SISTEMA DI CONTROLLO DELLE EMISSIONI PER TRIUMPH BONNEVILLE T100 EFI

SISTEMA DI CONTROLLO DELLE EMISSIONI per Triumph Bonneville T100 EFI
 
(1)  T1250500
SECONDARY AIR, REED VALVE ASSY
 
(2)  T1250151
REED VALVE
 
(2)  T1250151
REED VALVE
 
(3)  T1250035
COVER, REED VALVE, RH
 
(4)  T1250030
COVER, REED VALVE, LH
 
(5)  T1250040
SCREW, M5, SAI
 
(5)  T1250040
SCREW, M5, SAI
 
(5)  T1250040
SCREW, M5, SAI
 
(5)  T1250040
SCREW, M5, SAI
 
(6)  T3205063
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
 
(7)  T1250060
PIPE, AIR, ID 9.5MM
 
(7)  T1250060
PIPE, AIR, ID 9.5MM
 
(8)  T3700051
HOSE CLIP, DIA 18.1-20 X 8MM
 
(8)  T3700051
HOSE CLIP, DIA 18.1-20 X 8MM
 
(8)  T3700051
HOSE CLIP, DIA 18.1-20 X 8MM
 
(9)  T1250045
PIPE ASSEMBLY
 
(9)  T1250045
PIPE ASSEMBLY
 
(10)  T3700083
CLIP, HOSE, OETIKER, STEPLESS
 
(10)  T3700083
CLIP, HOSE, OETIKER, STEPLESS
 
(11)  T1250065
PIPE, ID 8MM, M12
 
(11)  T1250065
PIPE, ID 8MM, M12
 
(12)  T1250001
WASHER
 
(12)  T1250001
WASHER
 
(13)  T1250055
SEAL
 
(13)  T1250055
SEAL
 
(14)  T1250511
PIPE, FEED, SAI, SHORT
 
(15)  T1250510
PIPE, FEED, SAI
 
(16)  T1250522
SOLENOID, SAI
 
(17)  T1250512
BRACKET, SOLENOID MOUNT
 
(18)  T3330648
SCREW, PAN/HD, TX, M5 X 20, SLV
 
(19)  T3700050
HOSE CLIP, DIA 19.5-22.0 X 8MM
 
(20)  T3700066
HOSE CLIP, 22.7-27.5MM
 
(21)  T3550249
WASHER, 11 X 5.1 X 0.8
 
(22)  T1250513
WIRE CABLE GUIDE
Codice Designazione
# 1
T1250500
SECONDARY AIR, REED VALVE ASSY
# 2
T1250151
REED VALVE
# 3
T1250035
COVER, REED VALVE, RH
# 4
T1250030
COVER, REED VALVE, LH
# 5
T1250040
SCREW, M5, SAI
# 6
T3205063
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 16, SLV
# 7
T1250060
PIPE, AIR, ID 9.5MM
# 8
T3700051
HOSE CLIP, DIA 18.1-20 X 8MM
# 9
T1250045
PIPE ASSEMBLY
# 10
T3700083
CLIP, HOSE, OETIKER, STEPLESS
# 11
T1250065
PIPE, ID 8MM, M12
# 12
T1250001
WASHER
Contattaci
# 13
T1250055
SEAL
# 14
T1250511
PIPE, FEED, SAI, SHORT
# 15
T1250510
PIPE, FEED, SAI
# 16
T1250522
SOLENOID, SAI
# 17
T1250512
BRACKET, SOLENOID MOUNT
# 18
T3330648
SCREW, PAN/HD, TX, M5 X 20, SLV
# 19
T3700050
HOSE CLIP, DIA 19.5-22.0 X 8MM
# 20
T3700066
HOSE CLIP, 22.7-27.5MM
# 21
T3550249
WASHER, 11 X 5.1 X 0.8
# 22
T1250513
WIRE CABLE GUIDE
Qui ci sono tutte le parti riguardanti il SISTEMA DI CONTROLLO DELLE EMISSIONI del tuo Bonneville T100 EFI Air-Cooled. Questi sono tutti genuini parti per assicurarvi la migliore riparazione possibile che durerà.
Ricambi originali per Triumph Bonneville T100 EFI

AMMISSIONE E SCARICO

CARENE / FISSAGGI / ADESIVI

CARTER MOTORE / COPERCHIO / SISTEMA DI LUBRIFICAZIONE

FRIZIONE / CAMBIO DI VELOCITA / SELETTORE

IMPIANTO ELETTRICO

RADIATORE SCAMBIATORE OLIO

RUOTE / PNEUMATICOS / INGRANAGGIO FINALE

SISTEMA DI FRENAGGIO

SOSPENSIONE ANTERIORE / STERZO / FRIZIONE

SOSPENSIONE POSTERIORE

TELAIO / PEDANE / CAVALLETTO / PARAFANGO

TESTA CILINDRO / VALVOLE / PISTONE E CANNE CILINDRO / ALBERO A CAMME

UTENSILI / MANUALI / VERNICE RITOCCO

ACCESSORI

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...