FORCELLA ANTERIORE / PIASTRA STERZO900CC MODELLO PER TRIUMPH SPEED TRIPLE CARBS

FORCELLA ANTERIORE / PIASTRA STERZO900CC MODELLO per Triumph SPEED TRIPLE CARBS
 
(1)  T2042632
STANCHION ASSEMBLY Informazioni ricambi
(1)  T2042652
STANCHION ASSEMBLY Informazioni ricambi
(1)  T2042680
STANCHION ASSEMBLY Informazioni ricambi
 
(2)  T2042631
STANCHION ASSEMBLY Informazioni ricambi
(2)  T2042651
STANCHION ASSEMBLY Informazioni ricambi
(2)  T2042681
STANCHION ASSEMBLY Informazioni ricambi
 
(3)  2040141-T0301
(3)  2040142-T0301
 
(4)  2040076-T0301
SLIDING BUSH
 
(5)  2040077-T0301
WASHER
 
(6)  2040078-T0301
OIL SEAL
 
(7)  2040079-T0301
RING SNAP
 
(8)  2040080-T0301
DUST SEAL
 
(9)  T2040073
(9)  T2042020
 
(10)  T2020472
CIRCLIP, M'CYL, REAR
 
(11)  T2042012
CYLINDER ASSEMBLY Informazioni ricambi
(11)  T2042730
CYLINDER ASSEMBLY Informazioni ricambi
(11)  T2042740
CYLINDER ASSEMBLY Informazioni ricambi
 
(12)  2040172-T0301
BEARING
 
(13)  2040069-T0301
(13)  T2042010
 
(14)  T2042030
(14)  T2042635
(14)  T2042637
 
(15)  2040082-T0301
WASHER SPRING
 
(16)  T3050090
 
(16)  T3050090
 
(17)  2040071-T0301
TOP CAP
 
(18)  2040075-T0301
CAPSCREW
 
(19)  2040074-T0301
SEALING WASHER
 
(20)  T2044040
 
(21)  T2040945
 
(22)  T3051032
SCREW, CAP/HD, M8 X 40, SLV
 
(22)  T3051032
SCREW, CAP/HD, M8 X 40, SLV
 
(23)  3450065-T0301
CAP
 
(23)  3450065-T0301
CAP
 
(24)  T2040061
WASHER UPPER YOKE
 
(25)  T2040060
NUT
 
(26)  2040081-T0301
O RING
 
(27)  2040173-T0301
SEAL KIT
 
(28)  3450010-T0301
PLUG, RUBBER, M8 Informazioni ricambi
 
(29)  2040225-T0301
 
(30)  T2140210
ADJUSTER NUT, UPPER
 
(31)  T3450195
PLUG, M8, BLACK Informazioni ricambi
 
(32)  T3900405
BADGE
 
(33)  T3300090
RIVET
 
(34)  T3550405
WASHER, M8 X 17 X 1.6
Codice Designazione
# 1
T2042632
STANCHION ASSEMBLY Contattaci
# 1
T2042652
STANCHION ASSEMBLY Contattaci
# 1
T2042680
STANCHION ASSEMBLY Contattaci
# 2
T2042631
STANCHION ASSEMBLY Contattaci
# 2
T2042651
STANCHION ASSEMBLY Contattaci
# 2
T2042681
STANCHION ASSEMBLY Contattaci
# 3
2040141-T0301
TUBE OUTER Contattaci
# 3
2040142-T0301
TUBE OUTER Contattaci
# 4
2040076-T0301
SLIDING BUSH
# 5
2040077-T0301
WASHER
# 6
2040078-T0301
OIL SEAL
# 7
2040079-T0301
RING SNAP
# 8
2040080-T0301
DUST SEAL
# 9
T2040073
OIL LOCK
# 9
T2042020
OIL LOCK
# 10
T2020472
CIRCLIP, M'CYL, REAR
# 11
T2042012
CYLINDER ASSEMBLY Contattaci
# 11
T2042730
CYLINDER ASSEMBLY Contattaci
# 11
T2042740
CYLINDER ASSEMBLY
# 12
2040172-T0301
BEARING
# 13
2040069-T0301
TUBE INNER
# 13
T2042010
TUBE INNER
# 14
T2042030
SPRING Contattaci
# 14
T2042635
SPRING Contattaci
# 14
T2042637
SPRING Contattaci
# 15
2040082-T0301
WASHER SPRING
# 16
T3050090
CAPSCREW
# 17
2040071-T0301
TOP CAP
Contattaci
# 18
2040075-T0301
CAPSCREW
# 19
2040074-T0301
SEALING WASHER
# 20
T2044040
YOKE Contattaci
# 21
T2040945
YOKE ASSEMBLY Contattaci
# 22
T3051032
SCREW, CAP/HD, M8 X 40, SLV
# 23
3450065-T0301
CAP
Contattaci
# 24
T2040061
WASHER UPPER YOKE
# 25
T2040060
NUT
# 26
2040081-T0301
O RING
# 27
2040173-T0301
SEAL KIT
# 28
3450010-T0301
PLUG, RUBBER, M8 Contattaci
# 29
2040225-T0301
ADJUSTER NUT
# 30
T2140210
ADJUSTER NUT, UPPER
# 31
T3450195
PLUG, M8, BLACK
# 32
T3900405
BADGE
# 33
T3300090
RIVET
# 34
T3550405
WASHER, M8 X 17 X 1.6
Segna le parti e seleziona i numeri che ti servono nell'immagine o nell'elenco delle parti e aggiungili direttamente al tuo carrello.

Fai attenzione a scegliere la giusta quantità che aggiungi al carrello.
Ricambi originali per Triumph SPEED TRIPLE CARBS

AMMISSIONE E SCARICO

CARENE / FISSAGGI / ADESIVI

CARTER MOTORE / COPERCHIO / SISTEMA DI LUBRIFICAZIONE

FORCELLONE E SOSPENSIONE POSTERIORE

FRIZIONE / CAMBIO DI VELOCITA / SELETTORE

IMPIANTO ELETTRICO

RUOTE / PNEUMATICOS / INGRANAGGIO FINALE

SISTEMA DI FRENAGGIO

SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO

SOSPENSIONE ANTERIORE / STERZO / POMPE FRIZIONE

TELAIO / PEDANE / SUPPORTO MOTORE / CAVALLETTO / KIT DI STRUMENTI

TESTA CILINDRO / VALVOLE / PISTONE E CANNE CILINDRO / ALBERO A CAMME / CONTRALBERO DI BILANCIAMENTO

UTENSILI / MANUALI / VERNICE RITOCCO

ACCESSORI

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...