CARTER MOTORE E RICAMBI per Triumph SPEED TRIPLE
 
(1)  T1161047
(1)  T1161060
(1)  T1167100
CRANKCASE ASSY, SPARES Informazioni ricambi
 
(2)  T3000103
CENTREUR 12 X 14
 
(2)  T3000103
CENTREUR 12 X 14
 
(2)  T3000103
CENTREUR 12 X 14
 
(3)  T3550542
RONDELLE , CU, OD12.5 X ID6.4
 
(4)  T3203115
ECROU BORGNE, M6 X 12, S/S
 
(5)  T3000101
CENTREUR 8 X 14
 
(6)  T3350661
GRUB SCREW, M12 X 12
 
(7)  T3500208
CIRCLIP, INT, 32 X 2
 
(8)  T3600812
JOINT TORIQUE
 
(9)  T3450091
PLUG, DIA 14, ALUM
 
(9)  T3450091
PLUG, DIA 14, ALUM
 
(9)  T3450091
PLUG, DIA 14, ALUM
 
(10)  T1180025
CUVETTE
 
(11)  T3051062
SCREW, M6 X 12, ENC, RAW
 
(12)  T1161065
CENTRIFUGEUR
 
(13)  T1161066
JT CENTRIFUGEUR
 
(14)  T1160262
HOSE, BREATHER DRAIN
 
(15)  T3700035
CLIP
 
(16)  T3331042
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, ENC
 
(17)  T1211050
OIL FEED ASSY, GEARBOX
 
(18)  T1210242
BOLT, BANJO, M6 X 20
 
(18)  T1210242
BOLT, BANJO, M6 X 20
 
(18)  T1210242
BOLT, BANJO, M6 X 20
 
(19)  T3550542
RONDELLE , CU, OD12.5 X ID6.4
 
(19)  T3550542
RONDELLE , CU, OD12.5 X ID6.4
 
(19)  T3550542
RONDELLE , CU, OD12.5 X ID6.4
 
(20)  T1160268
SPIGOT, OD 14.0MM
Codice Designazione
# 1
T1161047
CARTER MOTEUR
# 1
T1161060
CARTER MOTEUR
# 1
T1167100
CRANKCASE ASSY, SPARES
# 2
T3000103
CENTREUR 12 X 14
# 3
T3550542
RONDELLE , CU, OD12.5 X ID6.4
# 4
T3203115
ECROU BORGNE, M6 X 12, S/S
# 5
T3000101
CENTREUR 8 X 14
# 6
T3350661
GRUB SCREW, M12 X 12
# 7
T3500208
CIRCLIP, INT, 32 X 2
# 8
T3600812
JOINT TORIQUE
# 9
T3450091
PLUG, DIA 14, ALUM
# 10
T1180025
CUVETTE
# 11
T3051062
SCREW, M6 X 12, ENC, RAW
# 12
T1161065
CENTRIFUGEUR
# 13
T1161066
JT CENTRIFUGEUR
# 14
T1160262
HOSE, BREATHER DRAIN
# 15
T3700035
CLIP
# 16
T3331042
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, ENC
# 17
T1211050
OIL FEED ASSY, GEARBOX
# 18
T1210242
BOLT, BANJO, M6 X 20
# 19
T3550542
RONDELLE , CU, OD12.5 X ID6.4
# 20
T1160268
SPIGOT, OD 14.0MM
Segna le parti e seleziona i numeri che ti servono nell'immagine o nell'elenco delle parti e aggiungili direttamente al tuo carrello.

Fai attenzione a scegliere la giusta quantità che aggiungi al carrello.

CARENE / FISSAGGI / ADESIVI

CARTER MOTORE / COPERCHIO / SISTEMA DI LUBRIFICAZIONE

FORCELLA ANTERIORE / STERZO / POMPE FRIZIONE

FORCELLONE E SOSPENSIONE POSTERIORE

FRIZIONE / CAMBIO DI VELOCITA / SELETTORE

MATERIALE ELETTRICO

RUOTE / PNEUMATICOS / INGRANAGGIO FINALE

SERBATOIO CARBURANTE E SCARICO

SISTEMA DI FRENAGGIO

SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO

TELAIO / PEDANE / SUPPORTO MOTORE / CAVALLETTO / KIT DI STRUMENTI

TESTA CILINDRO / VALVOLE / PISTONE E CANNE CILINDRO / ALBERO A CAMME / CONTRALBERO DI BILANCIAMENTO

UTENSILI / MANUALI / VERNICE RITOCCO

ACCESSORI

ACCESSORI DAL VIN 333179

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...