SOSPENSIONE POSTERIORE PER TRIUMPH TROPHY

 SOSPENSIONE POSTERIORE per Triumph TROPHY
 
(1)  2050100-T0301
REAR SUSPENSION UNIT Informazioni ricambi
(1)  2050107-T0301
REAR SUSPENSION UNIT Informazioni ricambi
(1)  2050200-T0301
REAR SUSPENSION UNIT Informazioni ricambi
(1)  T2050230
REAR SUSPENSION UNIT Informazioni ricambi
 
(2)  2050081-T0301
BUSH
 
(3)  T3334640
SCREW, HHF, M12 X 60
 
(4)  T3350234
LOCKNUT, FLGD, M12 X 1.25
 
(5)  3210040-T0301
 
(6)  3150008-T0301
 
(7)  3750015-T0301
BUSH
 
(8)  3600125-T0301
O RING
 
(8)  3600125-T0301
O RING
 
(9)  T2050110
RETAINER, SEAL
 
(9)  T2050110
RETAINER, SEAL
 
(10)  2050079-T0301
CABLE
 
(11)  2050080-T0301
ADJUSTER
 
(12)  3450025-T0301
COVER
 
(13)  T3550614
WASHER, 12 X 23 X 2
Codice Designazione
# 1
2050100-T0301
REAR SUSPENSION UNIT Contattaci
# 1
2050107-T0301
REAR SUSPENSION UNIT Contattaci
# 1
2050200-T0301
REAR SUSPENSION UNIT Contattaci
# 1
T2050230
REAR SUSPENSION UNIT Contattaci
# 2
2050081-T0301
BUSH
# 3
T3334640
SCREW, HHF, M12 X 60
# 4
T3350234
LOCKNUT, FLGD, M12 X 1.25
# 5
3210040-T0301
SCREW, TORX Contattaci
# 6
3150008-T0301
BOLT Contattaci
# 7
3750015-T0301
BUSH
# 8
3600125-T0301
O RING
# 9
T2050110
RETAINER, SEAL
# 10
2050079-T0301
CABLE Contattaci
# 11
2050080-T0301
ADJUSTER Contattaci
# 12
3450025-T0301
COVER Contattaci
# 13
T3550614
WASHER, 12 X 23 X 2
Segna le parti e seleziona i numeri che ti servono nell'immagine o nell'elenco delle parti e aggiungili direttamente al tuo carrello.

Fai attenzione a scegliere la giusta quantità che aggiungi al carrello.

CARENE / FISSAGGI / ADESIVI

CARROZZERIA

CARROZZERIA - CUPOLINO CARENA ANTERIORE

SISTEMA DI FRENAGGIO

PINZA FRENO ANTERIORE E DISCO

FRIZIONE / CAMBIO DI VELOCITA / SELETTORE

PEDALE CAMBIO

SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO

CARTER MOTORE / COPERCHIO / SISTEMA DI LUBRIFICAZIONE

VITE CARTER MOTORE

COPERCHI MOTORE

RADIATORE SCAMBIATORE OLIO

TESTA CILINDRO / VALVOLE / PISTONE E CANNE CILINDRO / ALBERO A CAMME / CONTRALBERO DI BILANCIAMENTO

CONTRALBERO DI BILANCIAMENTO

IMPIANTO ELETTRICO

TELAIO / PEDANE / SUPPORTO MOTORE / CAVALLETTO / KIT DI STRUMENTI

SOSPENSIONE ANTERIORE / STERZO / POMPE FRIZIONE

AMMISSIONE E SCARICO

RICAMBI DEL CARBURATORE

SCARICO

EVAPORATIVE LOSS EQUIPMENT

CARBURATORI

CASSA FILTRO ARIA

FORCELLONE E SOSPENSIONE POSTERIORE

UTENSILI / MANUALI / VERNICE RITOCCO

MANUALE D'USO

RUOTE / PNEUMATICOS / INGRANAGGIO FINALE

RUOTA ANTERIORE

RUOTA POSTERIORE

PARABREZZA

SELLA E SCHIENALE

VARIE

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.