NERO
CLUTCH COVER, BLACK
 
(2)  1260450-T0301
ADATTO
FITTING
 
(3)  3600045-T0301
GUARNIZIONE TOROIDALE
O RING
 
(4)  T1260206
GUARNIZIONE COPERCHIO FRIZIONE
GASKET, CLUTCH COVER
 
(5)  T3331102
BULLONE, HHF, M6 X 25, S / S
BOLT, HHF, M6 X 25, S/S

 
(5)  T3331102
BULLONE, HHF, M6 X 25, S / S
BOLT, HHF, M6 X 25, S/S

 
(6)  T3000005
SPINA, DIA 6.0 X 16
DOWEL, DIA 6.0 X 16
 
(6)  T3000005
SPINA, DIA 6.0 X 16
DOWEL, DIA 6.0 X 16
 
(7)  1260380-T0301
BLOCCO
PAD

 
(8)  1260390-T0301
PIASTRA
PLATE

 
(9)  T3331040
VITE, TPT, PAN / HD, M6 X 12, SLV
SCREW, TPT, PAN/HD, M6 X 12, SLV
 
(10)  1260400-T0301
GUARNIZIONE
SEAL
 
(11)  1260370-T0301
COPERCHIO FRIZIONE
CLUTCH COVER

 
(12)  3330521-T0301
VITE, TORX
SCREW, TORX

 
(13)  3330522-T0301
VITE, TORX
SCREW, TORX

 
(14)  1260158-T0301
CARTER PIGNONE
SPROCKET COVER
 
(15)  1260028-T0301
GUARNIZIONE
GASKET
 
(16)  1260134-T0301
TAPPO SERBATOIO OLIO
OIL FILLER CAP
 
(17)  T3600130
GUARNIZIONE TOROIDALE
O RING
 
(18)  3800041-T0301
CUSCINETTO, LEVA CAMBIO
BEARING, GEARBOX LEVER
 
(19)  T3600008
GUARNIZIONE, OLIO
OIL SEAL
 
(20)  T3200082
BULLONE, DXHF, M6 X 40, LUMINOSO
BOLT, RHHF, M6 X 40, BRIGHT

 
(21)  3200025-T0301
BULLONE
BOLT

 
(22)  T3000101
SPINA, HOLLOW, 8 X 14
DOWEL, HOLLOW, 8 X 14
 
(23)  1260061-T0301
COPERCHIO DX
COVER RH
 
(24)  1260068-T0301
GUARNIZIONE
GASKET
 
(25)  T3205063
BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
 
(25)  T3205063
BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
 
(26)  T3900001
INDICATORE DI MARCIA INSERITA LABEL
GEAR POSITION INDICATOR LABEL

(26)  T3900440
INDICATORE DI MARCIA INSERITA LABEL
GEAR POSITION INDICATOR LABEL

 
(27)  1260123-T0301
LH COPERCHIO
COVER LH

 
(28)  1260520-T0301
BLOCCO
PAD

(28)  T1260519
BLOCCO
PAD

 
(29)  1260521-T0301
PIASTRA
PLATE

(29)  T1260522
PIASTRA
PLATE

 
(30)  T1260757
GUARNIZIONE, SX CRANK COPERCHIO
GASKET, LH CRANK COVER
 
(31)  T3330627
VITE, PAN / HD, TPT, TX, M5 X 12
SCREW, PAN/HD, TPT, TX, M5 X 12

 
(32)  1260139-T0301
COPERCHIO DX
COVER RH
 
(33)  1260136-T0301
GUARNIZIONE
GASKET
 
(34)  T3450071
SPINA
PLUG

 
(35)  T3550021
RONDELLA
WASHER

 
(36)  1260116-T0301
COMPLESSIVO DELCOPERTURA
COVER ASSEMBLY

 
(37)  3330525-T0301
VITE TESTA CSK
SCREW CSK HEAD
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

1260344-T0301

COPERCHIO FRIZIONE, NERO
CLUTCH COVER, BLACK
Contattaci
# 2

1260450-T0301

ADATTO
FITTING
Contattaci
# 3

3600045-T0301

GUARNIZIONE TOROIDALE
O RING
# 4

T1260206

GUARNIZIONE COPERCHIO FRIZIONE
GASKET, CLUTCH COVER
# 5

T3331102

BULLONE, HHF, M6 X 25, S / S
BOLT, HHF, M6 X 25, S/S
# 6

T3000005

SPINA, DIA 6.0 X 16
DOWEL, DIA 6.0 X 16
# 7

1260380-T0301

BLOCCO
PAD
Contattaci
# 8

1260390-T0301

PIASTRA
PLATE
Contattaci
# 9

T3331040

VITE, TPT, PAN / HD, M6 X 12, SLV
SCREW, TPT, PAN/HD, M6 X 12, SLV
# 10

1260400-T0301

GUARNIZIONE
SEAL
# 11

1260370-T0301

COPERCHIO FRIZIONE
CLUTCH COVER
Contattaci
# 12

3330521-T0301

VITE, TORX
SCREW, TORX
Contattaci
# 13

3330522-T0301

VITE, TORX
SCREW, TORX
Contattaci
# 14

1260158-T0301

CARTER PIGNONE
SPROCKET COVER
Contattaci
# 15

1260028-T0301

GUARNIZIONE
GASKET
# 16

1260134-T0301

TAPPO SERBATOIO OLIO
OIL FILLER CAP
# 17

T3600130

GUARNIZIONE TOROIDALE
O RING
# 18

3800041-T0301

CUSCINETTO, LEVA CAMBIO
BEARING, GEARBOX LEVER
# 19

T3600008

GUARNIZIONE, OLIO
OIL SEAL
# 20

T3200082

BULLONE, DXHF, M6 X 40, LUMINOSO
BOLT, RHHF, M6 X 40, BRIGHT
Contattaci
# 21

3200025-T0301

BULLONE
BOLT
Contattaci
# 22

T3000101

SPINA, HOLLOW, 8 X 14
DOWEL, HOLLOW, 8 X 14
# 23

1260061-T0301

COPERCHIO DX
COVER RH
Contattaci
# 24

1260068-T0301

GUARNIZIONE
GASKET
# 25

T3205063

BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
# 26

T3900001

INDICATORE DI MARCIA INSERITA LABEL
GEAR POSITION INDICATOR LABEL
# 26

T3900440

INDICATORE DI MARCIA INSERITA LABEL
GEAR POSITION INDICATOR LABEL
Contattaci
# 27

1260123-T0301

LH COPERCHIO
COVER LH
Contattaci
# 28

1260520-T0301

BLOCCO
PAD
Contattaci
# 28

T1260519

BLOCCO
PAD
Contattaci
# 29

T1260522

PIASTRA
PLATE
# 29

1260521-T0301

PIASTRA
PLATE
Contattaci
# 30

T1260757

GUARNIZIONE, SX CRANK COPERCHIO
GASKET, LH CRANK COVER
# 31

T3330627

VITE, PAN / HD, TPT, TX, M5 X 12
SCREW, PAN/HD, TPT, TX, M5 X 12
# 32

1260139-T0301

COPERCHIO DX
COVER RH
Contattaci
# 33

1260136-T0301

GUARNIZIONE
GASKET
# 34

T3450071

SPINA
PLUG
Contattaci
# 35

T3550021

RONDELLA
WASHER
Contattaci
# 36

1260116-T0301

COMPLESSIVO DELCOPERTURA
COVER ASSEMBLY
Contattaci
# 37

3330525-T0301

VITE TESTA CSK
SCREW CSK HEAD
Contattaci
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Triumph. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle COPERCHI MOTORE NEROS DAL 4902 del tuo Triumph TRIDENT di Trident. Fateci sapere se avete domande.

Ricambi originali per Triumph TRIDENT

Motocicli Triumph TRIDENT Trident

Trident Trident TRIDENT TRIDENT
TRIDENT
Triumph Trident