VALVOLA A FARFALLA   GRUPPO INIETTORI per Triumph SPEED TRIPLE
 
(1)  T1240460
CORPS DE PAPILLON
 
(2)  T1245009
BOUCHON
 
(3)  T1241180
SUPPORT FILTRE À AIR
 
(4)  T1241181
SUPPORT ISC
 
(5)  T1241182
ACTUATOR, ISC
 
(6)  T1241183
CAPTEUR POSITION
 
(7)  T1241184
SUPPORT CABLE DE GAUCHEAZ
 
(8)  T1240572
JOINT
 
(9)  T1240465
SUPPORT INJECTEUR
 
(10)  T1240466
INJECTEUR
 
(11)  T1240467
RAIL ESSENCE
 
(12)  T1244024
JOINT
 
(13)  T1245016
JT TORIQUE INJECTEUR
 
(14)  T1245006
JOINT TORIQUE
 
(15)  T1240494
L-JOINT,RAIL ESSENCE
 
(16)  T1240495
CLIPINJECTEUR
 
(16)  T1240495
CLIPINJECTEUR
 
(16)  T1240495
CLIPINJECTEUR
 
(17)  T3205083
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 28, SLV
 
(17)  T3205083
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 28, SLV
 
(18)  T3701055
BAND CLAMP, 55MM
 
(18)  T3701055
BAND CLAMP, 55MM
 
(18)  T3701055
BAND CLAMP, 55MM
 
(19)  T1240604
TRANSITION PIECE
 
(19)  T1240604
TRANSITION PIECE
 
(19)  T1240604
TRANSITION PIECE
 
(20)  T3600082
JOINT TORIQUE
 
(20)  T3600082
JOINT TORIQUE
 
(20)  T3600082
JOINT TORIQUE
 
(21)  T3330334
SCREW, TX, PAN/HD, M6 X 16, SLV
 
(21)  T3330334
SCREW, TX, PAN/HD, M6 X 16, SLV
 
(21)  T3330334
SCREW, TX, PAN/HD, M6 X 16, SLV
 
(22)  T1240561
SUPPORT
 
(23)  T3203222
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
 
(24)  T1240463
(24)  T1240474
BRACKET, RESTRICTOR, 106PS Informazioni ricambi
 
(25)  T3050308
 
(26)  T1240007
DURITE CAPTEUR MAP CYL 1&3 Informazioni ricambi
 
(26)  T1240007
DURITE CAPTEUR MAP CYL 1&3 Informazioni ricambi
 
(26)  T1244445
HOSE, MAP SENSOR CYLS 1 & 3 Informazioni ricambi
 
(26)  T1244445
HOSE, MAP SENSOR CYLS 1 & 3 Informazioni ricambi
 
(27)  T1240008
DURITE CAPTEUR MAP CYL 2 Informazioni ricambi
(27)  T1244446
HOSE MAP SENSOR, CYL 2 Informazioni ricambi
 
(28)  T1242929
CONNECTOR, 4 WAY
 
(29)  T1240006
DURITE CAPTEUR MAP Informazioni ricambi
(29)  T1244444
HOSE MAP SENSOR Informazioni ricambi
 
(30)  T3700440
CLIP, HOSE, 11-12.5MM
 
(31)  T1240504
HOSE, FUEL FEED, RUBBER Informazioni ricambi
(31)  T1240515
DURITE ESSENCE PLASTIQUE Informazioni ricambi
(31)  T1240592
HOSE, FUEL FEED, RUBBER, ASSY Informazioni ricambi
Codice Designazione
# 1
T1240460
CORPS DE PAPILLON
# 2
T1245009
BOUCHON
# 3
T1241180
SUPPORT FILTRE À AIR
# 4
T1241181
SUPPORT ISC
# 5
T1241182
ACTUATOR, ISC
# 6
T1241183
CAPTEUR POSITION
# 7
T1241184
SUPPORT CABLE DE GAUCHEAZ
# 8
T1240572
JOINT
# 9
T1240465
SUPPORT INJECTEUR
# 10
T1240466
INJECTEUR
# 11
T1240467
RAIL ESSENCE
# 12
T1244024
JOINT
# 13
T1245016
JT TORIQUE INJECTEUR
# 14
T1245006
JOINT TORIQUE
# 15
T1240494
L-JOINT, RAIL ESSENCE
# 16
T1240495
CLIPINJECTEUR
# 17
T3205083
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 28, SLV
# 18
T3701055
BAND CLAMP, 55MM
# 19
T1240604
TRANSITION PIECE
# 20
T3600082
JOINT TORIQUE
# 21
T3330334
SCREW, TX, PAN/HD, M6 X 16, SLV
# 22
T1240561
SUPPORT
# 23
T3203222
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
# 24
T1240463
BRIDE 106PS
# 24
T1240474
BRACKET, RESTRICTOR, 106PS
# 25
T3050308
VIS , M4 X 8
# 26
T1240007
DURITE CAPTEUR MAP CYL 1&3
# 26
T1244445
HOSE, MAP SENSOR CYLS 1 & 3
# 27
T1240008
DURITE CAPTEUR MAP CYL 2
# 27
T1244446
HOSE MAP SENSOR, CYL 2
# 28
T1242929
CONNECTOR, 4 WAY
# 29
T1240006
DURITE CAPTEUR MAP
# 29
T1244444
HOSE MAP SENSOR
# 30
T3700440
CLIP, HOSE, 11-12.5MM
# 31
T1240504
HOSE, FUEL FEED, RUBBER
# 31
T1240515
DURITE ESSENCE PLASTIQUE Contattaci
# 31
T1240592
HOSE, FUEL FEED, RUBBER, ASSY
Segna le parti e seleziona i numeri che ti servono nell'immagine o nell'elenco delle parti e aggiungili direttamente al tuo carrello.

Fai attenzione a scegliere la giusta quantità che aggiungi al carrello.

CARENE / FISSAGGI / ADESIVI

CARTER MOTORE / COPERCHIO / SISTEMA DI LUBRIFICAZIONE

FORCELLA ANTERIORE / STERZO / POMPE FRIZIONE

FORCELLONE E SOSPENSIONE POSTERIORE

FRIZIONE / CAMBIO DI VELOCITA / SELETTORE

MATERIALE ELETTRICO

RUOTE / PNEUMATICOS / INGRANAGGIO FINALE

SERBATOIO CARBURANTE E SCARICO

SISTEMA DI FRENAGGIO

SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO

TELAIO / PEDANE / SUPPORTO MOTORE / CAVALLETTO / KIT DI STRUMENTI

TESTA CILINDRO / VALVOLE / PISTONE E CANNE CILINDRO / ALBERO A CAMME / CONTRALBERO DI BILANCIAMENTO

UTENSILI / MANUALI / VERNICE RITOCCO

ACCESSORI

ACCESSORI DAL VIN 333179

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...