SISTEMA DI CONTROLLO DELLE EMISSIONI - AR - CA - CY - DE - ES - FR - GR - IT - JP - NL - PT - SE - UK & US PER TRIUMPH SPEED TRIPLE

SISTEMA DI CONTROLLO DELLE EMISSIONI   AR   CA   CY   DE   ES   FR   GR   IT   JP   NL   PT   SE   UK & US per Triumph SPEED TRIPLE
 
(1)  T1250151
VALVE D'AIR
 
(1)  T1250151
VALVE D'AIR
 
(2)  T1255555
COVER, REED VALVE
 
(2)  T1255555
COVER, REED VALVE
 
(2)  T1255555
COVER, REED VALVE
 
(3)  T3205066
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
 
(4)  T3700051
COLLIER DE RENIFLARD
 
(4)  T3700051
COLLIER DE RENIFLARD
 
(5)  T3700050
HOSE CLIP, DIA 19.5-22 X 8MM
 
(6)  T1250201
HOSE, SAI, VULCANISED
 
(7)  T1250202
HOSE, SAI, FORMED
 
(8)  T1250203
SUPPORT SOLENOIDE AIR SECONDAI
 
(9)  T3331043
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, SLV
 
(10)  T1250204
SOLENOIDE INJECTION AIR
 
(11)  T3205067
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
 
(12)  T3700115
GUIDE
Codice Designazione
# 1
T1250151
VALVE D'AIR
# 2
T1255555
COVER, REED VALVE
# 3
T3205066
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
# 4
T3700051
COLLIER DE RENIFLARD
# 5
T3700050
HOSE CLIP, DIA 19.5-22 X 8MM
# 6
T1250201
HOSE, SAI, VULCANISED
# 7
T1250202
HOSE, SAI, FORMED
# 8
T1250203
SUPPORT SOLENOIDE AIR SECONDAI
# 9
T3331043
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, SLV
# 10
T1250204
SOLENOIDE INJECTION AIR
# 11
T3205067
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
# 12
T3700115
GUIDE
Segna le parti e seleziona i numeri che ti servono nell'immagine o nell'elenco delle parti e aggiungili direttamente al tuo carrello.

Fai attenzione a scegliere la giusta quantità che aggiungi al carrello.

CARENE / FISSAGGI / ADESIVI

CARTER MOTORE / COPERCHIO / SISTEMA DI LUBRIFICAZIONE

FORCELLA ANTERIORE / STERZO / POMPE FRIZIONE

FORCELLONE E SOSPENSIONE POSTERIORE

FRIZIONE / CAMBIO DI VELOCITA / SELETTORE

MATERIALE ELETTRICO

RUOTE / PNEUMATICOS / INGRANAGGIO FINALE

SERBATOIO CARBURANTE E SCARICO

SISTEMA DI FRENAGGIO

SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO

TELAIO / PEDANE / SUPPORTO MOTORE / CAVALLETTO / KIT DI STRUMENTI

TESTA CILINDRO / VALVOLE / PISTONE E CANNE CILINDRO / ALBERO A CAMME / CONTRALBERO DI BILANCIAMENTO

UTENSILI / MANUALI / VERNICE RITOCCO

ACCESSORI

ACCESSORI DAL VIN 333179

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...