SCARICO - BONNEVILLE SPIRIT SOLO PER TRIUMPH BONNEVILLE T100 EFI

SCARICO   BONNEVILLE SPIRIT SOLO per Triumph Bonneville T100 EFI
 
(1)  T2206003
EXH HEADER ASSY, CHROMED, CYL 1 Informazioni ricambi
(1)  T2206190
HEADER ASSY, CHROMED, CYL 1 Informazioni ricambi
 
(2)  T2206004
EXH HEADER ASSY, CHROMED, CYL 2 Informazioni ricambi
(2)  T2206195
HEADER ASSY, CHROMED, CYL 2 Informazioni ricambi
 
(3)  T2200229
EXHAUST PIPE SEALING RING
 
(3)  T2200229
EXHAUST PIPE SEALING RING
 
(4)  T3350004
LOCKNUT, FLANGED, M8 X 1.25
 
(4)  T3350004
LOCKNUT, FLANGED, M8 X 1.25
 
(4)  T3350004
LOCKNUT, FLANGED, M8 X 1.25
 
(4)  T3350004
LOCKNUT, FLANGED, M8 X 1.25
 
(5)  T2201675
CLAMP, EXHAUST, S/S
 
(6)  T3050113
BOLT, SKT HD, M8 X 30, S/S
 
(6)  T3050113
BOLT, SKT HD, M8 X 30, S/S
 
(6)  T3050113
BOLT, SKT HD, M8 X 30, S/S
 
(7)  T2201695
CLAMP, EXHAUST, POLISHED
 
(7)  T2201695
CLAMP, EXHAUST, POLISHED
 
(8)  T2206475
SILENCER, EXHAUST, CAT, LH Informazioni ricambi
(8)  T2206476
SILENCER, EXHAUST, CATALYST, LH Informazioni ricambi
(8)  T2206486
SILENCER, EXHAUST, LH, C4, CAT Informazioni ricambi
 
(9)  T2206480
SILENCER, EXHAUST, CAT, RH Informazioni ricambi
(9)  T2206482
SILENCER, EXHAUST, CATALYST, RH Informazioni ricambi
(9)  T2206491
SILENCER, EXHAUST, RH, C4, CAT Informazioni ricambi
 
(10)  T3551553
WASHER, RUBBER
 
(10)  T3551553
WASHER, RUBBER
 
(11)  T2200387
BUSH, RUBBER
 
(11)  T2200387
BUSH, RUBBER
 
(11)  T2200387
BUSH, RUBBER
 
(11)  T2200387
BUSH, RUBBER
 
(12)  T3010096
FLANGED SLEEVE, M8 X 12.8 X 17.2
 
(12)  T3010096
FLANGED SLEEVE, M8 X 12.8 X 17.2
 
(13)  T2200317
STOP, CENTRESTAND
 
(14)  T3550331
WASHER, 8.5 X 30 X 2
 
(14)  T3550331
WASHER, 8.5 X 30 X 2
 
(15)  T2200213
BUSH, RUBBER
 
(15)  T2200213
BUSH, RUBBER
 
(16)  T2218053
BOLT, THIRD MOUNT
 
(16)  T2218053
BOLT, THIRD MOUNT
Codice Designazione
# 1
T2206003
EXH HEADER ASSY, CHROMED, CYL 1
# 1
T2206190
HEADER ASSY, CHROMED, CYL 1
# 2
T2206004
EXH HEADER ASSY, CHROMED, CYL 2
# 2
T2206195
HEADER ASSY, CHROMED, CYL 2
# 3
T2200229
EXHAUST PIPE SEALING RING
# 4
T3350004
LOCKNUT, FLANGED, M8 X 1.25
# 5
T2201675
CLAMP, EXHAUST, S/S
# 6
T3050113
BOLT, SKT HD, M8 X 30, S/S
# 7
T2201695
CLAMP, EXHAUST, POLISHED
# 8
T2206475
SILENCER, EXHAUST, CAT, LH
# 8
T2206476
SILENCER, EXHAUST, CATALYST, LH
# 8
T2206486
SILENCER, EXHAUST, LH, C4, CAT
# 9
T2206480
SILENCER, EXHAUST, CAT, RH
# 9
T2206482
SILENCER, EXHAUST, CATALYST, RH
# 9
T2206491
SILENCER, EXHAUST, RH, C4, CAT
# 10
T3551553
WASHER, RUBBER
# 11
T2200387
BUSH, RUBBER
# 12
T3010096
FLANGED SLEEVE, M8 X 12.8 X 17.2
# 13
T2200317
STOP, CENTRESTAND
# 14
T3550331
WASHER, 8.5 X 30 X 2
# 15
T2200213
BUSH, RUBBER
# 16
T2218053
BOLT, THIRD MOUNT
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il SCARICO - BONNEVILLE SPIRIT SOLO del tuo Bonneville T100 EFI Air-Cooled. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Ricambi originali per Triumph Bonneville T100 EFI

AMMISSIONE E SCARICO

CARENE / FISSAGGI / ADESIVI

CARTER MOTORE / COPERCHIO / SISTEMA DI LUBRIFICAZIONE

FRIZIONE / CAMBIO DI VELOCITA / SELETTORE

IMPIANTO ELETTRICO

RADIATORE SCAMBIATORE OLIO

RUOTE / PNEUMATICOS / INGRANAGGIO FINALE

SISTEMA DI FRENAGGIO

SOSPENSIONE ANTERIORE / STERZO / FRIZIONE

SOSPENSIONE POSTERIORE

TELAIO / PEDANE / CAVALLETTO / PARAFANGO

TESTA CILINDRO / VALVOLE / PISTONE E CANNE CILINDRO / ALBERO A CAMME

UTENSILI / MANUALI / VERNICE RITOCCO

ACCESSORI

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...