PEDANE per Triumph TRIDENT
 
(1)  2080073-T0301
COMPLESSIVO POGGIAPIEDI ANTERIORE
FOOTREST ASSEMBLY FRONT

(1)  2080102-T0301
COMPLESSIVO POGGIAPIEDI ANTERIORE
FOOTREST ASSEMBLY FRONT

(1)  2080105-T0301
COMPLESSIVO POGGIAPIEDI ANTERIORE
FOOTREST ASSEMBLY FRONT

 
(2)  2080103-T0301
COMPLESSIVO POGGIAPIEDI ANTERIORE
FOOTREST ASSEMBLY FRONT

(2)  2080106-T0301
COMPLESSIVO POGGIAPIEDI ANTERIORE
FOOTREST ASSEMBLY FRONT

 
(3)  2080056-T0301
POGGIAPIEDI COMPLESSIVO POSTERIORE
FOOTREST ASSEMBLY REAR

 
(4)  2080057-T0301
POGGIAPIEDI COMPLESSIVO POSTERIORE
FOOTREST ASSEMBLY REAR

 
(5)  2080031-T0301
GOMMA
RUBBER
 
(5)  2080031-T0301
GOMMA
RUBBER
 
(5)  2080031-T0301
GOMMA
RUBBER
 
(5)  2080031-T0301
GOMMA
RUBBER
 
(6)  T3330696
VITE, MA / HD, M5 X 16, SLV
SCREW, BUT/HD, M5 X 16, SLV
 
(6)  T3330696
VITE, MA / HD, M5 X 16, SLV
SCREW, BUT/HD, M5 X 16, SLV
 
(6)  T3330696
VITE, MA / HD, M5 X 16, SLV
SCREW, BUT/HD, M5 X 16, SLV
 
(6)  T3330696
VITE, MA / HD, M5 X 16, SLV
SCREW, BUT/HD, M5 X 16, SLV
 
(7)  2080023-T0301
STAFFA DI PIVOT
PIVOT BRACKET

(7)  2080071-T0301
STAFFA DI ROTAZIONE
BRACKET PIVOT

 
(8)  2080024-T0301
STAFFA DI PIVOT
PIVOT BRACKET

 
(8)  2080024-T0301
STAFFA DI PIVOT
PIVOT BRACKET

 
(9)  T2080722
PIVOT SPINA, POGGIAPIEDI
PIVOT PIN, FOOTREST
 
(9)  T2080722
PIVOT SPINA, POGGIAPIEDI
PIVOT PIN, FOOTREST
 
(10)  T3500210
ANELLI ELASTICI DI SICUREZZA, EXT, 8 X 1
CIRCLIP, EXT, 8 X 1
 
(10)  T3500210
ANELLI ELASTICI DI SICUREZZA, EXT, 8 X 1
CIRCLIP, EXT, 8 X 1
 
(10)  T3500210
ANELLI ELASTICI DI SICUREZZA, EXT, 8 X 1
CIRCLIP, EXT, 8 X 1
 
(10)  T3500210
ANELLI ELASTICI DI SICUREZZA, EXT, 8 X 1
CIRCLIP, EXT, 8 X 1
 
(11)  T2080819
MOLLA DI RITORNO, POGGIAPIEDI
RETURN SPRING, FOOTREST
 
(11)  T2080819
MOLLA DI RITORNO, POGGIAPIEDI
RETURN SPRING, FOOTREST
 
(12)  2080033-T0301
PIOLO
PEG

 
(12)  2080033-T0301
PIOLO
PEG

 
(12)  2080104-T0301
PIOLO
PEG

 
(12)  2080104-T0301
PIOLO
PEG

 
(13)  2080027-T0301
POGGIAPIEDI
FOOTREST

 
(14)  2080028-T0301
POGGIAPIEDI
FOOTREST

 
(15)  2080029-T0301
POGGIAPIEDI
FOOTREST

 
(16)  2080030-T0301
POGGIAPIEDI
FOOTREST

 
(17)  T2080721
PIVOT SPINA, POGGIAPIEDI
PIVOT PIN, FOOTREST
 
(17)  T2080721
PIVOT SPINA, POGGIAPIEDI
PIVOT PIN, FOOTREST
 
(18)  T2080724
MOLLA, POGGIAPIEDI (POSTERIORE)
SPRING, FOOTREST (REAR)
 
(18)  T2080724
MOLLA, POGGIAPIEDI (POSTERIORE)
SPRING, FOOTREST (REAR)
 
(19)  T2080725
DI ARRESTO A SFERA
DETENT BALL
 
(19)  T2080725
DI ARRESTO A SFERA
DETENT BALL
 
(20)  T3350250
CONTRODADO, FLANGIATO, M10
LOCKNUT, FLANGED, M10
 
(20)  T3350250
CONTRODADO, FLANGIATO, M10
LOCKNUT, FLANGED, M10
 
(21)  2080069-T0301
PIASTRA DI CONTROLLO SX
CONTROL PLATE LH

(21)  2080077-T0301
PIASTRA DI CONTROLLO SX
CONTROL PLATE LH

(21)  2080112-T0301
PIASTRA DI CONTROLLO SX
CONTROL PLATE LH

(21)  T2080312
PIASTRA DI CONTROLLO SX
CONTROL PLATE LH

 
(22)  2080068-T0301
PIASTRA DI CONTROLLO DX
CONTROL PLATE RH

(22)  2080076-T0301
PIASTRA DI CONTROLLO DX
CONTROL PLATE RH

(22)  2080111-T0301
PIASTRA DI CONTROLLO DX
CONTROL PLATE RH

(22)  T2080311
PIASTRA DI CONTROLLO DX
CONTROL PLATE RH

 
(23)  2080079-T0301
POGGIAPIEDI APPENDIABITI
FOOTREST HANGER

(23)  2080087-T0301
POGGIAPIEDI APPENDIABITI
FOOTREST HANGER

(23)  2080119-T0301
POGGIAPIEDI APPENDIABITI
FOOTREST HANGER

(23)  2080121-T0301
POGGIAPIEDI APPENDIABITI
FOOTREST HANGER

(23)  2080200-T0301
POGGIAPIEDI APPENDIABITI
FOOTREST HANGER

 
(24)  2080078-T0301
POGGIAPIEDI APPENDIABITI
FOOTREST HANGER

(24)  2080086-T0301
POGGIAPIEDI APPENDIABITI
FOOTREST HANGER

(24)  2080120-T0301
POGGIAPIEDI APPENDIABITI
FOOTREST HANGER

(24)  2080122-T0301
POGGIAPIEDI APPENDIABITI
FOOTREST HANGER

(24)  2080190-T0301
POGGIAPIEDI APPENDIABITI
FOOTREST HANGER

 
(25)  T3200090
BULLONE, DXHF, M8 X 30, SLV, ENC
BOLT, RHHF, M8 X 30, SLV, ENC
 
(25)  T3200090
BULLONE, DXHF, M8 X 30, SLV, ENC
BOLT, RHHF, M8 X 30, SLV, ENC
 
(26)  T3200042
BULLONE, M8 X 55
BOLT, M8 X 55

 
(27)  2070726-T0301
MORSETTO
CLAMP

(27)  2070727-T0301
MORSETTO
CLAMP

 
(28)  3330600-T0301
VITE
SCREW

 
(28)  3330600-T0301
VITE
SCREW

 
(29)  2080023-T0301
STAFFA DI PIVOT
PIVOT BRACKET

(29)  2080072-T0301
STAFFA DI ROTAZIONE
BRACKET PIVOT

 
(30)  T3450049
SPINA
PLUG

 
(31)  3450046-T0301
SPINA
PLUG

Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

2080073-T0301

COMPLESSIVO POGGIAPIEDI ANTERIORE
FOOTREST ASSEMBLY FRONT
# 1

2080102-T0301

COMPLESSIVO POGGIAPIEDI ANTERIORE
FOOTREST ASSEMBLY FRONT
Contattaci
# 1

2080105-T0301

COMPLESSIVO POGGIAPIEDI ANTERIORE
FOOTREST ASSEMBLY FRONT
Contattaci
# 2

2080106-T0301

COMPLESSIVO POGGIAPIEDI ANTERIORE
FOOTREST ASSEMBLY FRONT
# 2

2080103-T0301

COMPLESSIVO POGGIAPIEDI ANTERIORE
FOOTREST ASSEMBLY FRONT
Contattaci
# 3

2080056-T0301

POGGIAPIEDI COMPLESSIVO POSTERIORE
FOOTREST ASSEMBLY REAR
# 4

2080057-T0301

POGGIAPIEDI COMPLESSIVO POSTERIORE
FOOTREST ASSEMBLY REAR
# 5

2080031-T0301

GOMMA
RUBBER
# 6

T3330696

VITE, MA / HD, M5 X 16, SLV
SCREW, BUT/HD, M5 X 16, SLV
# 7

2080023-T0301

STAFFA DI PIVOT
PIVOT BRACKET
Contattaci
# 7

2080071-T0301

STAFFA DI ROTAZIONE
BRACKET PIVOT
Contattaci
# 8

2080024-T0301

STAFFA DI PIVOT
PIVOT BRACKET
Contattaci
# 9

T2080722

PIVOT SPINA, POGGIAPIEDI
PIVOT PIN, FOOTREST
# 10

T3500210

ANELLI ELASTICI DI SICUREZZA, EXT, 8 X 1
CIRCLIP, EXT, 8 X 1
# 11

T2080819

MOLLA DI RITORNO, POGGIAPIEDI
RETURN SPRING, FOOTREST
# 12

2080104-T0301

PIOLO
PEG
# 12

2080033-T0301

PIOLO
PEG
Contattaci
# 13

2080027-T0301

POGGIAPIEDI
FOOTREST
# 14

2080028-T0301

POGGIAPIEDI
FOOTREST
# 15

2080029-T0301

POGGIAPIEDI
FOOTREST
# 16

2080030-T0301

POGGIAPIEDI
FOOTREST
# 17

T2080721

PIVOT SPINA, POGGIAPIEDI
PIVOT PIN, FOOTREST
# 18

T2080724

MOLLA, POGGIAPIEDI (POSTERIORE)
SPRING, FOOTREST (REAR)
# 19

T2080725

DI ARRESTO A SFERA
DETENT BALL
# 20

T3350250

CONTRODADO, FLANGIATO, M10
LOCKNUT, FLANGED, M10
# 21

2080069-T0301

PIASTRA DI CONTROLLO SX
CONTROL PLATE LH
Contattaci
# 21

2080077-T0301

PIASTRA DI CONTROLLO SX
CONTROL PLATE LH
Contattaci
# 21

2080112-T0301

PIASTRA DI CONTROLLO SX
CONTROL PLATE LH
Contattaci
# 21

T2080312

PIASTRA DI CONTROLLO SX
CONTROL PLATE LH
Contattaci
# 22

2080068-T0301

PIASTRA DI CONTROLLO DX
CONTROL PLATE RH
Contattaci
# 22

2080076-T0301

PIASTRA DI CONTROLLO DX
CONTROL PLATE RH
Contattaci
# 22

2080111-T0301

PIASTRA DI CONTROLLO DX
CONTROL PLATE RH
Contattaci
# 22

T2080311

PIASTRA DI CONTROLLO DX
CONTROL PLATE RH
Contattaci
# 23

2080087-T0301

POGGIAPIEDI APPENDIABITI
FOOTREST HANGER
# 23

2080121-T0301

POGGIAPIEDI APPENDIABITI
FOOTREST HANGER
# 23

2080079-T0301

POGGIAPIEDI APPENDIABITI
FOOTREST HANGER
Contattaci
# 23

2080119-T0301

POGGIAPIEDI APPENDIABITI
FOOTREST HANGER
Contattaci
# 23

2080200-T0301

POGGIAPIEDI APPENDIABITI
FOOTREST HANGER
Contattaci
# 24

2080078-T0301

POGGIAPIEDI APPENDIABITI
FOOTREST HANGER
Contattaci
# 24

2080086-T0301

POGGIAPIEDI APPENDIABITI
FOOTREST HANGER
Contattaci
# 24

2080120-T0301

POGGIAPIEDI APPENDIABITI
FOOTREST HANGER
Contattaci
# 24

2080122-T0301

POGGIAPIEDI APPENDIABITI
FOOTREST HANGER
Contattaci
# 24

2080190-T0301

POGGIAPIEDI APPENDIABITI
FOOTREST HANGER
Contattaci
# 25

T3200090

BULLONE, DXHF, M8 X 30, SLV, ENC
BOLT, RHHF, M8 X 30, SLV, ENC
# 26

T3200042

BULLONE, M8 X 55
BOLT, M8 X 55
Contattaci
# 27

2070726-T0301

MORSETTO
CLAMP
Contattaci
# 27

2070727-T0301

MORSETTO
CLAMP
Contattaci
# 28

3330600-T0301

VITE
SCREW
Contattaci
# 29

2080023-T0301

STAFFA DI PIVOT
PIVOT BRACKET
Contattaci
# 29

2080072-T0301

STAFFA DI ROTAZIONE
BRACKET PIVOT
Contattaci
# 30

T3450049

SPINA
PLUG
Contattaci
# 31

3450046-T0301

SPINA
PLUG
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Triumph. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle PEDANE del tuo Triumph TRIDENT di Trident. Fateci sapere se avete domande.

Ricambi originali per Triumph TRIDENT

Motocicli Triumph TRIDENT Trident

Trident Trident TRIDENT TRIDENT
Trident Trident TRIDENT TRIDENT

TRIDENT

Triumph Trident