CARROZZERIA   FISSAGGI per Triumph TROPHY
 
(1)  3330510-T0301
 
(1)  3330510-T0301
 
(1)  3330510-T0301
 
(1)  3330511-T0301
 
(1)  3330511-T0301
 
(1)  3330511-T0301
 
(2)  3550055-T0301
WASHER, PLASTIC
 
(2)  3550055-T0301
WASHER, PLASTIC
 
(2)  3550055-T0301
WASHER, PLASTIC
 
(2)  3550055-T0301
WASHER, PLASTIC
 
(2)  3550055-T0301
WASHER, PLASTIC
 
(3)  3010010-T0301
FLANGED SLEEVE
 
(4)  T3021100
GROMMET, DIA 13 X 1.8
 
(5)  T3551178
WASHER, M5 X 15 X 1.6
 
(5)  T3551178
WASHER, M5 X 15 X 1.6
 
(6)  T3350010
LOCKNUT, FLGD, M5
 
(6)  T3350010
LOCKNUT, FLGD, M5
 
(7)  3330515-T0301
BOLT, M5 X 16, BRIGHT Informazioni ricambi
 
(7)  3330515-T0301
BOLT, M5 X 16, BRIGHT Informazioni ricambi
 
(7)  T3330749
SCREW, BUT/HD, SHLD, M5 X 16 Informazioni ricambi
 
(7)  T3330749
SCREW, BUT/HD, SHLD, M5 X 16 Informazioni ricambi
 
(8)  T3350123
NUT, CAPTIVE, M5, NON-SECURED
 
(8)  T3350123
NUT, CAPTIVE, M5, NON-SECURED
 
(8)  T3350123
NUT, CAPTIVE, M5, NON-SECURED
 
(9)  3330500-T0301
SCREW, M6 X 22 Informazioni ricambi
(9)  T3330727
SCREW, BUT/HD, M6 X 20, SLV Informazioni ricambi
 
(10)  T3020153
GROMMET, 13 X 3 X 10
 
(11)  T3351021
NUT, CAPTIVE, M6, SLV
 
(12)  T3010702
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 10 X 8.5
 
(13)  3330504-T0301
SCREW, M6 X 20 Informazioni ricambi
(13)  T3330095
 
(14)  3550060-T0301
WASHER, PLASTIC, 14.3 X 2.0
 
(14)  3550060-T0301
WASHER, PLASTIC, 14.3 X 2.0
 
(15)  3350060-T0301
 
(16)  T3020029
GROMMET, SIDE PANEL
 
(18)  T3202319
BOLT, HHF, M8 X 35, SLV
 
(19)  3010220-T0301
FLANGED SLEEVE
 
(20)  T3021250
GROMMET, DIA 18X4
 
(20)  T3021250
GROMMET, DIA 18X4
 
(21)  T3203222
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
 
(22)  T3010062
FLANGED SLEEVE, M6 X 7.8 X 2.85
 
(23)  T3330635
SCREW, M5 X 16, PLASTIC
 
(24)  T3550050
PLASTIC WASHER
 
(25)  T3350050
 
(26)  T3205067
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
 
(26)  T3205067
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
 
(27)  T3551283
WASHER, M10, 10.5X18X1.6, SLV
 
(28)  T3021200
GROMMET, DIA 14X4, PANEL
 
(29)  T3010701
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 10 X 14.5
 
(29)  T3010701
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 10 X 14.5
 
(30)  3550065-T0301
 
(31)  3330420-T0301
SCREW
 
(31)  3330420-T0301
SCREW
 
(31)  3330420-T0301
SCREW
 
(32)  3350025-T0301
CAPTIVE NUT
 
(32)  3350025-T0301
CAPTIVE NUT
 
(33)  3330418-T0301
(33)  T3330941
SCREW, BUT/HD, SKT, M5 X 16, SLV Informazioni ricambi
 
(34)  3350025-T0301
(34)  T3350123
NUT, CAPTIVE, M5, NON-SECURED Informazioni ricambi
 
(35)  T3555033
WASHER, 8.4 X 24 X 2 Informazioni ricambi
 
(35)  T3555033
WASHER, 8.4 X 24 X 2 Informazioni ricambi
 
(36)  T3200135
 
(37)  T3550275
WASHER-M8
 
(38)  T3010270
SLEEVE
 
(39)  T3330090
 
(40)  2300124-T0301
(40)  2300125-T0301
(40)  2300126-T0301
Codice Designazione
# 1
3330510-T0301
BOLT
# 1
3330511-T0301
BOLT
# 2
3550055-T0301
WASHER, PLASTIC
# 3
3010010-T0301
FLANGED SLEEVE
# 4
T3021100
GROMMET, DIA 13 X 1.8
# 5
T3551178
WASHER, M5 X 15 X 1.6
# 6
T3350010
LOCKNUT, FLGD, M5
# 7
3330515-T0301
BOLT, M5 X 16, BRIGHT
# 7
T3330749
SCREW, BUT/HD, SHLD, M5 X 16
# 8
T3350123
NUT, CAPTIVE, M5, NON-SECURED
# 9
3330500-T0301
SCREW, M6 X 22
# 9
T3330727
SCREW, BUT/HD, M6 X 20, SLV
# 10
T3020153
GROMMET, 13 X 3 X 10
# 11
T3351021
NUT, CAPTIVE, M6, SLV
# 12
T3010702
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 10 X 8.5
# 13
3330504-T0301
SCREW, M6 X 20
# 13
T3330095
BOLT
# 14
3550060-T0301
WASHER, PLASTIC, 14.3 X 2.0 Contattaci
# 15
3350060-T0301
WELLNUT, M6
# 16
T3020029
GROMMET, SIDE PANEL
# 18
T3202319
BOLT, HHF, M8 X 35, SLV
# 19
3010220-T0301
FLANGED SLEEVE
# 20
T3021250
GROMMET, DIA 18X4
# 21
T3203222
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
# 22
T3010062
FLANGED SLEEVE, M6 X 7.8 X 2.85
# 23
T3330635
SCREW, M5 X 16, PLASTIC
# 24
T3550050
PLASTIC WASHER
# 25
T3350050
WELLNUT, M5 Contattaci
# 26
T3205067
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
# 27
T3551283
WASHER, M10, 10.5X18X1.6, SLV
# 28
T3021200
GROMMET, DIA 14X4, PANEL
# 29
T3010701
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 10 X 14.5
# 30
3550065-T0301
WASHER RUBBER Contattaci
# 31
3330420-T0301
SCREW
# 32
3350025-T0301
CAPTIVE NUT
# 33
3330418-T0301
SCREW Contattaci
# 33
T3330941
SCREW, BUT/HD, SKT, M5 X 16, SLV
# 34
3350025-T0301
CAPTIVE NUT
# 34
T3350123
NUT, CAPTIVE, M5, NON-SECURED
# 35
T3555033
WASHER, 8.4 X 24 X 2
# 36
T3200135
BOLT Contattaci
# 37
T3550275
WASHER-M8
# 38
T3010270
SLEEVE
# 39
T3330090
BOLT Contattaci
# 40
2300124-T0301
BAYONET
# 40
2300125-T0301
BAYONET
# 40
2300126-T0301
BAYONET
Segna le parti e seleziona i numeri che ti servono nell'immagine o nell'elenco delle parti e aggiungili direttamente al tuo carrello.

Fai attenzione a scegliere la giusta quantità che aggiungi al carrello.

CARENE / FISSAGGI / ADESIVI

CARROZZERIA

CARROZZERIA - CUPOLINO CARENA ANTERIORE

SISTEMA DI FRENAGGIO

PINZA FRENO ANTERIORE E DISCO

FRIZIONE / CAMBIO DI VELOCITA / SELETTORE

PEDALE CAMBIO

SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO

CARTER MOTORE / COPERCHIO / SISTEMA DI LUBRIFICAZIONE

VITE CARTER MOTORE

COPERCHI MOTORE

RADIATORE SCAMBIATORE OLIO

TESTA CILINDRO / VALVOLE / PISTONE E CANNE CILINDRO / ALBERO A CAMME / CONTRALBERO DI BILANCIAMENTO

CONTRALBERO DI BILANCIAMENTO

IMPIANTO ELETTRICO

TELAIO / PEDANE / SUPPORTO MOTORE / CAVALLETTO / KIT DI STRUMENTI

SOSPENSIONE ANTERIORE / STERZO / POMPE FRIZIONE

AMMISSIONE E SCARICO

RICAMBI DEL CARBURATORE

SCARICO

EVAPORATIVE LOSS EQUIPMENT

CARBURATORI

CASSA FILTRO ARIA

FORCELLONE E SOSPENSIONE POSTERIORE

UTENSILI / MANUALI / VERNICE RITOCCO

MANUALE D'USO

RUOTE / PNEUMATICOS / INGRANAGGIO FINALE

RUOTA ANTERIORE

RUOTA POSTERIORE

PARABREZZA

SELLA E SCHIENALE

VARIE

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.