PEDANE per Triumph TT 600
 
(1)  T2080441
PIASTRA DI CONTROLLO SX
CONTROL PLATE LH

(1)  T2080507
PIASTRA DI CONTROLLO SX
CONTROL PLATE LH

 
(2)  T2080440
PIASTRA DI CONTROLLO DX
CONTROL PLATE RH

(2)  T2080508
PIASTRA DI CONTROLLO DX
CONTROL PLATE RH

 
(3)  T3050321
VITE, CAP / HD, M8 X 20, SLV
SCREW, CAP/HD, M8 X 20, SLV
 
(3)  T3050321
VITE, CAP / HD, M8 X 20, SLV
SCREW, CAP/HD, M8 X 20, SLV
 
(3)  T3050321
VITE, CAP / HD, M8 X 20, SLV
SCREW, CAP/HD, M8 X 20, SLV
 
(3)  T3050321
VITE, CAP / HD, M8 X 20, SLV
SCREW, CAP/HD, M8 X 20, SLV
 
(3)  T3050321
VITE, CAP / HD, M8 X 20, SLV
SCREW, CAP/HD, M8 X 20, SLV
 
(3)  T3050321
VITE, CAP / HD, M8 X 20, SLV
SCREW, CAP/HD, M8 X 20, SLV
 
(3)  T3050321
VITE, CAP / HD, M8 X 20, SLV
SCREW, CAP/HD, M8 X 20, SLV
 
(3)  T3050321
VITE, CAP / HD, M8 X 20, SLV
SCREW, CAP/HD, M8 X 20, SLV
 
(4)  T2080721
PIVOT SPINA, POGGIAPIEDI
PIVOT PIN, FOOTREST
 
(4)  T2080721
PIVOT SPINA, POGGIAPIEDI
PIVOT PIN, FOOTREST
 
(5)  T2080522
POGGIAPIEDI
FOOTREST

 
(6)  T2080521
POGGIAPIEDI
FOOTREST

 
(7)  T2080487
GOMMA
RUBBER
 
(7)  T2080487
GOMMA
RUBBER
 
(8)  T3330728
VITE, PAN / HD, TX, M5 X 16, ENC
SCREW, PAN/HD, TX, M5 X 16, ENC
 
(8)  T3330728
VITE, PAN / HD, TX, M5 X 16, ENC
SCREW, PAN/HD, TX, M5 X 16, ENC
 
(9)  T2080780
ANGOLO BANK PEG
BANK ANGLE PEG
 
(9)  T2080780
ANGOLO BANK PEG
BANK ANGLE PEG
 
(10)  T2080819
MOLLA DI RITORNO, POGGIAPIEDI
RETURN SPRING, FOOTREST
 
(10)  T2080819
MOLLA DI RITORNO, POGGIAPIEDI
RETURN SPRING, FOOTREST
 
(11)  T2080494
KIT
(11)  T2080512
POGGIAPIEDI APPENDIABITI
FOOTREST HANGER

(11)  T2080527
POGGIAPIEDI APPENDIABITI
FOOTREST HANGER

 
(12)  T2080495
KIT
(12)  T2080511
POGGIAPIEDI APPENDIABITI
FOOTREST HANGER

(12)  T2080534
POGGIAPIEDI APPENDIABITI
FOOTREST HANGER

 
(13)  T2080581
POGGIAPIEDI, SX, POSTERIORE
FOOTREST, LH, REAR

 
(14)  T2080591
POGGIAPIEDI, POSTERIORE, DX
FOOTREST, REAR, RH

 
(15)  T2080547
PERNO
PIVOT PIN
 
(15)  T2080547
PERNO
PIVOT PIN
 
(16)  T2080569
MOLLA DI RITORNO
RETURN SPRING
 
(16)  T2080569
MOLLA DI RITORNO
RETURN SPRING
 
(17)  T2080563
CUSCINETTO A SFERA
BALL BEARING
 
(17)  T2080563
CUSCINETTO A SFERA
BALL BEARING
 
(18)  T2080567
PIASTRA DI ARRESTO
DETENT PLATE
 
(18)  T2080567
PIASTRA DI ARRESTO
DETENT PLATE
 
(19)  T3500207
ANELLO DI SICUREZZA, EXT 8 X 0.89
CIRCLIP, EXT 8 X 0.89
 
(19)  T3500207
ANELLO DI SICUREZZA, EXT 8 X 0.89
CIRCLIP, EXT 8 X 0.89
 
(20)  T3500210
ANELLI ELASTICI DI SICUREZZA, EXT, 8 X 1
CIRCLIP, EXT, 8 X 1
 
(20)  T3500210
ANELLI ELASTICI DI SICUREZZA, EXT, 8 X 1
CIRCLIP, EXT, 8 X 1
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

T2080507

PIASTRA DI CONTROLLO SX
CONTROL PLATE LH
# 1

T2080441

PIASTRA DI CONTROLLO SX
CONTROL PLATE LH
Contattaci
# 2

T2080440

PIASTRA DI CONTROLLO DX
CONTROL PLATE RH
# 2

T2080508

PIASTRA DI CONTROLLO DX
CONTROL PLATE RH
# 3

T3050321

VITE, CAP / HD, M8 X 20, SLV
SCREW, CAP/HD, M8 X 20, SLV
# 4

T2080721

PIVOT SPINA, POGGIAPIEDI
PIVOT PIN, FOOTREST
# 5

T2080522

POGGIAPIEDI
FOOTREST
# 6

T2080521

POGGIAPIEDI
FOOTREST
Contattaci
# 7

T2080487

GOMMA
RUBBER
# 8

T3330728

VITE, PAN / HD, TX, M5 X 16, ENC
SCREW, PAN/HD, TX, M5 X 16, ENC
# 9

T2080780

ANGOLO BANK PEG
BANK ANGLE PEG
# 10

T2080819

MOLLA DI RITORNO, POGGIAPIEDI
RETURN SPRING, FOOTREST
# 11

T2080494

KIT
Contattaci
# 11

T2080512

POGGIAPIEDI APPENDIABITI
FOOTREST HANGER
Contattaci
# 11

T2080527

POGGIAPIEDI APPENDIABITI
FOOTREST HANGER
Contattaci
# 12

T2080511

POGGIAPIEDI APPENDIABITI
FOOTREST HANGER
# 12

T2080495

KIT
Contattaci
# 12

T2080534

POGGIAPIEDI APPENDIABITI
FOOTREST HANGER
Contattaci
# 13

T2080581

POGGIAPIEDI, SX, POSTERIORE
FOOTREST, LH, REAR
Contattaci
# 14

T2080591

POGGIAPIEDI, POSTERIORE, DX
FOOTREST, REAR, RH
Contattaci
# 15

T2080547

PERNO
PIVOT PIN
# 16

T2080569

MOLLA DI RITORNO
RETURN SPRING
# 17

T2080563

CUSCINETTO A SFERA
BALL BEARING
# 18

T2080567

PIASTRA DI ARRESTO
DETENT PLATE
# 19

T3500207

ANELLO DI SICUREZZA, EXT 8 X 0.89
CIRCLIP, EXT 8 X 0.89
# 20

T3500210

ANELLI ELASTICI DI SICUREZZA, EXT, 8 X 1
CIRCLIP, EXT, 8 X 1
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Triumph. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Quando aggiungi una parte al carrello, fai attenzione a ordinare la quantità richiesta. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Le nostre parti sono ricambi originali e nuovi di zecca di Triumph, per garantirti componenti di qualità e durevoli. Se hai domande, siamo qui per aiutarti.
Ordina oggi i tuoi pezzi di ricambio e ricevili direttamente a casa!

Ricambi originali per Triumph

Motocicli Triumph TT 600 TT-600

TT 600 TT-600 TT 600 TT 600
TT 600 TT-600 TT 600 TT 600

TT 600

Triumph TT 600

Cilindrata TT 600