SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO PER TRIUMPH SPRINT RS

SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO per Triumph SPRINT RS
 
(1)  T2100721
RADIATORE
RADIATOR
 
(2)  T2108005
TAPPO, RADIATORE
CAP, RADIATOR
 
(3)  T3205083
BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 28, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 28, SLV
 
(4)  T3021200
GOMMINO, DIA 14X4, PANNELLO
GROMMET, DIA 14X4, PANEL
 
(5)  T3555004
RONDELLA, 6.4 X 14 X 1.6
WASHER, 6.4 X 14 X 1.6
 
(6)  T3010710
MANICOTTO FLANGIATO, 6.4 X 9.6 X 13.4
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 9.6 X 13.4
 
(7)  T3700044
GUIDA, VIA CAVO (FILO GUIDA)
GUIDE, CABLE (WIRE GUIDE)

 
(8)  T3700111
FILO GUIDA
GUIDE WIRE

 
(9)  T2101322
SUPPORTO
BRACKET

 
(10)  T2101323
SUPPORTO
BRACKET

 
(11)  T3010014
MANICOTTO FLANGIATO, M6, NERO
FLANGED SLEEVE, M6, BLACK
 
(12)  T3020031
GOMMINO
GROMMET; 11.8 X 2.5 X 10
 
(13)  T3350012
CONTRODADO, FLGD, M6, NERO, ZINCO
LOCKNUT, FLGD, M6, BLACK, ZINC
 
(13)  T3350012
CONTRODADO, FLGD, M6, NERO, ZINCO
LOCKNUT, FLGD, M6, BLACK, ZINC
 
(14)  T2100698
COMPLESSIVO VENTOLA
FAN ASSEMBLY
 
(15)  T3331043
VITE, PAN / HD, TX, M6 X 12, SLV
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, SLV
 
(16)  T2100185
VASO DI ESPANSIONE
TANK EXPANSION
 
(17)  T3205066
BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
 
(18)  T2100405
GOMITO, ID 8.0 TUBO
ELBOW, ID 8.0 TUBE
 
(18)  T2100405
GOMITO, ID 8.0 TUBO
ELBOW, ID 8.0 TUBE
 
(19)  T3021200
GOMMINO, DIA 14X4, PANNELLO
GROMMET, DIA 14X4, PANEL
 
(20)  T2100997
TAPPO, VASO DI ESPANSIONE
CAP, EXPANSION TANK
 
(21)  T3620320
TUBO, VASO DI ESPANSIONE, INTERNO
PIPE, EXPANSION TANK, INTERNAL
 
(22)  T3620300
TUBO DI TROPPO PIENO
OVERFLOW PIPE
 
(22)  T3620300
TUBO DI TROPPO PIENO
OVERFLOW PIPE
 
(23)  T3700440
CLIP, HOSE, 11-12.5MM
 
(24)  T3700077
CLIP, 10.5 RER OETIKER
 
(25)  T3450035
GOMMINO, DIA 8, DIA 12.5, 3
GROMMET, DIA 8, DIA 12.5, 3
 
(26)  T3660113
PAD IN GOMMA
RUBBER PAD
 
(26)  T3660113
PAD IN GOMMA
RUBBER PAD
 
(27)  T2100680
POMPA ACQUA COMPLESSIVO
WATER PUMP ASSY
 
(28)  3600160-T0301
GUARNIZIONE TOROIDALE, POMPA DELL'ACQUA
O RING, WATER PUMP
 
(29)  T3330804
BULLONE, HHF, M6 X 25
BOLT, HHF, M6 X 25

 
(30)  T3205075
BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 65, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 65, SLV
 
(31)  T2100112
TUBO FLESSIBILE
HOSE
 
(32)  T2107010
KIT, ACQUA GOMITO, NERO
KIT, WATER ELBOW, BLACK
 
(33)  T3600190
GUARNIZIONE TOROIDALE, 24 X 2.5
O RING, 24 X 2.5
 
(34)  T3202304
BULLONE, DXHF, M6 X 20, SLV
BOLT, RHHF, M6 X 20, SLV

(34)  T3331101
BULLONE, HHF, M6 X 20, S / S
BOLT, HHF, M6 X 20, S/S

 
(35)  T3550542
RONDELLA, CU, OD12.5 X ID6.4
WASHER, CU, OD12.5 X ID6.4
 
(36)  T2102242
TUBO CLIP, 23-25, LUMINOSO, SS
HOSE CLIP, 23-25, BRIGHT, SS
 
(36)  T2102242
TUBO CLIP, 23-25, LUMINOSO, SS
HOSE CLIP, 23-25, BRIGHT, SS
 
(37)  T2100705
TUBO FLESSIBILE
HOSE

 
(38)  T2012144
PRIGIONIERO, SPROCKET CARRIER
STUD, SPROCKET CARRIER
 
(38)  T2012144
PRIGIONIERO, SPROCKET CARRIER
STUD, SPROCKET CARRIER
 
(39)  T2106107
TUBO, TESTA A RAD
HOSE, HEAD TO RAD
 
(40)  T2102113
CLIP, HOSE, 20-32, LUMINOSO, SS
CLIP, HOSE, 20-32, BRIGHT, SS
 
(40)  T2102113
CLIP, HOSE, 20-32, LUMINOSO, SS
CLIP, HOSE, 20-32, BRIGHT, SS
 
(41)  T3202304
BULLONE, DXHF, M6 X 20, SLV
BOLT, RHHF, M6 X 20, SLV

(41)  T3331101
BULLONE, HHF, M6 X 20, S / S
BOLT, HHF, M6 X 20, S/S

 
(42)  T2100825
GOMITO, LIQUIDO DI RAFFREDDAMENTO, BYPASS
ELBOW, COOLANT, BYPASS
 
(43)  T2100713
GUARNIZIONE TOROIDALE, ACQUA GOMITO
O RING, WATER ELBOW
 
(44)  T2100715
TERMOSTATO
THERMOSTAT
 
(45)  T2100745
FOGLIO, ARIA DEFLETTORE
SHEET, AIR DEFLECTOR
 
(46)  T3550253
RONDELLA, DIA 5 MM, FISSAGGIO
WASHER, DIA 5 MM, RETAINING
 
(47)  T2100738
TUBO BYPASS
BY PASS HOSE
 
(48)  T3700171
TUBO CLIP, DIAMETRO 14.0
HOSE CLIP, DIA 14.0
 
(48)  T3700171
TUBO CLIP, DIAMETRO 14.0
HOSE CLIP, DIA 14.0
 
(49)  T3203222
BULLONE, HHF, M6 X 12, SLV
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
 
(50)  T3600230
GUARNIZIONE
SEAL
51
(51)  A9610046
LIQUIDO DI RAFFREDDAMENTO, AVENA HYBRID, 12 X 1L
COOLANT, HYBRID OAT, 12 X 1L

 
(52)  T3550542
RONDELLA, CU, OD12.5 X ID6.4
WASHER, CU, OD12.5 X ID6.4
Codice Designazione Prezzo Unitario IVA Incl. Qtà
# 1

T2100721

RADIATORE
RADIATOR
# 2

T2108005

TAPPO, RADIATORE
CAP, RADIATOR
# 3

T3205083

BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 28, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 28, SLV
# 4

T3021200

GOMMINO, DIA 14X4, PANNELLO
GROMMET, DIA 14X4, PANEL
# 5

T3555004

RONDELLA, 6.4 X 14 X 1.6
WASHER, 6.4 X 14 X 1.6
# 6

T3010710

MANICOTTO FLANGIATO, 6.4 X 9.6 X 13.4
FLANGED SLEEVE, 6.4 X 9.6 X 13.4
# 7

T3700044

GUIDA, VIA CAVO (FILO GUIDA)
GUIDE, CABLE (WIRE GUIDE)
# 8

T3700111

FILO GUIDA
GUIDE WIRE
Contattaci
# 9

T2101322

SUPPORTO
BRACKET
Contattaci
# 10

T2101323

SUPPORTO
BRACKET
Contattaci
# 11

T3010014

MANICOTTO FLANGIATO, M6, NERO
FLANGED SLEEVE, M6, BLACK
# 12

T3020031

GOMMINO
GROMMET; 11.8 X 2.5 X 10
# 13

T3350012

CONTRODADO, FLGD, M6, NERO, ZINCO
LOCKNUT, FLGD, M6, BLACK, ZINC
# 14

T2100698

COMPLESSIVO VENTOLA
FAN ASSEMBLY
# 15

T3331043

VITE, PAN / HD, TX, M6 X 12, SLV
SCREW, PAN/HD, TX, M6 X 12, SLV
# 16

T2100185

VASO DI ESPANSIONE
TANK EXPANSION
Contattaci
# 17

T3205066

BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 20, SLV
# 18

T2100405

GOMITO, ID 8.0 TUBO
ELBOW, ID 8.0 TUBE
# 19

T3021200

GOMMINO, DIA 14X4, PANNELLO
GROMMET, DIA 14X4, PANEL
# 20

T2100997

TAPPO, VASO DI ESPANSIONE
CAP, EXPANSION TANK
# 21

T3620320

TUBO, VASO DI ESPANSIONE, INTERNO
PIPE, EXPANSION TANK, INTERNAL
# 22

T3620300

TUBO DI TROPPO PIENO
OVERFLOW PIPE
# 23

T3700440

CLIP, HOSE, 11-12.5MM
# 24

T3700077

CLIP, 10.5 RER OETIKER
# 25

T3450035

GOMMINO, DIA 8, DIA 12.5, 3
GROMMET, DIA 8, DIA 12.5, 3
# 26

T3660113

PAD IN GOMMA
RUBBER PAD
Contattaci
# 27

T2100680

POMPA ACQUA COMPLESSIVO
WATER PUMP ASSY
# 28

3600160-T0301

GUARNIZIONE TOROIDALE, POMPA DELL'ACQUA
O RING, WATER PUMP
# 29

T3330804

BULLONE, HHF, M6 X 25
BOLT, HHF, M6 X 25
# 30

T3205075

BULLONE, HHF, LGHTD, M6 X 65, SLV
BOLT, HHF, LGHTD, M6 X 65, SLV
# 31

T2100112

TUBO FLESSIBILE
HOSE
# 32

T2107010

KIT, ACQUA GOMITO, NERO
KIT, WATER ELBOW, BLACK
# 33

T3600190

GUARNIZIONE TOROIDALE, 24 X 2.5
O RING, 24 X 2.5
# 34

T3202304

BULLONE, DXHF, M6 X 20, SLV
BOLT, RHHF, M6 X 20, SLV
# 34

T3331101

BULLONE, HHF, M6 X 20, S / S
BOLT, HHF, M6 X 20, S/S
Contattaci
# 35

T3550542

RONDELLA, CU, OD12.5 X ID6.4
WASHER, CU, OD12.5 X ID6.4
# 36

T2102242

TUBO CLIP, 23-25, LUMINOSO, SS
HOSE CLIP, 23-25, BRIGHT, SS
# 37

T2100705

TUBO FLESSIBILE
HOSE
Contattaci
# 38

T2012144

PRIGIONIERO, SPROCKET CARRIER
STUD, SPROCKET CARRIER
# 39

T2106107

TUBO, TESTA A RAD
HOSE, HEAD TO RAD
# 40

T2102113

CLIP, HOSE, 20-32, LUMINOSO, SS
CLIP, HOSE, 20-32, BRIGHT, SS
# 41

T3202304

BULLONE, DXHF, M6 X 20, SLV
BOLT, RHHF, M6 X 20, SLV
# 41

T3331101

BULLONE, HHF, M6 X 20, S / S
BOLT, HHF, M6 X 20, S/S
Contattaci
# 42

T2100825

GOMITO, LIQUIDO DI RAFFREDDAMENTO, BYPASS
ELBOW, COOLANT, BYPASS
# 43

T2100713

GUARNIZIONE TOROIDALE, ACQUA GOMITO
O RING, WATER ELBOW
# 44

T2100715

TERMOSTATO
THERMOSTAT
# 45

T2100745

FOGLIO, ARIA DEFLETTORE
SHEET, AIR DEFLECTOR
Contattaci
# 46

T3550253

RONDELLA, DIA 5 MM, FISSAGGIO
WASHER, DIA 5 MM, RETAINING
# 47

T2100738

TUBO BYPASS
BY PASS HOSE
Contattaci
# 48

T3700171

TUBO CLIP, DIAMETRO 14.0
HOSE CLIP, DIA 14.0
# 49

T3203222

BULLONE, HHF, M6 X 12, SLV
BOLT, HHF, M6 X 12, SLV
# 50

T3600230

GUARNIZIONE
SEAL
# 51

A9610046

LIQUIDO DI RAFFREDDAMENTO, AVENA HYBRID, 12 X 1L
COOLANT, HYBRID OAT, 12 X 1L
Contattaci
# 52

T3550542

RONDELLA, CU, OD12.5 X ID6.4
WASHER, CU, OD12.5 X ID6.4
Si prega di notare che le parti offerte in vendita sono parti del catalogo del produttore, a volte dobbiamo ordinarle appositamente per te da Triumph. Si prega di fare riferimento alla sezione Spedizioni e Consegna per maggiori informazioni sui tempi di consegna.
Gli schemi non sono contrattuali, se hai domande, i nostri professionisti sono qui per aiutarti e consigliarti nel miglior modo possibile.
Selezionare il codice desiderato nello schema o fare riferimento all'elenco sopra per trovare le informazioni e i prezzi relativi alle diverse parti.
Fai attenzione a ordinare la quantità richiesta quando aggiungi una parte al carrello. Si prega di notare che il prezzo unitario indicato è il prezzo per ogni numero di parte nella quantità 1.
Trova in questa pagina tutti i ricambi originali relativi alle SISTEMA DI RAFFREDDAMENTO del tuo Triumph SPRINT RS di Sprint-RS. Fateci sapere se avete domande.

Motocicli Triumph SPRINT RS Sprint-RS - Ricambi e accessori originali

Motocicli Triumph SPRINT RS Sprint-RS - Ricambi e accessori originali

Sprint Sprint-RS SPRINT RS SPRINT RS
SPRINT RS
Triumph Sprint
Cilindrata Sprint RS
Paese: VIN: from 139277

VIN: from 139277

Utilizziamo i cookie sul nostro sito per raccogliere statistiche sulle visite. Cliccando su Accetto o continuando su questo sito accettate l'uso di questi cookie. Maggiori info ...