COPERCHIO VALVOLE PER TRIUMPH BONNEVILLE T100 EFI

COPERCHIO VALVOLE per Triumph Bonneville T100 EFI
 
(1)  T1260898
CAM COVER, BRUSHED, CHROMATED & LINISHED Informazioni ricambi
(1)  T1260912
SPARES KIT, CAM COVER, BLACK Informazioni ricambi
(1)  T1260914
SPARES KIT, CAM COVER, SILVER Informazioni ricambi
(1)  T1260916
SPARES KIT, CAM COVER, CHROME Informazioni ricambi
(1)  T1261924
CAM COVER, SPARKLE SILVER, LINISH Informazioni ricambi
(1)  T1261930
CAM COVER, CHROMED Informazioni ricambi
(1)  T1261934
CAM COVER, CRINKLE BLACK, LINISHED Informazioni ricambi
 
(2)  T1260900
SEAL, CAM COVER Informazioni ricambi
(2)  T1263333
SEAL, CAM COVER Informazioni ricambi
 
(3)  T3330241
BOLT, LGE SKT HD, SHLD, M6 X 24.0 Informazioni ricambi
(3)  T3332051
BOLT, SHLD, TX, M6 X 24.95, SLV Informazioni ricambi
(3)  T3332052
BOLT, SHLD, TX, M6 X 24.95, SLV Informazioni ricambi
(3)  T3332085
KIT, BOLT, SKT HD, SHLD, M6 Informazioni ricambi
 
(4)  T1260309
SEAL, CAM COVER, SCREW, TWIN LIP Informazioni ricambi
(4)  T1260337
SEAL, CAM COVER SCREW Informazioni ricambi
Codice Designazione
# 1
T1260898
CAM COVER, BRUSHED, CHROMATED & LINISHED
# 1
T1260912
SPARES KIT, CAM COVER, BLACK
# 1
T1260914
SPARES KIT, CAM COVER, SILVER
# 1
T1260916
SPARES KIT, CAM COVER, CHROME
# 1
T1261924
CAM COVER, SPARKLE SILVER, LINISH
# 1
T1261930
CAM COVER, CHROMED
# 1
T1261934
CAM COVER, CRINKLE BLACK, LINISHED
# 2
T1260900
SEAL, CAM COVER
# 2
T1263333
SEAL, CAM COVER
# 3
T3330241
BOLT, LGE SKT HD, SHLD, M6 X 24.0
# 3
T3332051
BOLT, SHLD, TX, M6 X 24.95, SLV
# 3
T3332052
BOLT, SHLD, TX, M6 X 24.95, SLV
# 3
T3332085
KIT, BOLT, SKT HD, SHLD, M6
# 4
T1260309
SEAL, CAM COVER, SCREW, TWIN LIP
# 4
T1260337
SEAL, CAM COVER SCREW
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il COPERCHIO VALVOLE del tuo Bonneville T100 EFI Air-Cooled. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Ricambi originali per Triumph Bonneville T100 EFI

AMMISSIONE E SCARICO

CARENE / FISSAGGI / ADESIVI

CARTER MOTORE / COPERCHIO / SISTEMA DI LUBRIFICAZIONE

FRIZIONE / CAMBIO DI VELOCITA / SELETTORE

IMPIANTO ELETTRICO

RADIATORE SCAMBIATORE OLIO

RUOTE / PNEUMATICOS / INGRANAGGIO FINALE

SISTEMA DI FRENAGGIO

SOSPENSIONE ANTERIORE / STERZO / FRIZIONE

SOSPENSIONE POSTERIORE

TELAIO / PEDANE / CAVALLETTO / PARAFANGO

TESTA CILINDRO / VALVOLE / PISTONE E CANNE CILINDRO / ALBERO A CAMME

UTENSILI / MANUALI / VERNICE RITOCCO

ACCESSORI

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...