CARROZZERIA   FISSAGGI per Triumph TROPHY
 
(1)  3330510-T0301
BULLONE
BOLT

 
(1)  3330510-T0301
BULLONE
BOLT

 
(1)  3330510-T0301
BULLONE
BOLT

 
(1)  3330511-T0301
BULLONE
BOLT

 
(1)  3330511-T0301
BULLONE
BOLT

 
(1)  3330511-T0301
BULLONE
BOLT

 
(2)  3550055-T0301
RONDELLA, PLASTICA
WASHER, PLASTIC
 
(2)  3550055-T0301
RONDELLA, PLASTICA
WASHER, PLASTIC
 
(2)  3550055-T0301
RONDELLA, PLASTICA
WASHER, PLASTIC
 
(2)  3550055-T0301
RONDELLA, PLASTICA
WASHER, PLASTIC
 
(2)  3550055-T0301
RONDELLA, PLASTICA
WASHER, PLASTIC
 
(3)  3010010-T0301
MANICOTTO FLANGIATO
FLANGED SLEEVE
 
(4)  T3021100
GOMMINO, DIAMETRO 13 X 1.8
GROMMET, DIA 13 X 1.8
 
(5)  T3551178
RONDELLA, M5 X 15 X 1.6
WASHER, M5 X 15 X 1.6
 
(5)  T3551178
RONDELLA, M5 X 15 X 1.6
WASHER, M5 X 15 X 1.6
 
(6)  T3350010
CONTRODADO, FLGD, M5
LOCKNUT, FLGD, M5
 
(6)  T3350010
CONTRODADO, FLGD, M5
LOCKNUT, FLGD, M5
 
(7)  3330515-T0301
BULLONE, M5 X 16, LUMINOSO
BOLT, M5 X 16, BRIGHT

 
(7)  3330515-T0301
BULLONE, M5 X 16, LUMINOSO
BOLT, M5 X 16, BRIGHT

 
(7)  T3330749
VITE, MA / HD, FREQUENZA SCHERMO M5 X 16
SCREW, BUT/HD, SHLD, M5 X 16

 
(7)  T3330749
VITE, MA / HD, FREQUENZA SCHERMO M5 X 16
SCREW, BUT/HD, SHLD, M5 X 16

 
(8)  T3350123
DADO, CAPTIVE, M5, NON SECURED
NUT, CAPTIVE, M5, NON-SECURED
 
(8)  T3350123
DADO, CAPTIVE, M5, NON SECURED
NUT, CAPTIVE, M5, NON-SECURED
 
(8)  T3350123
DADO, CAPTIVE, M5, NON SECURED
NUT, CAPTIVE, M5, NON-SECURED
 
(9)  3330500-T0301
VITE, M6 X 22
SCREW, M6 X 22

(9)  T3330727
VITE, MA / HD, M6 X 20, SLV
SCREW, BUT/HD, M6 X 20, SLV

 
(10)  T3020153
GOMMINO, 13 X 3 X 10
GROMMET, 13 X 3 X 10
 
(11)  T3351021
DADO, CAPTIVE, M6, SLV
NUT, CAPTIVE, M6, SLV
 
(12)  T3010702
MANICOTTO FLANGIATO, 6.4 X 10 X 8.5
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 10 X 8.5
 
(13)  3330504-T0301
VITE, M6 X 20
SCREW, M6 X 20

(13)  T3330095
BULLONE
BOLT

 
(14)  3550060-T0301
RONDELLA, PLASTICA, 14,3 X 2,0
WASHER, PLASTIC, 14.3 X 2.0
 
(14)  3550060-T0301
RONDELLA, PLASTICA, 14,3 X 2,0
WASHER, PLASTIC, 14.3 X 2.0
 
(15)  3350060-T0301
WELLNUT, M6
 
(16)  T3020029
GOMMINO, PANNELLO LATERALE
GROMMET, SIDE PANEL
 
(18)  T3202319
BULLONE, HHF, M8 X 35, SLV
BOLT, HHF, M8 X 35, SLV
 
(19)  3010220-T0301
MANICOTTO FLANGIATO
FLANGED SLEEVE
 
(20)  T3021250
GOMMINO, DIA 18X4
GROMMET, DIA 18X4
 
(20)  T3021250
GOMMINO, DIA 18X4
GROMMET, DIA 18X4
 
(21)  T3203222
BULLONE, HHF, M6 X 12, SLV
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
 
(22)  T3010062
MANICOTTO FLANGIATO, M6 X 7.8 X 2.85
FLANGED SLEEVE, M6 X 7.8 X 2.85
 
(23)  T3330635
VITE M5 X 16, DI PLASTICA
SCREW, M5 X 16, PLASTIC
 
(24)  T3550050
RONDELDI PLASTICA
PLASTIC WASHER
 
(25)  T3350050
WELLNUT, M5
 
(26)  T3205067
BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
 
(26)  T3205067
BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
 
(27)  T3551283
RONDELLA, M10, 10.5X18X1.6, SLV
WASHER, M10, 10.5X18X1.6, SLV
 
(28)  T3021200
GOMMINO, DIA 14X4, PANNELLO
GROMMET, DIA 14X4, PANEL
 
(29)  T3010701
MANICOTTO FLANGIATO, 6,4 X 10 X 14,5
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 10 X 14.5
 
(29)  T3010701
MANICOTTO FLANGIATO, 6,4 X 10 X 14,5
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 10 X 14.5
 
(30)  3550065-T0301
GOMMA RONDELLA
WASHER RUBBER

 
(31)  3330420-T0301
VITE
SCREW
 
(31)  3330420-T0301
VITE
SCREW
 
(31)  3330420-T0301
VITE
SCREW
 
(32)  3350025-T0301
DADO BLOCCANTE
CAPTIVE NUT
 
(32)  3350025-T0301
DADO BLOCCANTE
CAPTIVE NUT
 
(33)  3330418-T0301
VITE
SCREW

(33)  T3330941
VITE, MA / HD, SKT, M5 X 16, SLV
SCREW, BUT/HD, SKT, M5 X 16, SLV

 
(34)  3350025-T0301
DADO BLOCCANTE
CAPTIVE NUT

(34)  T3350123
DADO, CAPTIVE, M5, NON SECURED
NUT, CAPTIVE, M5, NON-SECURED

 
(35)  T3555033
RONDELLA, 8.4 X 24 X 2
WASHER, 8.4 X 24 X 2

 
(35)  T3555033
RONDELLA, 8.4 X 24 X 2
WASHER, 8.4 X 24 X 2

 
(36)  T3200135
BULLONE
BOLT

 
(37)  T3550275
RONDELLA-M8
WASHER-M8
 
(38)  T3010270
MANICOTTO
SLEEVE
 
(39)  T3330090
BULLONE
BOLT

 
(40)  2300124-T0301
BAIONETTA
BAYONET

(40)  2300125-T0301
BAIONETTA
BAYONET

(40)  2300126-T0301
BAIONETTA
BAYONET

Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

3330510-T0301

BULLONE
BOLT
# 1

3330511-T0301

BULLONE
BOLT
Contattaci
# 2

3550055-T0301

RONDELLA, PLASTICA
WASHER, PLASTIC
# 3

3010010-T0301

MANICOTTO FLANGIATO
FLANGED SLEEVE
# 4

T3021100

GOMMINO, DIAMETRO 13 X 1.8
GROMMET, DIA 13 X 1.8
# 5

T3551178

RONDELLA, M5 X 15 X 1.6
WASHER, M5 X 15 X 1.6
# 6

T3350010

CONTRODADO, FLGD, M5
LOCKNUT, FLGD, M5
# 7

3330515-T0301

BULLONE, M5 X 16, LUMINOSO
BOLT, M5 X 16, BRIGHT
Contattaci
# 7

T3330749

VITE, MA / HD, FREQUENZA SCHERMO M5 X 16
SCREW, BUT/HD, SHLD, M5 X 16
Contattaci
# 8

T3350123

DADO, CAPTIVE, M5, NON SECURED
NUT, CAPTIVE, M5, NON-SECURED
# 9

3330500-T0301

VITE, M6 X 22
SCREW, M6 X 22
# 9

T3330727

VITE, MA / HD, M6 X 20, SLV
SCREW, BUT/HD, M6 X 20, SLV
# 10

T3020153

GOMMINO, 13 X 3 X 10
GROMMET, 13 X 3 X 10
# 11

T3351021

DADO, CAPTIVE, M6, SLV
NUT, CAPTIVE, M6, SLV
# 12

T3010702

MANICOTTO FLANGIATO, 6.4 X 10 X 8.5
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 10 X 8.5
# 13

3330504-T0301

VITE, M6 X 20
SCREW, M6 X 20
# 13

T3330095

BULLONE
BOLT
# 14

3550060-T0301

RONDELLA, PLASTICA, 14, 3 X 2, 0
WASHER, PLASTIC, 14.3 X 2.0
Contattaci
# 15

3350060-T0301

WELLNUT, M6
# 16

T3020029

GOMMINO, PANNELLO LATERALE
GROMMET, SIDE PANEL
# 18

T3202319

BULLONE, HHF, M8 X 35, SLV
BOLT, HHF, M8 X 35, SLV
# 19

3010220-T0301

MANICOTTO FLANGIATO
FLANGED SLEEVE
# 20

T3021250

GOMMINO, DIA 18X4
GROMMET, DIA 18X4
# 21

T3203222

BULLONE, HHF, M6 X 12, SLV
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
Contattaci
# 22

T3010062

MANICOTTO FLANGIATO, M6 X 7.8 X 2.85
FLANGED SLEEVE, M6 X 7.8 X 2.85
# 23

T3330635

VITE M5 X 16, DI PLASTICA
SCREW, M5 X 16, PLASTIC
# 24

T3550050

RONDELDI PLASTICA
PLASTIC WASHER
# 25

T3350050

WELLNUT, M5
# 26

T3205067

BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 25, SLV
# 27

T3551283

RONDELLA, M10, 10.5X18X1.6, SLV
WASHER, M10, 10.5X18X1.6, SLV
# 28

T3021200

GOMMINO, DIA 14X4, PANNELLO
GROMMET, DIA 14X4, PANEL
# 29

T3010701

MANICOTTO FLANGIATO, 6, 4 X 10 X 14, 5
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 10 X 14.5
# 30

3550065-T0301

GOMMA RONDELLA
WASHER RUBBER
Contattaci
# 31

3330420-T0301

VITE
SCREW
Contattaci
# 32

3350025-T0301

DADO BLOCCANTE
CAPTIVE NUT
Contattaci
# 33

T3330941

VITE, MA / HD, SKT, M5 X 16, SLV
SCREW, BUT/HD, SKT, M5 X 16, SLV
# 33

3330418-T0301

VITE
SCREW
Contattaci
# 34

T3350123

DADO, CAPTIVE, M5, NON SECURED
NUT, CAPTIVE, M5, NON-SECURED
# 34

3350025-T0301

DADO BLOCCANTE
CAPTIVE NUT
Contattaci
# 35

T3555033

RONDELLA, 8.4 X 24 X 2
WASHER, 8.4 X 24 X 2
# 36

T3200135

BULLONE
BOLT
Contattaci
# 37

T3550275

RONDELLA-M8
WASHER-M8
# 38

T3010270

MANICOTTO
SLEEVE
Contattaci
# 39

T3330090

BULLONE
BOLT
Contattaci
# 40

2300125-T0301

BAIONETTA
BAYONET
# 40

2300126-T0301

BAIONETTA
BAYONET
# 40

2300124-T0301

BAIONETTA
BAYONET
Contattaci
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Triumph. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle CARROZZERIA - FISSAGGI del tuo Triumph TROPHY di Trophy. Fateci sapere se avete domande.

Ricambi originali per Triumph TROPHY

Motocicli Triumph TROPHY Trophy

Trophy Trophy TROPHY TROPHY
Trophy Trophy TROPHY TROPHY

TROPHY

Triumph Trophy

Vin: Up To 29155