TELAIO E FISSAGGI PER TRIUMPH SPEED TRIPLE CARBS

TELAIO E FISSAGGI per Triumph SPEED TRIPLE CARBS
 
(1)  T2078980
FRAME ASSEMBLY Informazioni ricambi
(1)  T2078982
FRAME ASSEMBLY Informazioni ricambi
(1)  T2078985
FRAME ASSEMBLY Informazioni ricambi
(1)  T2078987
FRAME ASSEMBLY Informazioni ricambi
(1)  T2078990
FRAME ASSEMBLY Informazioni ricambi
(1)  T2078992
FRAME ASSEMBLY Informazioni ricambi
(1)  T2078997
FRAME ASSEMBLY Informazioni ricambi
 
(2)  2078691-T0301
SLEEVE
 
(3)  T3800031
BEARING, 30X55X17, TAPER ROLL
 
(3)  T3800031
BEARING, 30X55X17, TAPER ROLL
 
(4)  2070002-T0301
BEARING CUP
 
(5)  T3800032
BEARING, 24X47X15, TAPER ROLL Informazioni ricambi
(5)  T3800055
 
(6)  T2140210
ADJUSTER NUT, UPPER
 
(7)  2040225-T0301
 
(8)  T2040061
WASHER UPPER YOKE
 
(9)  T2040060
NUT
 
(10)  2070720-T0301
MOUNTING BRACKET
 
(11)  T3203222
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
 
(11)  T3203222
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
 
(12)  2070705-T0301
BRIDGE
 
(13)  3450190-T0301
END CAP
 
(14)  2071021-T0301
 
(15)  T2071031
 
(16)  T3050334
SCREW, CAP/HD, M6 X 20, SLV Informazioni ricambi
 
(17)  3050038-T0301
 
(18)  3900072-T0301
BADGE
 
(19)  T3900169
LABEL, FRAME MODIFICATION Informazioni ricambi
 
(20)  T3351002
NUT, CAPTIVE, U-TYPE, M5, SLV
 
(21)  3050039-T0301
 
(22)  T3930085
 
(23)  T3900164
 
(23)  T3900164
 
(24)  3900010-T0301
(24)  T3900136
LABEL, ENGINE OIL Informazioni ricambi
 
(25)  T2200800
Codice Designazione
# 1
T2078980
FRAME ASSEMBLY Contattaci
# 1
T2078982
FRAME ASSEMBLY Contattaci
# 1
T2078985
FRAME ASSEMBLY Contattaci
# 1
T2078987
FRAME ASSEMBLY Contattaci
# 1
T2078990
FRAME ASSEMBLY Contattaci
# 1
T2078992
FRAME ASSEMBLY Contattaci
# 1
T2078997
FRAME ASSEMBLY Contattaci
# 2
2078691-T0301
SLEEVE
Contattaci
# 3
T3800031
BEARING, 30X55X17, TAPER ROLL
# 4
2070002-T0301
BEARING CUP
# 5
T3800032
BEARING, 24X47X15, TAPER ROLL
# 5
T3800055
BEARING
# 6
T2140210
ADJUSTER NUT, UPPER
# 7
2040225-T0301
ADJUSTER NUT
# 8
T2040061
WASHER UPPER YOKE
# 9
T2040060
NUT
# 10
2070720-T0301
MOUNTING BRACKET
Contattaci
# 11
T3203222
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
# 12
2070705-T0301
BRIDGE
Contattaci
# 13
3450190-T0301
END CAP
Contattaci
# 14
2071021-T0301
FINISHER Contattaci
# 15
T2071031
FINISHER
# 16
T3050334
SCREW, CAP/HD, M6 X 20, SLV
# 17
3050038-T0301
CAPSCREW Contattaci
# 18
3900072-T0301
BADGE
Contattaci
# 19
T3900169
LABEL, FRAME MODIFICATION
# 20
T3351002
NUT, CAPTIVE, U-TYPE, M5, SLV
# 21
3050039-T0301
CAPSCREW
# 22
T3930085
LABEL Contattaci
# 23
T3900164
LABEL Contattaci
# 24
3900010-T0301
LABEL Contattaci
# 24
T3900136
LABEL, ENGINE OIL
# 25
T2200800
SHIELD Contattaci
Segna le parti e seleziona i numeri che ti servono nell'immagine o nell'elenco delle parti e aggiungili direttamente al tuo carrello.

Fai attenzione a scegliere la giusta quantità che aggiungi al carrello.
Ricambi originali per Triumph SPEED TRIPLE CARBS

AMMISSIONE E SCARICO

CARENE / FISSAGGI / ADESIVI

CARTER MOTORE / COPERCHIO / SISTEMA DI LUBRIFICAZIONE

FORCELLONE E SOSPENSIONE POSTERIORE

FRIZIONE / CAMBIO DI VELOCITA / SELETTORE

IMPIANTO ELETTRICO

RUOTE / PNEUMATICOS / INGRANAGGIO FINALE

SISTEMA DI FRENAGGIO

SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO

SOSPENSIONE ANTERIORE / STERZO / POMPE FRIZIONE

TELAIO / PEDANE / SUPPORTO MOTORE / CAVALLETTO / KIT DI STRUMENTI

TESTA CILINDRO / VALVOLE / PISTONE E CANNE CILINDRO / ALBERO A CAMME / CONTRALBERO DI BILANCIAMENTO

UTENSILI / MANUALI / VERNICE RITOCCO

ACCESSORI

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...