ACCENSIONE per Triumph TRIDENT
 
(1)  T1290046
BOBINA DI ACCENSIONE
IGNITION COIL
 
(1)  T1290046
BOBINA DI ACCENSIONE
IGNITION COIL
 
(2)  1290013-T0301
CAVO DI ACCENSIONE
IGNITION CABLE
 
(3)  T1290024
CANDELA, DPR8EA-9
SPARK PLUG, DPR8EA-9

(3)  T1290838
SPARK PLUG MULTIPACK (100)
(3)  T1290981
SPARK PLUG MULTIPACK (200)
 
(4)  T3330728
VITE, PAN / HD, TX, M5 X 16, ENC
SCREW, PAN/HD, TX, M5 X 16, ENC

(4)  T3338989
VITE, MA / HD, M5 X 20, S / S
SCREW, BUT/HD, M5 X 20, S/S

 
(5)  T1290022
SENSORE
SENSOR

 
(6)  T3331042
VITE, PAN / HD, TX, M6 X 12, ENC
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, ENC
 
(7)  1290100-T0301
CENTRALINA
IGNITER

 
(8)  1290012-T0301
STAFFA DI MONTAGGIO
MOUNTING STRAP
 
(9)  T1290110
ROTORE
ROTOR
 
(10)  1100039-T0301
PEZZO DI SERRAGGIO
CLAMPING PIECE
 
(11)  3050001-T0301
BULLONE SENZA DADO
CAPSCREW

 
(12)  1290035-T0301
CABLAGGIO
HARNESS

(12)  1290040-T0301
CABLAGGIO
HARNESS

 
(13)  T3700016
FASCETTA, 370 LUNGO
CABLE TIE, 370 LONG
 
(14)  T1290060
CENTRALINA
IGNITER

(14)  T1290075
CENTRALINA
IGNITER

(14)  T1290080
CENTRALINA
IGNITER

 
(15)  T3555023
RONDELLA, 5,3 X 18 X 1,6
WASHER, 5.3 X 18 X 1.6

 
(16)  T3550082
GOMMA RONDELLA
WASHER RUBBER

Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

T1290046

BOBINA DI ACCENSIONE
IGNITION COIL
# 2

1290013-T0301

CAVO DI ACCENSIONE
IGNITION CABLE
# 3

T1290024

CANDELA, DPR8EA-9
SPARK PLUG, DPR8EA-9
# 3

T1290838

SPARK PLUG MULTIPACK (100)
# 3

T1290981

SPARK PLUG MULTIPACK (200)
# 4

T3330728

VITE, PAN / HD, TX, M5 X 16, ENC
SCREW, PAN/HD, TX, M5 X 16, ENC
# 4

T3338989

VITE, MA / HD, M5 X 20, S / S
SCREW, BUT/HD, M5 X 20, S/S
# 5

T1290022

SENSORE
SENSOR
# 6

T3331042

VITE, PAN / HD, TX, M6 X 12, ENC
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, ENC
# 7

1290100-T0301

CENTRALINA
IGNITER
Contattaci
# 8

1290012-T0301

STAFFA DI MONTAGGIO
MOUNTING STRAP
Contattaci
# 9

T1290110

ROTORE
ROTOR
# 10

1100039-T0301

PEZZO DI SERRAGGIO
CLAMPING PIECE
# 11

3050001-T0301

BULLONE SENZA DADO
CAPSCREW
Contattaci
# 12

1290035-T0301

CABLAGGIO
HARNESS
# 12

1290040-T0301

CABLAGGIO
HARNESS
Contattaci
# 13

T3700016

FASCETTA, 370 LUNGO
CABLE TIE, 370 LONG
# 14

T1290060

CENTRALINA
IGNITER
Contattaci
# 14

T1290075

CENTRALINA
IGNITER
Contattaci
# 14

T1290080

CENTRALINA
IGNITER
Contattaci
# 15

T3555023

RONDELLA, 5, 3 X 18 X 1, 6
WASHER, 5.3 X 18 X 1.6
# 16

T3550082

GOMMA RONDELLA
WASHER RUBBER
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Triumph. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle ACCENSIONE del tuo Triumph TRIDENT di Trident. Fateci sapere se avete domande.

Ricambi originali per Triumph TRIDENT

Motocicli Triumph TRIDENT Trident

Trident Trident TRIDENT TRIDENT
Trident Trident TRIDENT TRIDENT

TRIDENT

Triumph Trident