SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO PER TRIUMPH SPEED TRIPLE

SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO per Triumph SPEED TRIPLE
 
(1)  T2100276
(1)  T2100476
RADIATOR ASSY, SPARE Informazioni ricambi
 
(2)  T2108005
BOUCHON RADIATEUR
 
(3)  T2100614
VENTILATEUR
 
(4)  T3331517
SCREW, P/HD TX, SHLD, M6 X 16, S
 
(6)  T3200148
BOLT, RHHF, M6 X 30, SLV
 
(7)  T3010701
RONDELLE EPAULÉE, 6.4 X 10 X 14.5
 
(8)  T3021200
GROMMET, DIA 14X4, PANEL
 
(9)  T3707580
HOSE CLIP, DIA 20-32
 
(10)  T2100751
HOSE, CYL HEAD TO RAD
 
(11)  T2107010
KIT, WATER ELBOW, BLACK
 
(12)  T3707575
HOSE CLIP, 16-25MM
 
(13)  T3707585
CLIP, HOSE, DIA 27-35
 
(13)  T3707585
CLIP, HOSE, DIA 27-35
 
(13)  T3707585
CLIP, HOSE, DIA 27-35
 
(14)  T2107010
KIT, WATER ELBOW, BLACK
 
(15)  T3600190
JOINT
 
(16)  T3331101
VIS
 
(16)  T3331101
VIS
 
(17)  T2100680
POMPE
 
(18)  3600160-T0301
JOINT
 
(19)  T3330804
VIS M6X25
 
(20)  T3205075
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 65, SLV
 
(21)  T2100825
ELBOW, COOLANT, BYPASS
 
(22)  T2100713
TORIQUE
 
(23)  T2100715
CALORSTAT
 
(24)  T2100444
VASE D'EXPENSION Informazioni ricambi
(24)  T2100466
TANK, COOLANT, EXPANSION Informazioni ricambi
(24)  T2100508
TANK, COOLANT, EXPANSION Informazioni ricambi
 
(25)  T3660220
RUBBER PAD, 50 X 20 X 5MM Informazioni ricambi
 
(27)  T3450035
GROMMET, DIA 8, DIA 12.5, 3
 
(28)  T2100997
CAP, EXPANSION TANK
 
(29)  T3620345
PIPE,EAU 10X770
 
(29)  T3620345
PIPE,EAU 10X770
 
(30)  T2100405
ELBOW, ID 8.0 TUBE
 
(31)  T3620320
DURITE DE VASE D4EXPEN.
 
(32)  T3700440
CLIP, HOSE, 11-12.5MM
 
(32)  T3700440
CLIP, HOSE, 11-12.5MM
 
(33)  T3202118
BOLT, RHHF, M8 X 1.25 X 45, SLV
 
(34)  T3334333
SCREW, TRITAP, M3 X 3, SLV
 
(35)  T3021200
GROMMET, DIA 14X4, PANEL
 
(37)  T2100740
PLQUE
 
(38)  T3700171
HOSE CLIP, DIA 14.0
 
(38)  T3700171
HOSE CLIP, DIA 14.0
 
(39)  T2107021
HOSE, FORMED, COOLANT
 
(40)  T2100135
DURITE RADIATEUR VERS POMPE
 
(41)  T3203222
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
 
(42)  T3550542
RONDELLE , CU, OD12.5 X ID6.4
 
(43)  T2301027
RADIATOR COWL, RH Informazioni ricambi
(43)  T2301027-HS
RADIATOR COWL, RH, PNTD Informazioni ricambi
(43)  T2304233
PRESSING, RAD COWL DROIT Informazioni ricambi
 
(44)  T2301028
RADIATOR COWL, LH Informazioni ricambi
(44)  T2301028-HS
RADIATOR COWL, LH, PNTD Informazioni ricambi
(44)  T2304234
PRESSING, RAD COWL GAUCHE Informazioni ricambi
 
(45)  T3331625
SCREW, BTN HD, M8 X 12, SLV Informazioni ricambi
 
(45)  T3331625
SCREW, BTN HD, M8 X 12, SLV Informazioni ricambi
 
(45)  T3331625
SCREW, BTN HD, M8 X 12, SLV Informazioni ricambi
 
(45)  T3331625
SCREW, BTN HD, M8 X 12, SLV Informazioni ricambi
 
(45)  T3331625
SCREW, BTN HD, M8 X 12, SLV Informazioni ricambi
 
(45)  T3331625
SCREW, BTN HD, M8 X 12, SLV Informazioni ricambi
 
(45)  T3331625
SCREW, BTN HD, M8 X 12, SLV Informazioni ricambi
 
(45)  T3331625
SCREW, BTN HD, M8 X 12, SLV Informazioni ricambi
 
(46)  T2100413
SUPPORT DE CLIGNOTANT GAUCHE
 
(47)  T2100414
SUPPORT DE CLIGNOTANT DROIT
 
(48)  T3203222
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
 
(48)  T3203222
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
 
(49)  T3707073
GUIDE DE CABLE Informazioni ricambi
 
(50)  T2100433
ELBOW, OVERFLOW, QUICKFIT
 
(51)  T3707590
HOSE CLIP, 30-38
 
(52)  T2304676
BRACKET,SUPPORT, RADIATOR COWL Informazioni ricambi
(52)  T2304693
BRACKET, SUPPORT, RAD COWL Informazioni ricambi
 
(53)  T3331061
BOLT, BUT/HD, M5 X 11, SHLD, SLV Informazioni ricambi
 
(53)  T3331061
BOLT, BUT/HD, M5 X 11, SHLD, SLV Informazioni ricambi
 
(54)  T3351002
NUT, CAPTIVE, U-TYPE, M5, SLV Informazioni ricambi
 
(54)  T3351002
NUT, CAPTIVE, U-TYPE, M5, SLV Informazioni ricambi
(55)
(55)  A9610046
COOLANT, HYBRID OAT, 12 X 1L Informazioni ricambi
 
(56)  T3600230
JOINT DE POMPE A EAU
 
(57)  T3550542
RONDELLE , CU, OD12.5 X ID6.4
Codice Designazione
# 1
T2100276
RADIATOR
# 1
T2100476
RADIATOR ASSY, SPARE
# 2
T2108005
BOUCHON RADIATEUR
# 3
T2100614
VENTILATEUR
# 4
T3331517
SCREW, P/HD TX, SHLD, M6 X 16, S
# 6
T3200148
BOLT, RHHF, M6 X 30, SLV
# 7
T3010701
RONDELLE EPAULÉE, 6.4 X 10 X 14.5
# 8
T3021200
GROMMET, DIA 14X4, PANEL
# 9
T3707580
HOSE CLIP, DIA 20-32
# 10
T2100751
HOSE, CYL HEAD TO RAD
# 11
T2107010
KIT, WATER ELBOW, BLACK
# 12
T3707575
HOSE CLIP, 16-25MM
# 13
T3707585
CLIP, HOSE, DIA 27-35
# 14
T2107010
KIT, WATER ELBOW, BLACK
# 15
T3600190
JOINT
# 16
T3331101
VIS Contattaci
# 17
T2100680
POMPE
# 18
3600160-T0301
JOINT
# 19
T3330804
VIS M6X25
# 20
T3205075
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 65, SLV
# 21
T2100825
ELBOW, COOLANT, BYPASS
# 22
T2100713
TORIQUE
# 23
T2100715
CALORSTAT
# 24
T2100444
VASE D'EXPENSION
# 24
T2100466
TANK, COOLANT, EXPANSION
# 24
T2100508
TANK, COOLANT, EXPANSION
# 25
T3660220
RUBBER PAD, 50 X 20 X 5MM
# 27
T3450035
GROMMET, DIA 8, DIA 12.5, 3
# 28
T2100997
CAP, EXPANSION TANK
# 29
T3620345
PIPE, EAU 10X770
# 30
T2100405
ELBOW, ID 8.0 TUBE
# 31
T3620320
DURITE DE VASE D4EXPEN.
# 32
T3700440
CLIP, HOSE, 11-12.5MM
# 33
T3202118
BOLT, RHHF, M8 X 1.25 X 45, SLV
# 34
T3334333
SCREW, TRITAP, M3 X 3, SLV
# 35
T3021200
GROMMET, DIA 14X4, PANEL
# 37
T2100740
PLQUE
# 38
T3700171
HOSE CLIP, DIA 14.0
# 39
T2107021
HOSE, FORMED, COOLANT
# 40
T2100135
DURITE RADIATEUR VERS POMPE
# 41
T3203222
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
# 42
T3550542
RONDELLE , CU, OD12.5 X ID6.4
# 43
T2301027
RADIATOR COWL, RH
# 43
T2301027-HS
RADIATOR COWL, RH, PNTD
# 43
T2304233
PRESSING, RAD COWL DROIT
# 44
T2301028
RADIATOR COWL, LH
# 44
T2301028-HS
RADIATOR COWL, LH, PNTD
# 44
T2304234
PRESSING, RAD COWL GAUCHE
# 45
T3331625
SCREW, BTN HD, M8 X 12, SLV
# 46
T2100413
SUPPORT DE CLIGNOTANT GAUCHE Contattaci
# 47
T2100414
SUPPORT DE CLIGNOTANT DROIT
# 48
T3203222
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
# 49
T3707073
GUIDE DE CABLE
# 50
T2100433
ELBOW, OVERFLOW, QUICKFIT
# 51
T3707590
HOSE CLIP, 30-38
# 52
T2304676
BRACKET, SUPPORT, RADIATOR COWL
# 52
T2304693
BRACKET, SUPPORT, RAD COWL
# 53
T3331061
BOLT, BUT/HD, M5 X 11, SHLD, SLV
# 54
T3351002
NUT, CAPTIVE, U-TYPE, M5, SLV
# 55
A9610046
COOLANT, HYBRID OAT, 12 X 1L
# 56
T3600230
JOINT DE POMPE A EAU
# 57
T3550542
RONDELLE , CU, OD12.5 X ID6.4
Segna le parti e seleziona i numeri che ti servono nell'immagine o nell'elenco delle parti e aggiungili direttamente al tuo carrello.

Fai attenzione a scegliere la giusta quantità che aggiungi al carrello.

CARENE / FISSAGGI / ADESIVI

CARTER MOTORE / COPERCHIO / SISTEMA DI LUBRIFICAZIONE

FORCELLA ANTERIORE / STERZO / POMPE FRIZIONE

FORCELLONE E SOSPENSIONE POSTERIORE

FRIZIONE / CAMBIO DI VELOCITA / SELETTORE

MATERIALE ELETTRICO

RUOTE / PNEUMATICOS / INGRANAGGIO FINALE

SERBATOIO CARBURANTE E SCARICO

SISTEMA DI FRENAGGIO

SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO

TELAIO / PEDANE / SUPPORTO MOTORE / CAVALLETTO / KIT DI STRUMENTI

TESTA CILINDRO / VALVOLE / PISTONE E CANNE CILINDRO / ALBERO A CAMME / CONTRALBERO DI BILANCIAMENTO

UTENSILI / MANUALI / VERNICE RITOCCO

ACCESSORI

ACCESSORI DAL VIN 333179