SCARICO – FINO 780497 - UK - GR - IN - DE - ES - FR - IT - NL - PT & SE PER TRIUMPH THUNDERBIRD STORM

SCARICO – FINO 780497   UK   GR   IN   DE   ES   FR   IT   NL   PT & SE per Triumph THUNDERBIRD STORM
 
(1)  T2202900
EXHIBITION, COMPLESSIVO COLLETTORE, SX
EXH, HEADER ASSY, LH

(1)  T2208136
EXHAUST HEADER ASSY, LH
 
(2)  T2202800
EXHIBITION, COMPLESSIVO COLLETTORE, DX
EXH, HEADER ASSY, RH

(2)  T2208137
EXHAUST HEADER ASSY, RH
 
(3)  T3350004
CONTRODADO, FLANGIATO, M8 X 1,25
LOCKNUT, FLANGED, M8 X 1.25
 
(3)  T3350004
CONTRODADO, FLANGIATO, M8 X 1,25
LOCKNUT, FLANGED, M8 X 1.25
 
(4)  T2202812
EQUILIBRIO TUBO, COMPLESSIVO, SCARICO
BALANCE PIPE, ASSY, EXHAUST
 
(5)  T2202804
GUARNIZIONE, SCARICO, ID25.3, OD31.8
GASKET, EXHAUST, ID25.3, OD31.8
 
(5)  T2202804
GUARNIZIONE, SCARICO, ID25.3, OD31.8
GASKET, EXHAUST, ID25.3, OD31.8
 
(6)  T2206066
MORSETTO, SCARICO, DIAMETRO 34-37MM
CLAMP, EXHAUST, DIA 34-37MM
 
(6)  T2206066
MORSETTO, SCARICO, DIAMETRO 34-37MM
CLAMP, EXHAUST, DIA 34-37MM
 
(7)  T2203017
COPERCHIO, SENSORE DI OSSIGENO
COVER, OXYGEN SENSOR

 
(7)  T2203017
COPERCHIO, SENSORE DI OSSIGENO
COVER, OXYGEN SENSOR

 
(7)  T2208138
COVER, OXYGEN SENSOR, BLACK
 
(7)  T2208138
COVER, OXYGEN SENSOR, BLACK
 
(8)  T3203201
BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 10, SS
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 10, SS
 
(9)  T2200326
SCARICO TUBO ANELLO TENUTA
EXHAUST PIPE SEALING RING
 
(9)  T2200326
SCARICO TUBO ANELLO TENUTA
EXHAUST PIPE SEALING RING
 
(10)  T2202375
CATALYST BOX, COMPLESSIVO, INGRESSO CAT
CATALYST BOX, ASSY, INLET CAT

(10)  T2202399
CATALYST BOX COMPLESSIVO, CAT USCITA
CATALYST BOX ASSY, OUTLET CAT

(10)  T2202400
CATALYST BOX, COMPLESSIVO, CAT USCITA
CATALYST BOX, ASSY, OUTLET CAT

 
(11)  T2208419
GUARNIZIONE SCARICO
EXHAUST GASKET
 
(11)  T2208419
GUARNIZIONE SCARICO
EXHAUST GASKET
 
(11)  T2208419
GUARNIZIONE SCARICO
EXHAUST GASKET
 
(11)  T2208419
GUARNIZIONE SCARICO
EXHAUST GASKET
 
(12)  T2208422
MORSETTO, SCARICO, ID 47.3
CLAMP, EXHAUST, ID 47.3
 
(12)  T2208422
MORSETTO, SCARICO, ID 47.3
CLAMP, EXHAUST, ID 47.3
 
(12)  T2208422
MORSETTO, SCARICO, ID 47.3
CLAMP, EXHAUST, ID 47.3
 
(12)  T2208422
MORSETTO, SCARICO, ID 47.3
CLAMP, EXHAUST, ID 47.3
 
(13)  T3205653
BULLONE, HHF, LGHTD, M8 X 30, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 30, SLV
 
(13)  T3205653
BULLONE, HHF, LGHTD, M8 X 30, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 30, SLV
 
(13)  T3205653
BULLONE, HHF, LGHTD, M8 X 30, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 30, SLV
 
(13)  T3205653
BULLONE, HHF, LGHTD, M8 X 30, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 30, SLV
 
(14)  T3010705
MANICOTTO FLANGIATO, 8,4 X 12,4 X 13,8
FLANGED SLEEVE, 8.4 X 12.4 X 13.8
 
(14)  T3010705
MANICOTTO FLANGIATO, 8,4 X 12,4 X 13,8
FLANGED SLEEVE, 8.4 X 12.4 X 13.8
 
(14)  T3010705
MANICOTTO FLANGIATO, 8,4 X 12,4 X 13,8
FLANGED SLEEVE, 8.4 X 12.4 X 13.8
 
(15)  T3020300
GOMMINO, DIAMETRO 19.5 X 4 PANNELLO
GROMMET, DIA 19.5 X 4 PANEL
 
(16)  T3555033
RONDELLA, 8.4 X 24 X 2
WASHER, 8.4 X 24 X 2
 
(17)  T3202319
BULLONE, HHF, M8 X 35, SLV
BOLT, HHF, M8 X 35, SLV
 
(18)  T2203110
SILENZIATORE, COMPLESSIVO, DX
SILENCER, ASSY, RH

(18)  T2203210
SILENZIATORE, COMPLESSIVO, DX, N. AMERICANO
SILENCER, ASSY, RH, N. AMERICAN

(18)  T2204530
SILENCER ASSY, RH, BLACK
(18)  T2204550
SILENCER ASSY, RH, N. AMERICAN, BLACK
 
(19)  T2203120
SILENZIATORE, COMPLESSIVO, SX
SILENCER, ASSY, LH

(19)  T2203220
SILENZIATORE, COMPLESSIVO, SX, N. AMERICANO
SILENCER, ASSY, LH, N. AMERICAN

(19)  T2204540
SILENCER ASSY, LH, BLACK
(19)  T2204560
SILENCER ASSY, LH, N. AMERICAN, BLACK
 
(20)  T2200622
BOCCOLA, GOMMA, M8
BUSH, RUBBER, M8
 
(20)  T2200622
BOCCOLA, GOMMA, M8
BUSH, RUBBER, M8
 
(21)  T3350004
CONTRODADO, FLANGIATO, M8 X 1,25
LOCKNUT, FLANGED, M8 X 1.25
 
(22)  T3202307
BULLONE, HHF, M8 X 50, SLV
BOLT, HHF, M8 X 50, SLV
 
(22)  T3202307
BULLONE, HHF, M8 X 50, SLV
BOLT, HHF, M8 X 50, SLV
 
(23)  T2202425
COPERCHIO, CATALYST BOX, DX, COMPLESSIVO
COVER, CATALYST BOX, RH, ASSY

(23)  T2204545
COVER, CATALYST BOX, RH, ASSY, BLACK
 
(24)  T2202461
COVER, CATALYST BOX, LH ASSY
(24)  T2204546
COVER, CATALYST BOX, LH, ASSY, BLACK
 
(25)  T2202421
CLIP, CATBOX COPERCHIO, DIA 65,8
CLIP, CATBOX COVER, DIA 65.8
 
(25)  T2202421
CLIP, CATBOX COPERCHIO, DIA 65,8
CLIP, CATBOX COVER, DIA 65.8
 
(26)  T2202440
CLIP, COPERCHIO DI SCARICO
CLIP, EXHAUST COVER
 
(26)  T2202440
CLIP, COPERCHIO DI SCARICO
CLIP, EXHAUST COVER
 
(27)  T3050303
BULLONE SENZA DADO, SKT HD, M6 X 35, PLTD
CAPSCREW, SKT HD, M6 X 35, PLTD
 
(27)  T3050303
BULLONE SENZA DADO, SKT HD, M6 X 35, PLTD
CAPSCREW, SKT HD, M6 X 35, PLTD
 
(28)  T3050159
BULLONE SENZA DADO, SKT HD, M6 X 20, SS
CAPSCREW, SKT HD, M6 X 20, SS
 
(28)  T3050159
BULLONE SENZA DADO, SKT HD, M6 X 20, SS
CAPSCREW, SKT HD, M6 X 20, SS
 
(29)  T3700179
CLIP, TWIST LOCK, DIA 37.9
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

T2202900

EXHIBITION, COMPLESSIVO COLLETTORE, SX
EXH, HEADER ASSY, LH
# 1

T2208136

EXHAUST HEADER ASSY, LH
# 2

T2202800

EXHIBITION, COMPLESSIVO COLLETTORE, DX
EXH, HEADER ASSY, RH
# 2

T2208137

EXHAUST HEADER ASSY, RH
# 3

T3350004

CONTRODADO, FLANGIATO, M8 X 1, 25
LOCKNUT, FLANGED, M8 X 1.25
# 4

T2202812

EQUILIBRIO TUBO, COMPLESSIVO, SCARICO
BALANCE PIPE, ASSY, EXHAUST
# 5

T2202804

GUARNIZIONE, SCARICO, ID25.3, OD31.8
GASKET, EXHAUST, ID25.3, OD31.8
# 6

T2206066

MORSETTO, SCARICO, DIAMETRO 34-37MM
CLAMP, EXHAUST, DIA 34-37MM
# 7

T2203017

COPERCHIO, SENSORE DI OSSIGENO
COVER, OXYGEN SENSOR
# 7

T2208138

COVER, OXYGEN SENSOR, BLACK
# 8

T3203201

BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 10, SS
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 10, SS
# 9

T2200326

SCARICO TUBO ANELLO TENUTA
EXHAUST PIPE SEALING RING
# 10

T2202375

CATALYST BOX, COMPLESSIVO, INGRESSO CAT
CATALYST BOX, ASSY, INLET CAT
# 10

T2202399

CATALYST BOX COMPLESSIVO, CAT USCITA
CATALYST BOX ASSY, OUTLET CAT
# 10

T2202400

CATALYST BOX, COMPLESSIVO, CAT USCITA
CATALYST BOX, ASSY, OUTLET CAT
# 11

T2208419

GUARNIZIONE SCARICO
EXHAUST GASKET
# 12

T2208422

MORSETTO, SCARICO, ID 47.3
CLAMP, EXHAUST, ID 47.3
# 13

T3205653

BULLONE, HHF, LGHTD, M8 X 30, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M8 X 30, SLV
# 14

T3010705

MANICOTTO FLANGIATO, 8, 4 X 12, 4 X 13, 8
FLANGED SLEEVE, 8.4 X 12.4 X 13.8
# 15

T3020300

GOMMINO, DIAMETRO 19.5 X 4 PANNELLO
GROMMET, DIA 19.5 X 4 PANEL
# 16

T3555033

RONDELLA, 8.4 X 24 X 2
WASHER, 8.4 X 24 X 2
# 17

T3202319

BULLONE, HHF, M8 X 35, SLV
BOLT, HHF, M8 X 35, SLV
# 18

T2203110

SILENZIATORE, COMPLESSIVO, DX
SILENCER, ASSY, RH
# 18

T2203210

SILENZIATORE, COMPLESSIVO, DX, N. AMERICANO
SILENCER, ASSY, RH, N. AMERICAN
# 18

T2204530

SILENCER ASSY, RH, BLACK
# 18

T2204550

SILENCER ASSY, RH, N. AMERICAN, BLACK
# 19

T2203120

SILENZIATORE, COMPLESSIVO, SX
SILENCER, ASSY, LH
# 19

T2203220

SILENZIATORE, COMPLESSIVO, SX, N. AMERICANO
SILENCER, ASSY, LH, N. AMERICAN
# 19

T2204540

SILENCER ASSY, LH, BLACK
# 19

T2204560

SILENCER ASSY, LH, N. AMERICAN, BLACK
# 20

T2200622

BOCCOLA, GOMMA, M8
BUSH, RUBBER, M8
# 21

T3350004

CONTRODADO, FLANGIATO, M8 X 1, 25
LOCKNUT, FLANGED, M8 X 1.25
# 22

T3202307

BULLONE, HHF, M8 X 50, SLV
BOLT, HHF, M8 X 50, SLV
Contattaci
# 23

T2202425

COPERCHIO, CATALYST BOX, DX, COMPLESSIVO
COVER, CATALYST BOX, RH, ASSY
# 23

T2204545

COVER, CATALYST BOX, RH, ASSY, BLACK
# 24

T2202461

COVER, CATALYST BOX, LH ASSY
# 24

T2204546

COVER, CATALYST BOX, LH, ASSY, BLACK
# 25

T2202421

CLIP, CATBOX COPERCHIO, DIA 65, 8
CLIP, CATBOX COVER, DIA 65.8
# 26

T2202440

CLIP, COPERCHIO DI SCARICO
CLIP, EXHAUST COVER
# 27

T3050303

BULLONE SENZA DADO, SKT HD, M6 X 35, PLTD
CAPSCREW, SKT HD, M6 X 35, PLTD
# 28

T3050159

BULLONE SENZA DADO, SKT HD, M6 X 20, SS
CAPSCREW, SKT HD, M6 X 20, SS
# 29

T3700179

CLIP, TWIST LOCK, DIA 37.9
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Triumph. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Triumph, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Ricambi originali per Triumph THUNDERBIRD STORM

Motocicli Triumph THUNDERBIRD STORM 1600~1700

Thunderbird 1600~1700 THUNDERBIRD STORM THUNDERBIRD STORM
THUNDERBIRD STORM
Triumph Thunderbird
Cilindrata 1600~1700