TESTA CILINDRO E VALVOLE per Triumph SPEED TRIPLE
 
(1)  T1151563
CYL HEAD ASSY, 3 CYL Informazioni ricambi
(1)  T1151564
CYL HEAD ASSY, 3 CYL, SAI Informazioni ricambi
(1)  T1151565
CYL HEAD ASSY, 3 CYL, SAI, EVAP Informazioni ricambi
 
(2)  T3000101
CENTREUR 8 X 14
 
(3)  T3201029
VIS
 
(4)  T3450005
BOUCHON
 
(5)  T1155511
BOLT, CYLINDER HEAD, M10 X 81
 
(6)  T3600188
O RING, FLUOROCARBON
 
(7)  T3100015
STUD, SHLD, M8 X 36.5, SLV, ENC
 
(8)  T1153000
JOINT DE CULASSE 3 CYL
 
(9)  T3331041
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 25, ENC
 
(10)  T3332578
SCREW, PAN/HD, SHLD, M6 X 65, SLV
 
(11)  T1260309
SEAL, CAM COVER, SCREW, TWIN LIP
 
(12)  T3990084
JT HAUT MOTEUR,T695NA/T595NJ
 
(13)  T3990069
POCHETTE JT CPLTE 595NJ Informazioni ricambi
(13)  T3991050
POCHETTE DE JOINTS COMPLÈTE Informazioni ricambi
 
(14)  T1130121
VALVE, INLET
 
(15)  T1130122
VALVE, EXHAUST
 
(16)  T1130404
PLATFORM, SPRING VALVE
 
(16)  T1130404
PLATFORM, SPRING VALVE
 
(17)  T1131201
RESSORT
 
(17)  T1131201
RESSORT
 
(18)  T1131204
RETAINER, SPRING, VALVE
 
(18)  T1131204
RETAINER, SPRING, VALVE
 
(19)  T1130705
COUPELLE
 
(19)  T1130705
COUPELLE
 
(20)  T1130710
JOINT QUEUE DE SOUPAPE
 
(20)  T1130710
JOINT QUEUE DE SOUPAPE
 
(21)  T1210555
PIPE ASSY, OIL FEED, CAMSHAFT
 
(22)  T1210111
MANO DE PRESSION D'HUILE Informazioni ricambi
(22)  T1210500
MANO DE PRESSION D'HUILE Informazioni ricambi
 
(23)  T1210240
BANJO BOLT, M10 X28
 
(24)  T3550546
RONDELLE , CU, OD 16 X ID 10.2/
 
(24)  T3550546
RONDELLE , CU, OD 16 X ID 10.2/
 
(24)  T3550546
RONDELLE , CU, OD 16 X ID 10.2/
 
(25)  T3700112
GUIDE
 
(26)  T3201228
BOLT, HHF, M8 X 14, SLV
 
(27)  T2108037
ROBINET
 
(28)  T3555008
WASHER,10.5 X 18.1 X 2
Codice Designazione
# 1
T1151563
CYL HEAD ASSY, 3 CYL
# 1
T1151564
CYL HEAD ASSY, 3 CYL, SAI Contattaci
# 1
T1151565
CYL HEAD ASSY, 3 CYL, SAI, EVAP
# 2
T3000101
CENTREUR 8 X 14
# 3
T3201029
VIS
# 4
T3450005
BOUCHON
# 5
T1155511
BOLT, CYLINDER HEAD, M10 X 81
# 6
T3600188
O RING, FLUOROCARBON
# 7
T3100015
STUD, SHLD, M8 X 36.5, SLV, ENC
# 8
T1153000
JOINT DE CULASSE 3 CYL
# 9
T3331041
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 25, ENC
# 10
T3332578
SCREW, PAN/HD, SHLD, M6 X 65, SLV
# 11
T1260309
SEAL, CAM COVER, SCREW, TWIN LIP
# 12
T3990084
JT HAUT MOTEUR, T695NA/T595NJ
# 13
T3990069
POCHETTE JT CPLTE 595NJ
# 13
T3991050
POCHETTE DE JOINTS COMPLÈTE
# 14
T1130121
VALVE, INLET
# 15
T1130122
VALVE, EXHAUST
# 16
T1130404
PLATFORM, SPRING VALVE
# 17
T1131201
RESSORT
# 18
T1131204
RETAINER, SPRING, VALVE
# 19
T1130705
COUPELLE
# 20
T1130710
JOINT QUEUE DE SOUPAPE
# 21
T1210555
PIPE ASSY, OIL FEED, CAMSHAFT
# 22
T1210111
MANO DE PRESSION D'HUILE
# 22
T1210500
MANO DE PRESSION D'HUILE
# 23
T1210240
BANJO BOLT, M10 X28
# 24
T3550546
RONDELLE , CU, OD 16 X ID 10.2/
# 25
T3700112
GUIDE
# 26
T3201228
BOLT, HHF, M8 X 14, SLV
# 27
T2108037
ROBINET
# 28
T3555008
WASHER, 10.5 X 18.1 X 2
Segna le parti e seleziona i numeri che ti servono nell'immagine o nell'elenco delle parti e aggiungili direttamente al tuo carrello.

Fai attenzione a scegliere la giusta quantità che aggiungi al carrello.

CARENE / FISSAGGI / ADESIVI

CARTER MOTORE / COPERCHIO / SISTEMA DI LUBRIFICAZIONE

FORCELLA ANTERIORE / STERZO / POMPE FRIZIONE

FORCELLONE E SOSPENSIONE POSTERIORE

FRIZIONE / CAMBIO DI VELOCITA / SELETTORE

MATERIALE ELETTRICO

RUOTE / PNEUMATICOS / INGRANAGGIO FINALE

SERBATOIO CARBURANTE E SCARICO

SISTEMA DI FRENAGGIO

SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO

TELAIO / PEDANE / SUPPORTO MOTORE / CAVALLETTO / KIT DI STRUMENTI

TESTA CILINDRO / VALVOLE / PISTONE E CANNE CILINDRO / ALBERO A CAMME / CONTRALBERO DI BILANCIAMENTO

UTENSILI / MANUALI / VERNICE RITOCCO

ACCESSORI

ACCESSORI DAL VIN 333179

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...