TESTA CILINDRO E VALVOLE 4 Cylinder Grey per Triumph TROPHY
 
(1)  T1150526
CYLINDER HEAD ASSEMBLY Informazioni ricambi
(1)  T1150571
CYLINDER HEAD ASSEMBLY Informazioni ricambi
 
(2)  T3331299
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 40, SLV
 
(3)  T3331041
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 25, ENC
 
(4)  T1160351
BOLT, M10X176.5, TORX 50
 
(5)  T3100015
STUD, SHLD, M8 X 36.5, SLV, ENC
 
(6)  T3000101
DOWEL, HOLLOW, 8 X 14
 
(7)  1240080-T0301
RUBBER
 
(8)  3700003-T0301
CLIP, CARB RUBBER
 
(8)  3700003-T0301
CLIP, CARB RUBBER
 
(9)  T1210519
OIL FEED PIPE
 
(10)  T1210446
 
(11)  T3550547
WASHER, CU, OD19 X ID14.2
 
(12)  T1210240
BANJO BOLT, M10 X28
 
(13)  T3550546
WASHER, CU, OD 16 X ID 10.2/
 
(14)  T1150014-P
CYLINDER HEAD GASKET
 
(15)  T3450005
PLUG, NPSI 3/8 DRYSEAL
 
(16)  T1130165
VALVE EXHAUST
 
(17)  T1130160
VALVE INLET
 
(18)  T3600004
OIL SEAL
 
(19)  1130070-T0301
(19)  T3555019
WASHER, 12.5 X 27 X 1 Informazioni ricambi
 
(20)  1130115-T0301
VALVE SPRING OUTER Informazioni ricambi
(20)  T1130150
VALVE SPRING KIT Informazioni ricambi
(20)  T1131201
SPRING VALVE, SYMMETRICAL Informazioni ricambi
 
(21)  1130110-T0301
VALVE SPRING INNER Informazioni ricambi
(21)  T1130140
VALVE SPRING INNER Informazioni ricambi
(21)  T1130150
VALVE SPRING KIT Informazioni ricambi
 
(22)  T1130053
RETAINER, SPRING, VALVE
 
(23)  T1130060
COLLET, VALVE, 5.5MM STEM
 
(24)  T3331041
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 25, ENC
 
(25)  1150016-T0301
SPACER
 
(26)  3990055-T0301
 
(27)  3990065-T0301
 
(28)  1240095-T0301
Codice Designazione
# 1
T1150526
CYLINDER HEAD ASSEMBLY
# 1
T1150571
CYLINDER HEAD ASSEMBLY Contattaci
# 2
T3331299
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 40, SLV
# 3
T3331041
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 25, ENC
# 4
T1160351
BOLT, M10X176.5, TORX 50
# 5
T3100015
STUD, SHLD, M8 X 36.5, SLV, ENC
# 6
T3000101
DOWEL, HOLLOW, 8 X 14
# 7
1240080-T0301
RUBBER
# 8
3700003-T0301
CLIP, CARB RUBBER
# 9
T1210519
OIL FEED PIPE Contattaci
# 10
T1210446
BANJO BOLT
# 11
T3550547
WASHER, CU, OD19 X ID14.2
# 12
T1210240
BANJO BOLT, M10 X28
# 13
T3550546
WASHER, CU, OD 16 X ID 10.2/
# 14
T1150014-P
CYLINDER HEAD GASKET
# 15
T3450005
PLUG, NPSI 3/8 DRYSEAL
# 16
T1130165
VALVE EXHAUST
# 17
T1130160
VALVE INLET
# 18
T3600004
OIL SEAL
# 19
1130070-T0301
THRUST WASHER
# 19
T3555019
WASHER, 12.5 X 27 X 1
# 20
1130115-T0301
VALVE SPRING OUTER
# 20
T1130150
VALVE SPRING KIT
# 20
T1131201
SPRING VALVE, SYMMETRICAL
# 21
1130110-T0301
VALVE SPRING INNER
# 21
T1130140
VALVE SPRING INNER
# 21
T1130150
VALVE SPRING KIT
# 22
T1130053
RETAINER, SPRING, VALVE
# 23
T1130060
COLLET, VALVE, 5.5MM STEM
# 24
T3331041
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 25, ENC
# 25
1150016-T0301
SPACER
# 26
3990055-T0301
GASKET SET
# 27
3990065-T0301
GASKET SET
# 28
1240095-T0301
PLATE
Segna le parti e seleziona i numeri che ti servono nell'immagine o nell'elenco delle parti e aggiungili direttamente al tuo carrello.

Fai attenzione a scegliere la giusta quantità che aggiungi al carrello.

CARENE / FISSAGGI / ADESIVI

SISTEMA DI FRENAGGIO

POMPA FRENO ANTERIORE

FRIZIONE / CAMBIO DI VELOCITA / SELETTORE

TRASMISSIONE

SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO

CARTER MOTORE E RICAMBI

VITE CARTER MOTORE

TESTA CILINDRO / VALVOLE / PISTONE E CANNE CILINDRO / ALBERO A CAMME / CONTRALBERO DI BILANCIAMENTO

TESTA CILINDRO E VALVOLE

CONTRALBERO DI BILANCIAMENTO

IMPIANTO ELETTRICO

TELAIO / PEDANE / SUPPORTO MOTORE / CAVALLETTO / KIT DI STRUMENTI

PEDANE E SUPPORTI

SOSPENSIONE ANTERIORE / STERZO / POMPE FRIZIONE

FORCELLA ANTERIORE / PIASTRA STERZO

CARBURATORI

RICAMBI DEL CARBURATORE

CASSA FILTRO ARIA

SCARICO

FORCELLONE

UTENSILI / MANUALI / VERNICE RITOCCO

RUOTE / PNEUMATICOS / INGRANAGGIO FINALE

BAGAGLIO

MANUBRIO / COMANDI / SPECCHI

PARABREZZA

VARIE

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie.