FORCELLA ANTERIORE / PIASTRA STERZO INFERIORE PER TRIUMPH BONNEVILLE T100 EFI

FORCELLA ANTERIORE / PIASTRA STERZO INFERIORE per Triumph Bonneville T100 EFI
 
(1)  T2045155
FORK LEG ASSY, LH Informazioni ricambi
(1)  T2045160
KIT, FORK LEG ASSY, LH Informazioni ricambi
(1)  T2048501
FORK LEG ASSY, LH Informazioni ricambi
(1)  T2048506
FORK LEG ASSY, LH Informazioni ricambi
 
(2)  T2045156
FORK LEG ASSY, RH Informazioni ricambi
(2)  T2045161
KIT, FORK LEG ASSY, RH Informazioni ricambi
(2)  T2048502
FORK LEG ASSY, RH Informazioni ricambi
(2)  T2048507
FORK LEG ASSY, RH Informazioni ricambi
 
(3)  T2047114
CAP, FORK
 
(4)  T2047113
O RING, FORK SEAL
 
(5)  T2047112
TUBE SPACER
 
(6)  T2047111
GUIDE, SPRING
 
(7)  T2047110
SPRING
 
(8)  T2047105
PISTON, DAMPER
 
(9)  T2047103
FORK TUBE
 
(10)  T2047104
OIL LOCK, FORK
 
(12)  T2047503
FORK TUBE, LH, OUTER
 
(13)  T2049504
FORK TUBE, RH, OUTER
 
(14)  T2047109
DUST SEAL, FORK
 
(15)  T2040248
SNAP RING
 
(16)  T2047115
SEAL, OIL
 
(17)  T2047107
RING, BACK UP
 
(18)  T2047106
GUIDE, BUSHING
 
(19)  T2045045
WASHER, SEALING B
 
(20)  T2045046
CAPSCREW, OIL LOCK
 
(21)  T3330142
CAPSCREW, M8X35, S/S
 
(22)  T2049003
YOKE ASSEMBLY
 
(23)  T3050083
CAPSCREW, M10X22, S/S
 
(24)  T3600063
SEAL, DUST, DIA 55
 
(25)  T3800052
BEARING, SAC, 55 X 30 X 17
 
(26)  T2140210
ADJUSTER NUT, UPPER
 
(27)  T3800054
BEARING, SAC, 26 47 15
 
(28)  T3600062
SEAL, DUST DIA 47
 
(29)  T2047036
DUST COVER
 
(30)  T2041265
ADJUSTER NUT, LOWER
 
(31)  T3450060
CAP
 
(32)  T2040349
GAITER, FRONT FORK
 
(33)  T2045157
CLIP, GAITER, FRONT FORKS Informazioni ricambi
(33)  T2045162
KIT, CLIP, FORK GAITER Informazioni ricambi
 
(34)  T2040399
SCREW, FORK GAITER CLIP, M4
Codice Designazione
# 1
T2045155
FORK LEG ASSY, LH
# 1
T2045160
KIT, FORK LEG ASSY, LH
# 1
T2048501
FORK LEG ASSY, LH
# 1
T2048506
FORK LEG ASSY, LH
# 2
T2045156
FORK LEG ASSY, RH
# 2
T2045161
KIT, FORK LEG ASSY, RH
# 2
T2048502
FORK LEG ASSY, RH
# 2
T2048507
FORK LEG ASSY, RH
# 3
T2047114
CAP, FORK
# 4
T2047113
O RING, FORK SEAL
# 5
T2047112
TUBE SPACER
# 6
T2047111
GUIDE, SPRING
# 7
T2047110
SPRING
# 8
T2047105
PISTON, DAMPER
# 9
T2047103
FORK TUBE
# 10
T2047104
OIL LOCK, FORK
# 12
T2047503
FORK TUBE, LH, OUTER
# 13
T2049504
FORK TUBE, RH, OUTER
# 14
T2047109
DUST SEAL, FORK
# 15
T2040248
SNAP RING
# 16
T2047115
SEAL, OIL
# 17
T2047107
RING, BACK UP
# 18
T2047106
GUIDE, BUSHING
# 19
T2045045
WASHER, SEALING B
# 20
T2045046
CAPSCREW, OIL LOCK
# 21
T3330142
CAPSCREW, M8X35, S/S
# 22
T2049003
YOKE ASSEMBLY
# 23
T3050083
CAPSCREW, M10X22, S/S
# 24
T3600063
SEAL, DUST, DIA 55
# 25
T3800052
BEARING, SAC, 55 X 30 X 17
# 26
T2140210
ADJUSTER NUT, UPPER
# 27
T3800054
BEARING, SAC, 26 47 15
# 28
T3600062
SEAL, DUST DIA 47
# 29
T2047036
DUST COVER
# 30
T2041265
ADJUSTER NUT, LOWER
# 31
T3450060
CAP
# 32
T2040349
GAITER, FRONT FORK
# 33
T2045157
CLIP, GAITER, FRONT FORKS
# 33
T2045162
KIT, CLIP, FORK GAITER
# 34
T2040399
SCREW, FORK GAITER CLIP, M4
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il FORCELLA ANTERIORE / PIASTRA STERZO INFERIORE del tuo Bonneville T100 EFI Air-Cooled. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Ricambi originali per Triumph Bonneville T100 EFI

AMMISSIONE E SCARICO

CARENE / FISSAGGI / ADESIVI

CARTER MOTORE / COPERCHIO / SISTEMA DI LUBRIFICAZIONE

FRIZIONE / CAMBIO DI VELOCITA / SELETTORE

IMPIANTO ELETTRICO

RADIATORE SCAMBIATORE OLIO

RUOTE / PNEUMATICOS / INGRANAGGIO FINALE

SISTEMA DI FRENAGGIO

SOSPENSIONE ANTERIORE / STERZO / FRIZIONE

SOSPENSIONE POSTERIORE

TELAIO / PEDANE / CAVALLETTO / PARAFANGO

TESTA CILINDRO / VALVOLE / PISTONE E CANNE CILINDRO / ALBERO A CAMME

UTENSILI / MANUALI / VERNICE RITOCCO

ACCESSORI

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...