SOSPENSIONE POSTERIORE PER TRIUMPH SPEED TRIPLE

SOSPENSIONE POSTERIORE per Triumph SPEED TRIPLE
 
(1)  T2057315
BASCULEUR DE SUSPENSION
 
(2)  T2057320
ENTRETOISE
 
(3)  T3332121
BOLT, TX, M10 X 1.25 X 156
 
(4)  T3800060
BEARING, NEEDLE ROLLER, 202620
 
(4)  T3800060
BEARING, NEEDLE ROLLER, 202620
 
(4)  T3800060
BEARING, NEEDLE ROLLER, 202620
 
(4)  T3800060
BEARING, NEEDLE ROLLER, 202620
 
(4)  T3800060
BEARING, NEEDLE ROLLER, 202620
 
(4)  T3800060
BEARING, NEEDLE ROLLER, 202620
 
(5)  T3600178
SEAL, 20 X 26 X 4
 
(5)  T3600178
SEAL, 20 X 26 X 4
 
(5)  T3600178
SEAL, 20 X 26 X 4
 
(5)  T3600178
SEAL, 20 X 26 X 4
 
(5)  T3600178
SEAL, 20 X 26 X 4
 
(5)  T3600178
SEAL, 20 X 26 X 4
 
(5)  T3600178
SEAL, 20 X 26 X 4
 
(5)  T3600178
SEAL, 20 X 26 X 4
 
(5)  T3600178
SEAL, 20 X 26 X 4
 
(5)  T3600178
SEAL, 20 X 26 X 4
 
(6)  T2051011
BIELLETTE DE SUSPENSION
 
(7)  T2057354
SLEEVE, LINKAGE, DIA 20.0 X 30.5
 
(7)  T2057354
SLEEVE, LINKAGE, DIA 20.0 X 30.5
 
(8)  T3050406
ECROU, TX, M12 X 110, SLV
 
(9)  T3350234
LOCKNUT, FLGD, M12 X 1.25
 
(9)  T3350234
LOCKNUT, FLGD, M12 X 1.25
 
(10)  T2057348
SLEEVE, DIA 20.0 X 118.0
 
(11)  T3151011
BOLT, HHF, M12 X 172, 10.9, SLV
 
(12)  T3550614
RONDELLE , 4.25 X 8 X 0.8
 
(13)  T3550615
RONDELLE DE BUTÉE 12 X 32 X 1
 
(13)  T3550615
RONDELLE DE BUTÉE 12 X 32 X 1
 
(13)  T3550615
RONDELLE DE BUTÉE 12 X 32 X 1
Codice Designazione
# 1
T2057315
BASCULEUR DE SUSPENSION
# 2
T2057320
ENTRETOISE
# 3
T3332121
BOLT, TX, M10 X 1.25 X 156
# 4
T3800060
BEARING, NEEDLE ROLLER, 202620
# 5
T3600178
SEAL, 20 X 26 X 4
# 6
T2051011
BIELLETTE DE SUSPENSION
# 7
T2057354
SLEEVE, LINKAGE, DIA 20.0 X 30.5
# 8
T3050406
ECROU, TX, M12 X 110, SLV
# 9
T3350234
LOCKNUT, FLGD, M12 X 1.25
# 10
T2057348
SLEEVE, DIA 20.0 X 118.0
# 11
T3151011
BOLT, HHF, M12 X 172, 10.9, SLV
# 12
T3550614
RONDELLE , 4.25 X 8 X 0.8
# 13
T3550615
RONDELLE DE BUTÉE 12 X 32 X 1
Segna le parti e seleziona i numeri che ti servono nell'immagine o nell'elenco delle parti e aggiungili direttamente al tuo carrello.

Fai attenzione a scegliere la giusta quantità che aggiungi al carrello.

CARENE / FISSAGGI / ADESIVI

CARTER MOTORE / COPERCHIO / SISTEMA DI LUBRIFICAZIONE

FORCELLA ANTERIORE / STERZO / POMPE FRIZIONE

FORCELLONE E SOSPENSIONE POSTERIORE

FRIZIONE / CAMBIO DI VELOCITA / SELETTORE

MATERIALE ELETTRICO

RUOTE / PNEUMATICOS / INGRANAGGIO FINALE

SERBATOIO CARBURANTE E SCARICO

SISTEMA DI FRENAGGIO

SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO

TELAIO / PEDANE / SUPPORTO MOTORE / CAVALLETTO / KIT DI STRUMENTI

TESTA CILINDRO / VALVOLE / PISTONE E CANNE CILINDRO / ALBERO A CAMME / CONTRALBERO DI BILANCIAMENTO

UTENSILI / MANUALI / VERNICE RITOCCO

ACCESSORI

ACCESSORI DAL VIN 333179

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...