SERBATOIO CARBURANTE  per Triumph TROPHY
 
(1)  2400212-T0301
(1)  2400217-T0301
(1)  2400222-T0301
(1)  2400262-T0301
(1)  2400272-T0301
(1)  2400277-T0301
(1)  2401217-T0301
(1)  2401278-T0301
(1)  2401279-T0301
(1)  2401280-T0301
(1)  T2401292-KD
(1)  T2401293-HA
(1)  T2401293-KD
 
(2)  2400025-T0301
FUEL TAP
 
(3)  2400080-T0301
(3)  2400081-T0301
 
(4)  T3330055
SCREW, POZI, PAN HD,M4 X 0.7 X12 Informazioni ricambi
 
(5)  T3551088
WASHER, 4.25 X 8 X 0.8
 
(6)  3200035-T0301
 
(7)  3550150-T0301
WASHER, SEALING, 11.5X6.4X0.64
 
(8)  T2400603
BUSH, TANK MOUNT
 
(9)  T2070700
BRIDGE, FUEL TANK
 
(10)  T2400602
GROMMET, LONG, TANK REAR MOUNT
 
(11)  T3010042
FLANGED SLEEVE, M6 X 10 X 18
 
(12)  T3555004
WASHER, 6.4 X 14 X 1.6
 
(13)  T3205083
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 28, SLV
 
(14)  2400002-T0301
SURROUND
 
(15)  3050045-T0301
 
(16)  3330028-T0301
 
(17)  2400070-T0301
SENSOR
 
(18)  3620220-T0301
OVERFLOW PIPE
 
(19)  T3900046
LABEL, TANK INFO, DIAGRAMATIC Informazioni ricambi
(19)  T3900132
LABEL, FUEL TANK, FAIRED Informazioni ricambi
 
(20)  2400071-T0301
SEAL
 
(21)  T2301031
HEAT SHIELD
 
(22)  T2301032
 
(23)  T3900154
LABEL, RUNNING IN Informazioni ricambi
 
(24)  2400004-T0301
FUEL FILLER CAP Informazioni ricambi
(24)  T2400032
FUEL FILLER CAP Informazioni ricambi
 
(25)  T2400072
DIAPHRAGM
 
(26)  T3900051
LABEL, FAIRING STOWAGE, DIAGRAMATIC Informazioni ricambi
 
(28)  2400055-T0301
OIL SEAL
Codice Designazione
# 1
2400212-T0301
FUEL TANK Contattaci
# 1
2400217-T0301
FUEL TANK Contattaci
# 1
2400222-T0301
FUEL TANK Contattaci
# 1
2400262-T0301
FUEL TANK Contattaci
# 1
2400272-T0301
FUEL TANK Contattaci
# 1
2400277-T0301
FUEL TANK Contattaci
# 1
2401217-T0301
FUEL TANK Contattaci
# 1
2401278-T0301
FUEL TANK
# 1
2401279-T0301
FUEL TANK Contattaci
# 1
2401280-T0301
FUEL TANK Contattaci
# 1
T2401292-KD
FUEL TANK Contattaci
# 1
T2401293-HA
FUEL TANK Contattaci
# 1
T2401293-KD
FUEL TANK
# 2
2400025-T0301
FUEL TAP
# 3
2400080-T0301
KNOB Contattaci
# 3
2400081-T0301
KNOB
# 4
T3330055
SCREW, POZI, PAN HD, M4 X 0.7 X12 Contattaci
# 5
T3551088
WASHER, 4.25 X 8 X 0.8
# 6
3200035-T0301
BOLT Contattaci
# 7
3550150-T0301
WASHER, SEALING, 11.5X6.4X0.64
# 8
T2400603
BUSH, TANK MOUNT
# 9
T2070700
BRIDGE, FUEL TANK
Contattaci
# 10
T2400602
GROMMET, LONG, TANK REAR MOUNT
# 11
T3010042
FLANGED SLEEVE, M6 X 10 X 18
# 12
T3555004
WASHER, 6.4 X 14 X 1.6
# 13
T3205083
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 28, SLV
# 14
2400002-T0301
SURROUND
Contattaci
# 15
3050045-T0301
SCREW
# 16
3330028-T0301
SCREW Contattaci
# 17
2400070-T0301
SENSOR
# 18
3620220-T0301
OVERFLOW PIPE
# 19
T3900046
LABEL, TANK INFO, DIAGRAMATIC
# 19
T3900132
LABEL, FUEL TANK, FAIRED
# 20
2400071-T0301
SEAL
# 21
T2301031
HEAT SHIELD
Contattaci
# 22
T2301032
HEAT SHIELD
# 23
T3900154
LABEL, RUNNING IN
# 24
2400004-T0301
FUEL FILLER CAP Contattaci
# 24
T2400032
FUEL FILLER CAP Contattaci
# 25
T2400072
DIAPHRAGM
# 26
T3900051
LABEL, FAIRING STOWAGE, DIAGRAMATIC
# 28
2400055-T0301
OIL SEAL
Segna le parti e seleziona i numeri che ti servono nell'immagine o nell'elenco delle parti e aggiungili direttamente al tuo carrello.

Fai attenzione a scegliere la giusta quantità che aggiungi al carrello.
Ricambi originali per Triumph TROPHY

AMMISSIONE E SCARICO

CARENE / FISSAGGI / ADESIVI

CARTER MOTORE / COPERCHIO / SISTEMA DI LUBRIFICAZIONE

FORCELLONE E SOSPENSIONE POSTERIORE

FRIZIONE / CAMBIO DI VELOCITA / SELETTORE

IMPIANTO ELETTRICO

RUOTE / PNEUMATICOS / INGRANAGGIO FINALE

SISTEMA DI FRENAGGIO

SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO

SOSPENSIONE ANTERIORE / STERZO / POMPE FRIZIONE

TELAIO / PEDANE / SUPPORTO MOTORE / CAVALLETTO / KIT DI STRUMENTI

TESTA CILINDRO / VALVOLE / PISTONE E CANNE CILINDRO / ALBERO A CAMME / CONTRALBERO DI BILANCIAMENTO

UTENSILI / MANUALI / VERNICE RITOCCO

ACCESSORI

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...